Бьет - значит любит...

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Sestrichka сказал(а):
может! бывают такие садистки.
Я тут вобще читала, женщина при ссоре с мужем отрезала ему :fool: пип** и выкинула в окно, а вдруг он бы истек кровью и умер?!:shok:
отрезать это одно дело.. а ударить... если только она профессионально боксом занимается, то ударить может.
имхо
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Ну не знаю-если только мужичек плюгавенький,а женщина "бой баба" тогда может и нанесет она ему увечья какие...А так-мужчина изначально физически сильнее и если осознавая её безответность все же бьет-садист и ублюдок.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
ais сказал(а):
отрезать это одно дело.. а ударить... если только она профессионально боксом занимается, то ударить может.
имхо
ну мы же не говорим о том, как именно можно нанести вред, а в целом об избиении..Конечно женщина в рукаприкладстве слабее, зато она может вмачалить подручными средствами, не такие уж беззащитные женщины
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
AIS сказал(а):
отрезать это одно дело.. а ударить... если только она профессионально боксом занимается, то ударить может.
имхо
Логика (знаете такую - не женскую, а обычную - Классическую)

Предпосылка №1.1: Женщина создана из ребра.
Предпосылка №1.2: В ребре мозгов нет.

Вывод №1.0: баба - дура.

Предпосылка №2.1: Сила - уму могила.
Предпосылка №2.2: Вывод №1.0.

Вывод №2.0: короче 3.14здец мужику :wink: слабак он.....


ЗЫ Аля, жду комментов без растеканий мозгом (??) по древу :clapping:
 

Pothead

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
80
0
0
Нагатино
www.wheelwarriors.ru
ais сказал(а):
Женщина не может нанести ударов, которые могут угрожать жизни...
скалкой по голове? подумаешь... от этого еще никто не умирал! Она физически - слабее. К примеру, если ударю я, ты даже с места не сдвинешься... а скалкой пока буду замахиваться, ты успеешь мне обе руки сломать...
мы не умалчиваем про народные символы, просто нет смысла об этом писать...
Если мужчина правильно ударит, сила удара равна его весу...
вот и представь, если на лицо хрупкой девушке обрушиться 90 кг ?!

зы: это я так... размышляю
А потом говорят, что мужики их бьют.
нет они буду смотреть на то, как их скалко по голове гладят. :smile:)

Попробуй своему ударь со всей силы скалкой. повезет если обойдетесь простым сотрясением.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
2 Ujass, ты медленно уходишь от темы... лицемерие, бабы дуры, женщина из ребра... много воды, не находишь?! давай по теме.
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Pothead сказал(а):
я не говорил, "во всем и всегда". я только рассматриваю пьяные разборки.
потому что надо быть полной дурой, чтобы перечить пьяному мужику.
лучше все проблемы отложить на завтра, когда протрезвеет. пьяному море по колено, хорошего ничего не получится и своего в этот момент вряд ли добьешься, только сделаешь хуже.
конечно смотреть надо на степерь опьянения.
А вот я с тобой не соглажусь,даже если он пьяный его это не оправдывает никак.Он на утро ничего не помнит, а у тебя синяки.ИМХО.

И вообще я этого понять не могу. Если на меня парень хотя бы замохнётся я просто соберу вещи(если мы живём вместе) и уйду и больше никогда он меня не увидит,независимо от того какие у нас с ним были отношения и чувства. Это единственная вещь на свете,которую я не могу простить мужчине!
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
AIS сказал(а):
скалкой по голове? подумаешь... от этого еще никто не умирал!
от фингала под глазом тоже смертные случаи редки... а если один человек хочет убить другого, то уже не важно кто из них мужчина, а кто женщина... тут шансы примерно равны и у тех и у других... а насчёт того, что женщина не может нанести повреждений, ага... у меня ребро было сломано и ключица, сам я себе что ли их испортил? :wacko:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
AIS сказал(а):
Почему так происходит?
Почему мужчины избивают своих жен? И почему жены не уходят?! Неужели для женщины так страшно остаться одной?!
Смотрела недавно передачу... женщина рассказывала, что муж избивает ее уже лет 15, она не уходит от него... просто не уходит, хотя занимает высокую должность, может сама себя содеражать. Но прощает, каждый раз прощает... неужели любит? Мне не понять...
Почему мужчина поднимает руку на свою любимую? и не просто поднимает, а избивает жутко... тяжелыми предметами, до такой степени что ломает ребра, нос и т.д...
Это ревность?! Это такая сильная любовь?! ЧТо вы думаете на эту тему?!
У меня есть знакомая... для меня это наглядный пример, я удивляюсь ее терпению...
Многие женщины терпят избиения, потому-что мужчина заглаживая свою вину на сл. день дарит бриллианты, шубы, машины дорогие и т.д.
А ради чего терпят обычные женщины домохозяйки? Ради статуса замужней женщины?
Что движет мужчиной, когда он поднимает руку? Слабость... понятие того, что "я никто" ... но хочу заметить, есть мужчины, которые тоже занимают высокие должности, очень обеспечены, и все равно распускают руки.

Очень интересно почитать комментарии
Просто женщина наверное очень любит мужа...вот и не уходит....возможно боится....надеется, что он изменится.......но всё же многие уходят..... :smile:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Sestrichka сказал(а):
может! бывают такие садистки.
Я тут вобще читала, женщина при ссоре с мужем отрезала ему :fool: пип** и выкинула в окно, а вдруг он бы истек кровью и умер?!:shok:
а как он ей вообще позволил это сделать?.. вряд ли это было на самом деле!!!
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
ais сказал(а):
Почему так происходит?
Почему мужчины избивают своих жен? И почему жены не уходят?! Неужели для женщины так страшно остаться одной?!
Смотрела недавно передачу... женщина рассказывала, что муж избивает ее уже лет 15, она не уходит от него... просто не уходит, хотя занимает высокую должность, может сама себя содеражать. Но прощает, каждый раз прощает... неужели любит? Мне не понять...
Почему мужчина поднимает руку на свою любимую? и не просто поднимает, а избивает жутко... тяжелыми предметами, до такой степени что ломает ребра, нос и т.д...
Это ревность?! Это такая сильная любовь?! ЧТо вы думаете на эту тему?!
У меня есть знакомая... для меня это наглядный пример, я удивляюсь ее терпению...
Многие женщины терпят избиения, потому-что мужчина заглаживая свою вину на сл. день дарит бриллианты, шубы, машины дорогие и т.д.
А ради чего терпят обычные женщины домохозяйки? Ради статуса замужней женщины?
Что движет мужчиной, когда он поднимает руку? Слабость... понятие того, что "я никто" ... но хочу заметить, есть мужчины, которые тоже занимают высокие должности, очень обеспечены, и все равно распускают руки.

Очень интересно почитать комментарии
женщине надо быть мудрой, чтобы не нарываться, и работать, чтобы быть немного независимой, уважать себя и в мужья не выбирать подонков

тех, кто терпит избиения, я не могу понять, где гордость?
нужно так себя поставить, чтобы не полностью зависеть от мужа, но признавать его превосходство, САМА СЕБЯ УВАЖАЕШЬ И ОКРУЖАЮЩИЕ ТОЖЕ БУДУТ УВАЖАТЬ, в т.ч. и муж.

крайние случаи, типа избиений до увечий - это какая-то психологическая зависимость
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Goldfish сказал(а):
А в чем превосходство-то?
не в чём, все мужики на форуме уже давно согласны, что девочки круче однозначно :wacko: и умнее и красивее и вообще лучше, а мальчики нужны так... для хозяйственных нужд...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Goldfish сказал(а):
А в чем превосходство-то?
так повелось... мужчина добывает пищу, кормит семью, защищает и оберегает. Он глава семьи. Вот об этом жена не должна забывать... и признавать это... ну или хотябы делать вид, что признает.
Думаю это имеется ввиду.
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Goldfish сказал(а):
А в чем превосходство-то?
в том, что он мужского пола, сильнее, глава семьи
это надо признавать, но не подчиняться
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
AIS сказал(а):
так повелось... мужчина добывает пищу, кормит семью, защищает и оберегает. Он глава семьи. Вот об этом жена не должна забывать... и признавать это... ну или хотябы делать вид, что признает.
Думаю это имеется ввиду.
В том-то и дело, что повелось .
На данный момент среди большинства моих знакомых как раз наоборот - женщина и добывает, и кормит, и оберегает.
Делать вид, что мужчина глава семьи?:blush:
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Goldfish сказал(а):
В том-то и дело, что повелось .
На данный момент среди большинства моих знакомых как раз наоборот - женщина и добывает, и кормит, и оберегает.
Делать вид, что мужчина глава семьи?:blush:
нет конечно!!! ведь это прекрасный повод опустить его ниже плинтуса :smile: а теперь вспомни - всегда ли в этих семьях было именно так? или нет? ещё один момент, каждый выбирает знакомых в соответствии со своими личными предпочтениями и к общей статистике это никакого отношения не имеет :wink:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
overnight сказал(а):
нет конечно!!! ведь это прекрасный повод опустить его ниже плинтуса :smile: а теперь вспомни - всегда ли в этих семьях было именно так? или нет? ещё один момент, каждый выбирает знакомых в соответствии со своими личными предпочтениями и к общей статистике это никакого отношения не имеет :wink:
Глупости всё это.
Нежелание мужчины исправлять положение как раз и подталкивает его доказывать свое превосходство кулаками.
А знакомых не выбирают, они просто встречаются.
Выбирают друзей.