Бытовуха

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Клубника со сливками
Что нужно делать чтобы не допустить рутинности в отношениях? Как избежать бытовухи? Как не дойти до того, чтобы людей объединяла только общая кровать, да кострюлька с супом?

agent_k
Всё очень просто:
Сама будь многообразной загадкой, которую мужик разгадывая получает неожиданные результаты(каждый раз).
Парень -- просто не будь занудой(и в постели тоже)...Отдыхая-развлекай(ся)!

P.S. Если ущё запущенно... свингерство рулит!

Edra
Ууууу, это очень важный вопрос в семейной жизни......как тут прально сказали, жена должна быть загадкой, открываться с разной стороны......где-то она - умная мать, где-то заботливая супруга, где-то дикая кошка, которую надо приручить острота в отношениях - всегда хорошо нужно почаще устраивать себе отдых от семейного быта - вырваться погулять, сходить в ресторан.......и, мне кажется, в семье нужно уважать юмор - ведь это разряжает обстановку.......

Мужчины, проявляйте инициативу, ведь жена - это не домоработница, прикованная к плите, а прежде всего ЖЕНЩИНА.......приглашайте её на маленькое романтическое приключение хотя бы 2 раза в неделю вспоминайте почаще молодость, и будет всем счастье

AIS
В любом случае "цветочно-шампанские" отношения заканчиваются... это нужно принять как должное!
далее идет "притирка" характеров... проверка временем...
Нужно приложить много усилий с обеих сторон, чтобы отношения не повязли в быту
Это сложно, но если есть обоюдное желание - бытовые проблемы можно уладить, и только вместе искать их решение
имхо

Gvozd
Надо уметь устраивать друг другу маленькие праздники каждый день. И еще компромиссы – верное средство против бытовухи.

AIS
Надо уметь устраивать друг другу маленькие праздники каждый день. И еще компромиссы – верное средство против бытовухи.
Лид, объясни мне подробней, при чем тут умение идти на компромисс и бытовуха в отношениях?
т.е. ты хочешь сказать если двое идут друг другу на встречу, уступают, идут на компромисы, то бытовуху могут избежать? хмм
приготовить завтрак, обед, ужин, детей накормить, в школу собрать, из школы забрать, уроки проверить...
на выходных - приготовить завтраки всем, накормить, приготовить обед, далее дорога на дачу, там забор докрасить надо, в воскресенье приготовиться к будням... стирка, глажка, уборка в квартире...
и т.д.... вот он быт.. который поедает.. нам этого ПОКА ЕЩЕ не понять после такой недельки... я посмотрю как вы друг другу будете устраивать праздники КАЖДЫЙ день
имхо конечно

Maestro
Доктор, мы с женой постоянно ссоримся! Подскажите, как нам быть?
- Попробуйте каждый день во время прогулки проходить минимум 10 километров пешком.
...(через месяц, звонок по телефону)...
- Доктор, спасибо Вам огромное, Вы невероятно помогли!
- Что, больше не ссоритесь с женой?
- Конечно нет, ведь теперь между нами расстояние в 310 километров
 
M

~*~Milli~*~

Гость
От этого никуда не деться, можно лишь немного разнообразить... к примеру, когда мне все надоедает, то я еду в гости, иногда мой муж едет к своим родителям и там остается на ночь ( может это и не нормально) ,но мы отдыхаем друг от друга, после чего у нас все хорошо. Необходим конфликт, он позволяет выявить истинное отношение друг к другу, высказать свои претензии и узнать о недовольствии окружающих. Ну и самое банальное - это всякие праздники, сюрпризы, прогулки и так далее, но в реальной жизни у многих до этого не доходят руки, так как у каждого из нас свои проблемы( на работе, с ребенком, с родителями и друзьями) и часто под завесой плохого настроения мы не замечаем мелочей, которые и могли бы не допустить правращение любви в быт...