...ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ...СЛОЖНО...А.В.

черный квадрат Малевича


  • Всего проголосовало
    157

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...ударим яркостями красок по беластям зимы...даёшь диваны дам ипиво...ваше мнение мне не по барабану...цулую в лобики...:pivo: :pivo: :pivo: :rip:
 

smoothie

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
20
0
0
36
а мне самая первая нравиться
 

MoREVEN

Пользователь
Пользователь
10 Дек 2005
73
0
0
Конечно, не Малевич и не Дали, но пафоса много!
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...серия-Гений он и в Африке-Гений...Чаплин Павлова Леннон...есть ещё кумиры????????...из не живущих на шаре-нарисуем будут жить...
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
я лично в искусстве мало разбираюсь,но по-моему очень красиво и интересно...даже эпитетов не хватает,чтобы описать...каким-то позитивом веет от картин...
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....немного занудства не помешает....да и хвала рокинролу...аминь...:kiss: :kiss: :kiss:
 
Последнее редактирование модератором:

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....говорят что самое красивое что есть на земле это НЕБЕСА...вынужден согласиться и в подтверждение сего серия...Музыка небес...Вступление.Минор.Мажор.Кода.:sleep: :sleep: :sleep: :sleep:
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...ЛЮБЛЮ СТЕРВ...для таковых инатворено....Сладкое оружие...но и про окопы забывать не следует в момент особо яростной бомбёжки...
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....с яростного соглася мистера Коув лёгкая изголяция над его творениями выраженная в живописной форме...есть такой америкос веселившийся у нас в москве годков пять назад...и ода ЛЕНИ люблю это состояние...:king: :pivo: :sleep: ...:kiss: :mamba: :wub:
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
а мне очень нравиться...!!!!!!!!!!
продолжай дальше....
просто офигенно!
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
про малевича, его квадрат важно где висел и когда был создан... это было в начале 20-х годов, после революции, церковь была в опале и на выставке исскуства в углу восточном малевич выставил чёрный квадрат... так смысл есть?
 

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
$ACHA сказал(а):
...ударим яркостями красок по беластям зимы...даёшь диваны дам ипиво...ваше мнение мне не по барабану...цулую в лобики...:pivo: :pivo: :pivo: :rip:
Вторая картинка улыбнула....понравилось
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...самое интересное что за первородность обладания Чёрным квадратом сейчас воюют четыре замечательных мировх музея один из них наш и каждый предостовляет свою версию именно этой картины причём в подленнике....это ли не супершутка?!....можно только представить сколько ещё квадратов гуляет по свету...маэстро ВанГогу с его 128 подсолнухамиэто большая смешливая конкуренция...чавойто глубоко капнул ..сссори...
 
Последнее редактирование модератором:

$ACHA

Пользователь
Пользователь
..лично для меня квадрат это не вызов обществу и даже не создание последнего из новых направлений в живописи а скорее показатель полной внутренней свободы художника...неплохой живописец и партретист и вдруг...скорее это был вызов самому себе а уж остальные уже как бог дал...кстати о Свободе.....надеюсь это про ВСЕХ нас...:fans: