Будущее Московских дорог [каким вы его видете]

StoYchKa

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
66
0
0
Злапирдищенск
TIBURON сказал(а):
Да что смотреть!!!! Ухабы и выбоины на дороге!!! Дороги разбиты напрочь--можно сказатьих нет!! Да такие что если едешь на большой скорости и не заметишь---можно всю подвеску разбить!!!!!
Ну насчет дороги Волга, Москва-Нижний-Новгород, то она почьти все доделана, очень хорошее шоссе, гани как хочешь...........вот старая дорога была ужас.......а щяс все по цевилу.
 
G

Gorlum

Гость
StoYchKa сказал(а):
Ну насчет дороги Волга, Москва-Нижний-Новгород, то она почьти все доделана, очень хорошее шоссе, гани как хочешь...........вот старая дорога была ужас.......а щяс все по цевилу.
зимой было неплохо...были косяки но в общем шикарно мне понравилось
з.ы: ехал Москва-Ковров
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
StoYchKa сказал(а):
Да и летом хорошо довольнотаки.....Ехали Москва- Нижний-новгород


Единственное раньше мне не нравился отрезок дороги Владимир-Вязники!!! Но после вроде нормально стало!!!! А до Нижнего ----ништяк дорога!!
 

StoYchKa

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
66
0
0
Злапирдищенск
Гаишники Владимирские мне понравились....точьней их подход к водителям.....Привысили скорость на 13 кмч, после нудного обьяснения нашего правонарушения была выдана следующяя фраза........."Ну ведь номера у вас московские.......100 рублей на копот, и счастливого пути" )))
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
StoYchKa сказал(а):
Гаишники Владимирские мне понравились....точьней их подход к водителям.....Привысили скорость на 13 кмч, после нудного обьяснения нашего правонарушения была выдана следующяя фраза........."Ну ведь номера у вас московские.......100 рублей на копот, и счастливого пути" )))

Блин дружище ты абсолютно прав!!!!!!! ))))
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Да, мужики, не бывали Вы видно в Курской губернии и в славном одноименном губернском городе. Хуже дорог я еще не видел нигде!
Въезжаешь в область и пятой точкой чувствуешь: вот она- малая Родина.:not_i:
Вы что-нибудь слышали про ямочный ремонт дорог при помощи кирпича красного глинянного обыкновенного?
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
StoYchKa сказал(а):
Гаишники Владимирские мне понравились....точьней их подход к водителям.....Привысили скорость на 13 кмч, после нудного обьяснения нашего правонарушения была выдана следующяя фраза........."Ну ведь номера у вас московские.......100 рублей на копот, и счастливого пути" )))
за такую наглость я б этого гаишника заставил бы протокол выписавать, а потом бы потребовал разьяснений моих прав (там где галочки стоят что пункты правил таких-то мне разьяснены) а при их отказе отказался бы подписывать! Вот!

ПС А потом бы про их радар пару строк черканул...Начальнику ихнему главному в жалобе. Что вымогают и т.д. Посмотрел бы на их реакцию..
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
PaXaN сказал(а):
за такую наглость я б этого гаишника заставил бы протокол выписавать, а потом бы потребовал разьяснений моих прав (там где галочки стоят что пункты правил таких-то мне разьяснены) а при их отказе отказался бы подписывать! Вот!

ПС А потом бы про их радар пару строк черканул...Начальнику ихнему главному в жалобе. Что вымогают и т.д. Посмотрел бы на их реакцию..
Мы живем в России!!!! И етим все сказано!!! )))
 

StoYchKa

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
66
0
0
Злапирдищенск
PaXaN сказал(а):
за такую наглость я б этого гаишника заставил бы протокол выписавать, а потом бы потребовал разьяснений моих прав (там где галочки стоят что пункты правил таких-то мне разьяснены) а при их отказе отказался бы подписывать! Вот!

ПС А потом бы про их радар пару строк черканул...Начальнику ихнему главному в жалобе. Что вымогают и т.д. Посмотрел бы на их реакцию..
Ну я думаю тыбы несиал этим заниматься после 4 часов просиженных за рулем, и с привиликим желанием доехать наконец до точьки "Б". Так что в таких случаях всегда проще дать 100 рубликофф и приспокойно гнать дальше. Я думаю многие форумчани со мной согласяться.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Коротко все будет платно для общества, а для правительства бесплатно )) Разрешаю начинать завидовать правительству.

В будущем будет только машины под управлением технологий. Водить самому нельзя будет. Все это будет контролировать правительство :wink: Перспектива радуют !)))

Ответственность автоуправляемых машин будет размыта Это же компьютер его не накажут :wink: А компьютером управляет правительство оно неприкосновенно !!!

Дальше сами рисуйте свое будущие ))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Участок Кавказского бульвара в Москве перекроют с 10 февраля для проведения строительныъ работ. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 10 февраля по 30 августа будет закрыт для проезда участок Кавказского бульвара. Кроме того, две полосы будут недоступны для движения на участке улицы Кантемировская, четыре полосы – на участке улицы Кошкина", – рассказали в ведомстве.

Движение будет закрыто на участке Кавказского бульвара от улицы Кантемировская до дома 1/1 по улице Медиков. По временной дороге проезд откроют на двух полосах Кантемировской улицы от дома 17, корпус 1 до дома 3, корпус 3.

По одной полосе будет открыто на улице Кошкина от улицы Москворечье до улицы Кантемировская. Временно закрываются парковочные места на данном участке.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/transport/05022023/547716?utm_source=CopyBuf
 

Вложения

  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Автолюбители с района Царицыно почувствуйте что такое транспорт общественный :dance:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Мне дико любопытно мысли тех людей кто принимает решения.
Мне представляется такая картина .... Сидят они пьют кофе или чай с баранками. Хихикая давай район перекроем со всех сторон ? А потом метро закроем .... А ещё дороги после перекроем Создадим перебои жрачки в магазинах И отключим воду как аварию сделаем. И начнем саботаж от лица жителей района Ведём войска на район и начнем выпиливать зевак)))) А медиа скажем нашли самое крупное банк формирование с Украины террористов Это будет шедевр !:rolleyes: