Браузеры. Кто на чем?

Каким пользуетесь Вы?

• IE

Голосов: 3 18,8%
  • Opera (Chromium)

Голосов: 4 25,0%
  • Firefox

Голосов: 5 31,3%
  • Google Chrome

Голосов: 7 43,8%
  • Safari

Голосов: 0 0,0%
  • Другой (напишите в сообщении)

Голосов: 1 6,3%
  • Vivaldi (Chromium)

• Edge на основе (Chromium)

• Yandex (Chromium)

• Amigo (Chromium)

• Всего проголосовало
    16

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.022
409
83
www.unifree.ru
проверял совсем недавно скорость браузеров
хром и эксплорер на равне быстрые
получилось что firefox медленней на 25%

а дальше смотрим кто что умеет и могет https://html5test.com/index.html

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.022
409
83
www.unifree.ru
Добавил в свою коллекцию еще один Vivaldi на движке хрома (vivaldi.com)

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.279
821
113
31
Медиков
Яндекса не хватает в списке. Браузер сам, в целом, неплох, но он сейчас хуже Амиго! Ладно, пролезает с каждой программой или документом, что учителя массово его ставят. Так эти пидоры ещё по умолчанию выставили "запуск браузера вместе с windows"
ублюдки

• Haha
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.022
409
83
www.unifree.ru
Яндекса не хватает в списке. Браузер сам, в целом, неплох, но он сейчас хуже Амиго!
Если сами не поставите поставим мы за вас! Лозун Яндекса или майл.ру. Все это движок хрома и популярен только на территории РФ во всем остальном мире это шпионский софт. Помню в нулевых Яндекс приложения распространялись как вирусы в браузер. Ссылка устанавливалась домашняя была Яндекс и сменить ее можно было после как перелопатить реестр с самим браузером. Так же как майл.ру со своими играми и ярлыками по всюду и всплывающем окнами на майл.ру
Все это Яндекс и Амиго болото...

После установки Яндекс так навящиво хочет получить пароли и хранить их и управлять картой банковской. Прям как основная цель установки браузера от Яндекс. Подозреваю Амиго игры впаривает.

Ах да, часто вижу как Яндекс браузер вешает непотребное ресурсы. Не мой комп не проверял сетевую активность и пакеты. Думаю тоже самое что и Касперский в начале нулевых открыто сливал инфу. И был замечан и раскритиковали и замяли ))

Так эти пидоры ещё по умолчанию выставили "запуск браузера вместе с windows"
ублюдки
Жистоко и смешно от этого Как это жистокоооо..

Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.022
409
83
www.unifree.ru
Хочу Вивальди отметить браузер. Так сильно запаришихся над расширением возможностей настроек в браузере я ещё не видел)))) Не только это выделяет его.
Еще есть удобный почтовый клиент. Что выделяет его на фоне многих браузеров. Так же они себя пропагандируют что не пытаются сливать инфу.
Минус что памяти оперативной хочет чуть больше чем стандартный тот же хром.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.022
409
83
www.unifree.ru
Прощаемся в этом году с IE покидает и уходит в игнор все версии и 11 частично, смотря какая ОС. С постоянными изменениями в javascript от IE начинают отказываться с тем что поддержки не было, нет и не будет. Мне нравился этот браузер очень быстрый, простой, туповат но выполнял все верно.
Пока IE ты был хорошим другом начиная с 3 версии юзал тебя!

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.279
821
113
31
Медиков
IE не был другом. Я случайно кликну на значок осла - сразу матерюсь, потому что комп зависает на пол минуты, пока энта херобора загрузиться ((

Мне нравился этот браузер очень быстрый
:blink: