Бяда. Не сохраняются картинки при сохранении страниц. ???

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
При сохранении страничек сохраняется только файл с ХТМЛ, картинки не сохраняются на винт. И в Осле и в Опере пробовал. Из за чего беда, и как поправить?
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
да выделяй страничку, копируй и в ворд её... всё сохранится, самое простое...
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
overnight сказал(а):
да выделяй страничку, копируй и в ворд её... всё сохранится, самое простое...
Гемор это, и смазывание миндалин через задний проход))). Где то должна быть "кнопка заветная", хочется чтоб всё по людски работало, а не через ... Кажется мне чёт я с брендмауэром намудрил.
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Всё зависит от браузера. И в опере и в ослике можно сохранять страници с картинками! В опере используй "Файл => Сохранить как => Файл HTML с картинками". В ослике сохраняй страницу как веб архив
*.mht и всё.
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
Frez сказал(а):
Всё зависит от браузера. И в опере и в ослике можно сохранять страници с картинками! В опере используй "Файл => Сохранить как => Файл HTML с картинками". В ослике сохраняй страницу как веб архив
*.mht и всё.
Ёй, точна, слепой совсем, про оперу пасиба. А с ослом та чё? Твоё предложение понему не прокатит, почему то в осле только 2 вида файлов ХТМЛ, и ТХТ. Вообчето в осле и не тока в архивный МХТ, но и в ХТМЛ картинки сохранчет, просто отдельно.
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Молчун сказал(а):
Ёй, точна, слепой совсем, про оперу пасиба. А с ослом та чё? Твоё предложение понему не прокатит, почему то в осле только 2 вида файлов ХТМЛ, и ТХТ. Вообчето в осле и не тока в архивный МХТ, но и в ХТМЛ картинки сохранчет, просто отдельно.
А что тебе мешает самому дописать нужное тебе расширение?
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
Frez сказал(а):
А что тебе мешает самому дописать нужное тебе расширение?
Дык пробровал уже. Это от расширения не зависит. Какой вид файла в нижней вываливающейся списке выберешь, в таком формате и сохранит ,хоть ты ему .exe вручную напиши, будет ХТМЛ код. Не получается корочи. Снесу ослика, поставлю чёнить другое. И ещё пасиб за оперу. Я то грешным делом думал что эт не от браузеров зависит. Теперь ясно, чёт с ослом, ну или с руками.
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Молчун сказал(а):
Дык пробровал уже. Это от расширения не зависит. Какой вид файла в нижней вываливающейся списке выберешь, в таком формате и сохранит ,хоть ты ему .exe вручную напиши, будет ХТМЛ код. Не получается корочи. Снесу ослика, поставлю чёнить другое. И ещё пасиб за оперу. Я то грешным делом думал что эт не от браузеров зависит. Теперь ясно, чёт с ослом, ну или с руками.
Я выбираю "Веб-архив,один файл (*.mht)".Это наверное от ослика зависит.
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
Frez сказал(а):
Я выбираю "Веб-архив,один файл (*.mht)".Это наверное от ослика зависит.
Да, корявый он какойто, я вроть и все настройки на умолчание, сиравно. Или переставлю, или заменю чемнить