Боитесь ли вы смерти ?

Боитесь ли вы смерти ?

  • Да, боюсь .

    Голосов: 53 21,9%
  • Нет, мне по барабану .

    Голосов: 90 37,2%
  • Не могу точно сказать .

    Голосов: 99 40,9%

  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .

Maximmal

BigRat - большой крыс
Пользователь
14 Фев 2005
80
0
0
49
journal.unilans.ru
Yanka сказал(а):
не боюсь смерти не капли даже рад буду.... меня ничто тут недержит если честно..
эвтаназия тебе поможет....
и, что характерно, только невменяемый человек будет тебя отговаривать, глядя на твой аватар....
 

ВлаДик

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2006
338
0
0
Кантима
Я ответил что боюсьно на самом деле этоже не избежно.
Все умрут рано или поздно.
 

Vivid

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2006
68
0
0
А зачем ее бояться,ведь все люди смертны и мы все рано или поздно умрем.......
 

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121
Я не боюсь смерти. :dirol: А те кто говарит, что они боятся смерти, на самом деле боятся неизвесности.
P.S "Жизнь это затежной прыжок из пи..ы в могилу":drag::drag::rjunimagu :rjunimagu :rjunimagu
 

OYKC-ANDREW

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2006
441
0
0
сдесь
жизнь коротка живем сегоднейшем днем нуно все успеть сделать!!:smile:
вот если не успеть?!-- именно етого боюсь
 

Nik@

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
18
0
0
www.liveinternet.ru
Собственной смерти, пожалуй не боюсь, хотя... не уверена...
Но вот смерти близких...... да........ очень........
 

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Я бы ответил на этот вопрос если бы это почувствовал!!!
 

Eternal Flame

Пользователь
Пользователь
28 Ноя 2005
33
0
0
Kantima
Смерть это всего лишь неотемлемая часть жизни ну а может и начала новой:smile:
так что не стоит её боятся ну только если медленной и мучительной:sad:
 

Richard

Пользователь
Пользователь
У каждого человека есть боязнь перед смертью. У кого то в пдсознании у кого то более ярко выражена. Лично я к смерти отношусь спокойно- это неминуемый конец пути что называется жизнью. Наверное просто смерился...
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
TbI сказал(а):
Смерть страшная штука! Не правда ли? Но что есть смерть? Неужели смерть есть умертвление плоти?
Мое мнение по этому поводу:
Человек умирая плотью, не умерает, а перерождается, рождается из своего тела, Духом, накопленным как золото в ломбарде, за годы своего существования на земле, своей верой и служением Гоподу Богу. Ведь человек триедин, как и Царь Царей. Человек состоит из плоти, внутри котрой находится душа, душа с рождения является одеянием белым, она в свою очередь как капилка накапливает или НЕ НАКАПЛИВАЕТ Дух, который является Духом Бога. Тем самым человек с Богом является одним единым! И Восседающий не смотрит на лица людей, он все знает и чувствует о сердце каждого, как любой из нас чувствует пальци на своей руке. Человеку подвластна лишь его плоть. Над ней можно поиздеватся, поистязать, надругатся и умертвить. Но с душой человека савсем другая ситуация. Она человеку не пренадлежит лично, и она не превратится в прах, и будет существовать вечно! Только души делятся на две ипастасии. У тех кто пренебрегал Духом и расточительствовал Им, тот вор, крадущий у себя. Душа того, как рваная, грязная рубаха, вместо одежды белой, отежеленная своими же грехами. Не сможет встретится с Чистым, Вечным, Безгрешным и Светлым и привратится в червь который не истлеет никогда, но обречен будет на муки вечные во тме без Света! Чистый же Духом получит разрывающую и переполняющуяся через края счастьем и любовью благодать. И душа его будет в такой ипастасии жить вечно.
Получается, что смерть не превращение плоти в прах, а отпадение человека от Сильного Бога, потеря живой веры!
Имеющий ухо, да слышит.
Советую вам купить золото у Бога, огнем очищенное, что бы вам обогатится, и белую одежду, чтобы одется и чтобы не видна была срамота наготы вашей, глазною мазью помажте глаза свои, чтобы видеть. (глазная мазь не что иное как сама Библия. Надо читать, чтобы снять пилину с глаз, котороу напустил мир как болезнь ведущюю к СМЕРТИ)

P.s. Желаю удачи и обогащений тем кто проникся моей статейкой. Усмиряите желание плоти, побеждайте мир. А непроникшимся или отталкивающим, желаю Мудрости. Восседающий на троне говорит: -- "Се, стою у двери(сердца) и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною."
Присоединяюсь. Смерти - нет. ИИСУС воскресит нас всех.
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
Richard сказал(а):
У каждого человека есть боязнь перед смертью. У кого то в пдсознании у кого то более ярко выражена. Лично я к смерти отношусь спокойно- это неминуемый конец пути что называется жизнью. Наверное просто смерился...
Смерть,- подаётся нам на десерт.:laugh:
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
чего бояться?? это происходит с каждыйм в конце концов,,, просто надо не думать об этом, жить на позитиве и будет все ок!! :smile:)