Брак

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
сначало нужно встретить того человека, за которого захочется замуж, а уж потом решать когда
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
Lisa сказал(а):
не хочу замуж вообще!!!

и правильно, и не надо....частушка такая есть:

не ходите девки замуж,
ничего хорошего.....

дальше писать не буду, а то удалят:smile:)


во сколько лет не задумывайся о семье всё равно всё это ерунда:smile:)
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Nessa сказал(а):



и правильно, и не надо....частушка такая есть:

не ходите девки замуж,
ничего хорошего.....

дальше писать не буду, а то удалят:smile:)


во сколько лет не задумывайся о семье всё равно всё это ерунда:smile:)

вот только детишкав когда-никогда захочется, а оглянешься: ни мужика, ни рожи ни кожи, да и рожать поздно, дальше только одни выкидыши:black_eye
 

doctor Morison

Пользователь
Пользователь
27 Авг 2005
101
0
0
94
В хижине лесной макаки
Я с женой уже 10 лет вместе!У меня 3 детишек:1 мальчик и две девочки!
Сынулька самый маленький ему 3 годика!
Брак-это замечательно!
Жена стирает носки и трусы и прочее,варит и жарит и вообщем готовит еду,моет меня,короче она раб!!!Отдаёт мне всю свою зарплату!
Брак-это замечательно!:umnik:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
когда выйду, значит время пришло :smile:
не хочу утверждать, но по мне так лучше лет в 25-27 выйти замуж, хочу быть уверенной в завтрашнем дне. вы понимаете - карьера, учеба, поднятие себя на ноги.
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
doctor Morison сказал(а):
Я с женой уже 10 лет вместе!У меня 3 детишек:1 мальчик и две девочки!
Сынулька самый маленький ему 3 годика!
Брак-это замечательно!
Жена стирает носки и трусы и прочее,варит и жарит и вообщем готовит еду,моет меня,короче она раб!!!Отдаёт мне всю свою зарплату!
Брак-это замечательно!:umnik:

мои соболезнования жене!:smile: Если она лет эдак через 10-15 от тебя свалит, не обижайся:smile: ты заслужил доживать свою старость в гордом одиночестве:smile:)
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Lisa сказал(а):
не хочу замуж вообще!!!
ну зря ты так, женщине необходимо тепло дома и семьи, дети, уют и все прилагающееся. без этого какая же она женщина?
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
Sestrichka сказал(а):
вот только детишкав когда-никогда захочется, а оглянешься: ни мужика, ни рожи ни кожи, да и рожать поздно, дальше только одни выкидыши:black_eye
как это не ужасно, но детишек мы рожаем исключительно для себя. Мне искренне жаль тех мужчин и женщин для которых рожа и кожа так важна...Рожать никогда не поздно, было бы желание....а выкидыши зависят от того, что осталось за спиной к моменту, когда родить-таки захотелось....Кстати, ребёнка всегда можно усыновить. В этом я восхищена в какой-то мере позицией Анджелины Джоли....
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
IzViLiN@ сказал(а):
ну зря ты так, женщине необходимо тепло дома и семьи, дети, уют и все прилагающееся. без этого какая же она женщина?
нормальная женщина.....просто ей это не надо:smile: что не понятного?
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Nessa сказал(а):

как это не ужасно, но детишек мы рожаем исключительно для себя. Мне искренне жаль тех мужчин и женщин для которых рожа и кожа так важна...Рожать никогда не поздно, было бы желание....а выкидыши зависят от того, что осталось за спиной к моменту, когда родить-таки захотелось....Кстати, ребёнка всегда можно усыновить. В этом я восхищена в какой-то мере позицией Анджелины Джоли....

Я конечно понимаю всю глобальную важность такого действа со стороны А. Джоли, но вот как-то хочется свою кровь и плоть, родное...не каждый способен полюбить чужого ребенка.
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Sestrichka сказал(а):
Я конечно понимаю всю глобальную важность такого действа со стороны А. Джоли, но вот как-то хочется свою кровь и плоть, родное...не каждый способен полюбить чужого ребенка.
А я бы двойню родила и еще удочерила/усыновила ребеночка))
Жаль, что это не осуществимо: зарплата врядли позволит. Да и одной как-то, знаете... трудновато будет... Эхх... %(
 

Залез

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Апр 2005
563
0
0
doctor Morison сказал(а):
Я с женой уже 10 лет вместе!У меня 3 детишек:1 мальчик и две девочки!
Сынулька самый маленький ему 3 годика!
Брак-это замечательно!
Жена стирает носки и трусы и прочее,варит и жарит и вообщем готовит еду,моет меня,короче она раб!!!Отдаёт мне всю свою зарплату!
Брак-это замечательно!:umnik:
Мориссон, ежели действительно так, моё искреннее почтение, особенно если твой "раб" счастлив :smile: Завидую белым завистем, и хочу так-же, готов сам мыть и ублажать свавоего потенциального "раба" даже за меньшее счастье :smile:
Берите пример с Мориссона и его "раба", вундеркинды, не смотря на то, что он др. Мориссон :wheelchai :wink: Они возраждают Россею :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
К

КрысаЛариса

Гость
Залез сказал(а):
Мориссон, ежели действительно так, моё искреннее почтение, особенно если твой "раб" счастлив :smile: Завидую белым завистем, и хочу так-же, готов сам мыть и ублажать свавоего потенциального "раба" даже за меньшее счастье :smile:
Берите пример с Мориссона и его "раба", вундеркинды, не смотря на то, что он др. Мориссон :wheelchai :wink: Они возраждают Россею :biggrin:
Уважаемый Залез - пиарите!))
Завлекаете!..А когда завлечете - будете тихо сидя за компом, молча наблюдать за передвижениями "раба" по квартире, мечтать о свободной женщине...Счастье птицы не в клетке, а в свободном полете.
 

Залез

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Апр 2005
563
0
0
Хмм, уважаемая Крыса Ларисовна может ты и права, вот тока свободная женщина не согласится родить троих детей, без законного взаимного охомутания с потенциальным папой:smile:
Да и готовить то не каждая согласится, всё только в обмен на штампик :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
К

КрысаЛариса

Гость
Залез сказал(а):
Хмм, может ты и права, вот тока свободная женщина не согласится родить троих детей, без законного взаимного охомутания с потенциальным папой:smile:
Да и готовить то не каждая согласится, всё только в обмен на штампик :smile:
Ну ..надо же каким-то образом обезопасить себя и детей. Хотя я помню был тут на форуме разговор о гражданском браке.
Но в целом - Вы правы)..только слово "раб" мне не нравится в трактовке семьи и "содержанство" тоже не нравится:smile: Мне вообще не нравится положение подчиненного и начальника в семье.
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
Sestrichka сказал(а):
Я конечно понимаю всю глобальную важность такого действа со стороны А. Джоли, но вот как-то хочется свою кровь и плоть, родное...не каждый способен полюбить чужого ребенка.
Наконец-таки доказали, что не существует ни чувства материнства, ни чувство отцовства.....либо ты любишь детей, либо нет. Мать не та что родила, а то что вырастила и воспитала! то же относится и к отцу!
 

Nessa

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
10
0
0
Москва
Залез сказал(а):
Хмм, уважаемая Крыса Ларисовна может ты и права, вот тока свободная женщина не согласится родить троих детей, без законного взаимного охомутания с потенциальным папой:smile:
Да и готовить то не каждая согласится, всё только в обмен на штампик :smile:
я и в обмен на штампик не соглашусь на троих детией, а уж тем более готовить!!!! Этот штампик того не стоит!
можно и со штампиком остаться одной с тремя детьми....