Большие сумки - большие проблемы

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима

Redtron

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2007
260
0
0
33
кантима
Какую еще картошку? Ниче поумнее придумать не мог? Маленькие сумки мне просто не нравятся! Я люблю большие! И твое мнение на этот счет мне совсем не интересно!!!
А мне всёравно ,что ТЕБЕ нравится!а если моё мнение не интересно-НЕЧИТАЙ и НЕОТВЕЧАЙ!....
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
ээм, мне тоже не понравилась :smile:
но всё же на вкус и цвет товарищей нет...))
1-Ну вот видешь , не мне же одному не nонавилась сумка !
2-Как жы вы заели с етой фазой , ее чутли не каждый тут уже nовтаpяет , npидумайте ченить новое ! :smile:
 

КатЮха

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
82
0
0
33
Кантемировск
1-Ну вот видешь , не мне же одному не nонавилась сумка !
2-Как жы вы заели с етой фазой , ее чутли не каждый тут уже nовтаpяет , npидумайте ченить новое ! :smile:
ну извини меня, пожалуйста, за то, что тебе не понравилось, что я написала )))))))
я первый раз эту фразу написала, так что не надо тут :wink:
а что мне надо было сказать? ааа, фууу сумка ужасна...мне не нравится твой вкууус..? ))
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
ну извини меня, пожалуйста, за то, что тебе не понравилось, что я написала )))))))
я первый раз эту фразу написала, так что не надо тут :wink:
а что мне надо было сказать? ааа, фууу сумка ужасна...мне не нравится твой вкууус..? ))
Ну не знаю ! Надо было навеpно сказать : Что зpя деньги выкинла ! :smile:
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
Ну не знаю ! Надо было навеpно сказать : Что зpя деньги выкинла ! :smile:
это уж точно ) такие убогие сумки за такие деньги могут позволить покупать себе люди которым деньги некуда девать )) разорила маму :smile:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
это уж точно ) такие убогие сумки за такие деньги могут позволить покупать себе люди которым деньги некуда девать )) разорила маму :smile:
Ето ты npав конечно ! Тока как она наnисала , ето не за мамины деньги куnленно ! :smile:
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
я считаю что сумки должны быть разные, по поводу.....всмысле в школу-большая, гулять-средняя, куда-то съездить-маленькая))....у меня правда не много сумок, но хочу вот сейчас купить) rbk))
я себе тож хочу.+) мне одна понравилась..симпотичные некоторые есть
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
действительно )) у нее в подписи всё написано :smile:
:rofl: :clapping: жостко))))

да вообще убоги все эти ваши модные сумки, и стремление не отстать от чего-то, и напускной пофигизм на окружающие мнения, и вообще вся эта ваша мода и понты и весь ваш мир :smile: фигня)
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
:rofl: :clapping: жостко))))

да вообще убоги все эти ваши модные сумки, и стремление не отстать от чего-то, и напускной пофигизм на окружающие мнения, и вообще вся эта ваша мода и понты и весь ваш мир :smile: фигня)
на самом деле..ты прав..надо одеться в бабущшкины вещи..чего зря деньги тратить на новые..ни к чему это все..надо в старом ходить:rofl:
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
утрируешь :smile:
а можно и в бабушкины и оденетесь в них когда будет типа мода на такие вещи :smile:

я ж говорю весь ваш жалкий мирок фигня))))
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
жозенько, девушка хотела своей радостью поделиться, а вы ее тут опустили.
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
жозенько, девушка хотела своей радостью поделиться, а вы ее тут опустили.
я конечно понимаю что лаковые сумки это самый писк ))) но конкретная сумка ужасно выглядит, по крайней мере на фото.
 

B_GirL

Пользователь
Пользователь
16 Сен 2006
160
0
0
Краснуха;)))
Лично я Обожаю большие сумки, но и маленьких у меня не мало.... Вот недавно капитально потратилась(не без помощи мамы...:spiteful: )на новый "саквояж" от Louis Vuitton(у нас наконец-то открылся фирменный магазин!!!!!:yahoo: )Вот, решила похвастаться....:blush:
Поздравляю с покупкой! мне лично сумочка понравилась!:smile: :blush2:
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
я конечно понимаю что лаковые сумки это самый писк ))) но конкретная сумка ужасно выглядит, по крайней мере на фото.
может, самый пук? :smile:)))

в принципе в этом направлении все сумки выглядят одинаково, так что покупать за такие деньги сумку, да ещё такую..хмм..пло!hitrost!hitrost!hitrost - это идиотизм. Некуда деньги девать? Подари детскому дому.