Бьет - значит любит...

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Goldfish сказал(а):
Глупости всё это.
Нежелание мужчины исправлять положение как раз и подталкивает его доказывать свое превосходство кулаками.
А знакомых не выбирают, они просто встречаются.
Выбирают друзей.
нет, я не понимаю, тогда смысл жить с полным лузером, если ты успешна, а он ещё и бъёт?
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Goldfish сказал(а):
Нежелание мужчины исправлять положение как раз и подталкивает его доказывать свое превосходство кулаками.
тоскливая тема какая то, ну понятно, что девочек не надо бить... всем понятно... ну понятно, что девочкам не нравится когда их бьют, никому не нравится... понятно что крутые ребятки с лаврушкой рулят, вот только с чего ты взяла, что в этих семьях не бывает рукоприкладства? я тебе точно говорю - ещё как бывает... поэтому песня о мужской несостоятельности это не совсем к месту...:wacko:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Goldfish сказал(а):
В том-то и дело, что повелось .
На данный момент среди большинства моих знакомых как раз наоборот - женщина и добывает, и кормит, и оберегает.
Делать вид, что мужчина глава семьи?:blush:
если так, то делать вид... ибо умная женщина, не будет показывать своему любимому мужу, что он даже денег заработать не может. Это сильно бьет по самолюбию... да и снижает самооценку.
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
overnight сказал(а):
тоскливая тема какая то, ну понятно, что девочек не надо бить... всем понятно... ну понятно, что девочкам не нравится когда их бьют, никому не нравится... понятно что крутые ребятки с лаврушкой рулят, вот только с чего ты взяла, что в этих семьях не бывает рукоприкладства? я тебе точно говорю - ещё как бывает... поэтому песня о мужской несостоятельности это не совсем к месту...:wacko:
Так никто и не говорит, что всегда один повод к рукоприкладству. Случаи бывают разные.
К вопросу, почему не уходят -
некуда,
у детей должен быть отец,
так воспитали, что должен быть муж, неважно, какой...
возможны варианты
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Goldfish сказал(а):
Так никто и не говорит, что всегда один повод к рукоприкладству. Случаи бывают разные.
К вопросу, почему не уходят -
некуда,
у детей должен быть отец,
так воспитали, что должен быть муж, неважно, какой...
возможны варианты
лучше бы так воспитали чтобы одни не били, а вторые не уходили... даже чтоб в мыслях не было!!! :yu:
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
а к чему тема то? воспитание моральных уродов и указание паинькам на то, что им пробовать не стоит? :smile: ИМХО Аля хотела, чтобы вы тут случаи своих знакомых приятельниц рассказывали !хехе все равно - общую маньячную теорию вы не разработаете :smile: каждый случай надо рассматривать отдельно!
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Ujass сказал(а):
а к чему тема то? воспитание моральных уродов и указание паинькам на то, что им пробовать не стоит? :smile: ИМХО Аля хотела, чтобы вы тут случаи своих знакомых приятельниц рассказывали !хехе все равно - общую маньячную теорию вы не разработаете :smile: каждый случай надо рассматривать отдельно!
Так у меня и нет таких знакомых:victory:
 

Pothead

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
80
0
0
Нагатино
www.wheelwarriors.ru
Tigrenok сказал(а):
А вот я с тобой не соглажусь,даже если он пьяный его это не оправдывает никак.Он на утро ничего не помнит, а у тебя синяки.ИМХО.

И вообще я этого понять не могу. Если на меня парень хотя бы замохнётся я просто соберу вещи(если мы живём вместе) и уйду и больше никогда он меня не увидит,независимо от того какие у нас с ним были отношения и чувства. Это единственная вещь на свете,которую я не могу простить мужчине!
без повода да, но на провокацию он может сорваться.
Все свои претензии надо решать на трезвую голову, а многие женщины так и наровят довести пьяного мужика, а последствия от этого могут быть разные. он может и ударить, а может пойти и повеситься.
Если женщина дура, и не понимает простых вещей, то это ее проблемы.
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Pothead сказал(а):
без повода да, но на провокацию он может сорваться.
Все свои претензии надо решать на трезвую голову, а многие женщины так и наровят довести пьяного мужика, а последствия от этого могут быть разные. он может и ударить, а может пойти и повеситься.
Если женщина дура, и не понимает простых вещей, то это ее проблемы.
Это понятно. Я имела ввиду тот случай,когда мужчина бьёт женщину неспровацированно,а для снятия нервного напряжения и т.п.
 

Pothead

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
80
0
0
Нагатино
www.wheelwarriors.ru
Tigrenok сказал(а):
Это понятно. Я имела ввиду тот случай,когда мужчина бьёт женщину неспровацированно,а для снятия нервного напряжения и т.п.
я уже отписал, что все остальные случаи это клиника.
если это происходит, то мужик не здоров, болен психически.
лечиться ему надо.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
2 Ujass у тебя мания преследования? :smile:
никакой маньячной теории быть не может... скажем так, тему подняла для разнообразия - раз, изза ее актуальности в наши дни - два, из любопытства - три, и в четвертых, надоело обсуждать памады, блески, туши %)

я рада, что у нас в сети все такие добропорядочные :smile:
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
AIS сказал(а):
2 Ujass
я рада, что у нас в сети все такие добропорядочные :smile:
я бы не был таким уверенным :wink: Сильвия заявил, что готов безвозмездно отметелить любую неудовлетворенную и удовлетворенную (ему по болту) девушку, женщину (с девочками он не работает - *Солдат ребенка не обидет* (с)) !hitrost
у кого тут *комплексы*? звоните, записывайтесь, приходите - усугубим! %)

конт.ася : 2000
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
2 Ujass, в этом разделе буду я решать, какая тема глупая, какая нет.
Не нравится - иди в реал лайф, там темы все "шибко умные"

зы: вашу перепалку с Чаки всю потерла.
 
Последнее редактирование модератором:

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Поддерживаю точку зрения "клиника".

Миллион раз говорилось, что женщина любит ушами. От этого никуда, но присматриваться тоже надо и головой думать. Страсть к синьке и грубые манеры видно за километр. Если есть терпение, то можно и поискать себе более подходящего душевно здорового молодого человека, а за несдержанность, невнимательность, глупость, жадность и т.п. расплачиваться приходится везде: в бизнесе, в политике, в науке... личная жизнь не является исключением из этого правила.

Главная мысль: смотреть надо с кем отношения строишь. (кстати, мужчин тоже касается)

А терпят те, кто знают, что лучшего ничего не светит и живут хоть с каким-нибудь мужиком, чем вообще без никакого. Так же может сдерживать жилищный вопрос и дети. Из сказанного не следует, что каждому для независимости необходимо отдельное жилье и что детей рожать нельзя, просто надо... внимательно перечитать ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ(см. чуть выше), пока не стукнул третий десяток и пока есть возможность возможность выбора.
 
Последнее редактирование модератором:

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
что то тема затихла :smile: бить Вас перестали? %) гы
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
Fontenay сказал(а):
согласна. тут нет разницы по какому спору и по какой причине...тут рассматривается сам факт...
да и вообще,если мужчина поднимает руку, то значит он сам не считает себя мужчиной....просто если ты такой сильный и смелый-иди и размахивай руками на улице.. а то он вымещает все на самом беззащитном-женщине...
Ребята вы пытаетесь разобраться в том о чём наши предки даже не задумывались это была норма,я конечно мужиков не оправдываю но много раз видел и в том числе прочувствовал на себе как женщина специально провоцирует мужика на удар, к тому же не забывайте если мужчина и бьёт женщину то инстиктивно в мизер от своей силы представте неслабый мужик бьёт со всей дури по дыне жене, да этот вопрос вообще тогда бы не обсуждался потому что обсуждать было бы не кому башка бы отлетела, и вообще хорошую и умную жену ни когда не ударят.