Боты WoW

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
есть бот но он платный 30 баксов стоит, кряка нет, т.к он проверяет по инету и если 2 схожих ключа в онлайне то он их банит.
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
omg?:smile:) вот читай, сам его в демо режиме тестировал недавно...

WoWGlider - платная программа, адаптированная для работы с клиентом игры World of Warcraft. Она позволяет автоматизировать процесс прокачки, путем эмуляции действий игрока через несложные скрипты, а именно: программа перехватывает управление запущенной игрой и начинает заниматься прокачкой, перемещает персонажа по локациям, выбирает противников и атакует их, собирает лут, даже умеет ходить в группе. Богатейший набор настроек позволяет создать по-настоящему умного бота.

А вот ссылка где можно скачать демо версию и если понравится купить его http://www.wowglider.com/
 

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
omg?:smile:) вот читай, сам его в демо режиме тестировал недавно...

WoWGlider - платная программа, адаптированная для работы с клиентом игры World of Warcraft. Она позволяет автоматизировать процесс прокачки, путем эмуляции действий игрока через несложные скрипты, а именно: программа перехватывает управление запущенной игрой и начинает заниматься прокачкой, перемещает персонажа по локациям, выбирает противников и атакует их, собирает лут, даже умеет ходить в группе. Богатейший набор настроек позволяет создать по-настоящему умного бота.

А вот ссылка где можно скачать демо версию и если понравится купить его http://www.wowglider.com/
я написал омг,потому что они вроде как борятся с читерством,банят акки,а тут грубо говоря сами предлагают за деньги стать читаком....веселая политика....Читирите но за деньги:biggrin:
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
я написал омг,потому что они вроде как борятся с читерством,банят акки,а тут грубо говоря сами предлагают за деньги стать читаком....веселая политика....Читирите но за деньги:biggrin:
lol:smile: у меня много знакомых, которые уже больше полугода таким образом читерят:bye:- самое главное читать инструкцию и шанс бана сводится к нулю. А эти 30 баксов окупаются уже почти через неделю и потом кто сказал что это чит? Это еще с какой стороны посмотреть... Почему человек должен к примеру копить 5к голды на эпик флай маунта? Кому-то легче заплатить 300 баксов на покупку голды и так же с ботом...
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
я написал омг,потому что они вроде как борятся с читерством,банят акки,а тут грубо говоря сами предлагают за деньги стать читаком....веселая политика....Читирите но за деньги:biggrin:
да еще расказываю как можно бабла наварить:smile:
1. берется бокс (обычный можно без бк) или синезеленого какого нить чара (хунтера , мага).
2. покупается бот.
3. запускаем его в безпалевном местею
4. оставляем на ночь(например в унгоро кратере).
5. просыпаемся и вуаля 200-300г в кармане. (+там реги всякие вкусные)
P/S Тока сумки побольше прикупите, а то бот не умеет продавать вендору итемы:smile:.:blink::blink::smile:.
Следовательно бот окупается где то через недельку:smile:. И потом дня два-три и он вам приносит голду в прибыль... Я не люблю рабский труд в лице китайцев, когда можно это сделать автоматически.
 

GoozzZ

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
403
0
0
34
Пролетарский пр-кт
P/S Тока сумки побольше прикупите, а то бот не умеет продавать вендору итемы:smile:.:blink::blink::smile:.
Ну что это за бот тогда? За 30 баксов я ожидал бота который качается, забивает сумки вещами, потом продает все вендору и опять идет качаться.
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
Ну что это за бот тогда? За 30 баксов я ожидал бота который качается, забивает сумки вещами, потом продает все вендору и опять идет качаться.
именно так он и делает, правда вендору сам продавать должен. А так бот лечится бинтами когда надо пьет, писает, берет квесты:smile: и вып их.
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
На своём акке очень не советую его юзать. Я сам лично видел бота и со стороны выглядит это убого :smile: В ГМ-тикетах даже на этот случай написана просьба, чтобы сообщали ГМам. Могут найтись законопослушные люди, которые сообщат куда надо...
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
На своём акке очень не советую его юзать. Я сам лично видел бота и со стороны выглядит это убого :smile: В ГМ-тикетах даже на этот случай написана просьба, чтобы сообщали ГМам. Могут найтись законопослушные люди, которые сообщат куда надо...
1. Конечно нужен акк для самого бота.
2. Надо фармить в местах там где почти никто не бегает:smile:.
 

Kariza

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2006
219
0
0
Хачмения
напади на него (если противоположная фракция) он те ничо не сделает)

1. Конечно нужен акк для самого бота.
2. Надо фармить в местах там где почти никто не бегает:smile:.
2 таких небывает))))))))
 
Последнее редактирование модератором: