Бой с тенью (Shadow Fight)

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
+) |~DEN~| сказал(а):
Народ кто нибудь защиту обошёл ?
Отключайте CD-ROM'ы, вставьте этот мини-образ в виртуальный CD-привод и запускайте игру.

Если данный способ не подошёл, то скачивайте следующие программы, которыми и отключите все CD-ROM'ы: "StarForce Nightmare" и "StarF#ck". Если вы используйте последнюю утилиту, то сделайте следующее:

1. В опциях укажите тот реальный путь, где у вас установлены "Alcohol 120%" или "DAEMON Tools".

2. Отключите CD-ROM'ы.

3. Выберите защиту от копирования "StarForce" (с соответствующим номером).

4. Создайте ярлык, где EXE-файлом будет присоединённый командный файл (который и запускает саму игру), а образом – этот мини-образ (т.е. тот, который прикреплён ниже, а не тот, который вы скачали на FTP1).

5. Запустите игру именно с этого ярлыка.
 

MoMo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
278
0
0
38
momo.mylivepage.ru.
Кака взломать "Бойс тенью"??

подскажите пожалуйста
если можно со скринами
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Артикус предпочитает игнорировать письма в привате и в наших темах
 

k3k`c

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
119
0
0
33
#KrAsNyXa
А моно скрины поглядеть на енту Игру ??? и как она а на что она похожа на какую игру ???
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Может кто расскажет про игру ! А то меня сомнения мучают ...
Помню после фильма БУМЕР вышла с таким же названием игра. Во всех журналах писали, что игра просто класс! Но когда я ее купил я пожелел, что потратил на не деньги !
... игра наверника сделана на скорую руку и поэтому мне кажется что она будет неочень ...
 

Casper

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
16
34
Краснуха
Re: [ищу] Бой с тенью

у меня не работает говорит вставьте диск в другой привод. я записал 2 диск на болванку он говорит что к данному диску ключ неподходит. а к виртуальному диску ключ подходит.
что делать?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Vano сказал(а):
Артикус предпочитает игнорировать письма в привате и в наших темах
А что мне ещё прикажите делать, [highlight]Vano[/highlight], как только полностью не игнорировал все эти сообщения? Ведь я и так представил в этой теме No CD (в виде мини-образа), утилиты + ОЧЕНЬ подробную инструкцию к применению (которая вообще не нужна, т.к. здесь делать нечего). Как можно что-то было сделать не так? :wacko:

С некоторыми пользователями иногда бывает так сложно, что лучше :swoon: или :petl:.

Попробуйте в опции "Preferences" поставить в строчке "CD-ROMs Located" "On Both", а в строчке "Method of CD-ROMs Patch" – "Aggressive" или "Super Aggressive".

Как в BIOS'e отключить IDE канал можно прочитать в "Info2.rar".
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
:swoon: Артикус, все понятно я понял ваш намек, с некоторыми админами тоже бывает сложно, особенно когда ждешь какой то информации по игре(Джек-потрошитель, прошло уже 4 дня я каждый день писал вам в приват и не получил не единого ответа!). а я всегда был очень хорошего мнения о вас, считал вас отзывчивым модером а вы мне вообще не отвечаете...:sad:((
 

Zmei

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
32
0
0
В Москве
Бой с тенью...

Люди скачал игру "Бой с тенью",Открываю а он мне пишет:Введите ключ игровова диска..Никто не знает ключ к игре???