Блеск или помада!!!!!!

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Чем вы пользуетесь блеском(для губ) или помадой...что вам больше нравится, лучше смотриться на губах....больше вам подходит и т.д.??????
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
Kitten сказал(а):
Чем вы пользуетесь блеском(для губ) или помадой...что вам больше нравится, лучше смотриться на губах....больше вам подходит и т.д.??????
только блесками. имхо, помада не так красиво смотрится.хотя кому как :wink:
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Fontenay сказал(а):
только блесками. имхо, помада не так красиво смотрится.хотя кому как :wink:
блески......мне помада не идет,поэтому блески разных оттенков...
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
сочетаю: помада естественного цвета +контур + прозрачный блеск
 
Последнее редактирование модератором:

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Предпочитаю естественный цвет губ, блески растекаются, а помада следы оставляет
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Kitten сказал(а):
Чем вы пользуетесь блеском(для губ) или помадой...что вам больше нравится, лучше смотриться на губах....больше вам подходит и т.д.??????
У меня есть помада,белого цвета,ну не совсем..но что-то типо этого))
и блеск..только мне не нравяться блески тем,что когда идёшь,и ветром волосы раздувает,и всё на ГУБКИ липнет :mad:
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Fontenay сказал(а):
согласна....этим я тоже не люблю блески:confused:
но когда губки блестят,эт оч красиво..:rolleyes:
я незнаю,но моё мнение:
Что помадами надо пользоваться более в позднем возрасте(вроде так сказала:smile:)
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
BAD GIRL сказал(а):
но когда губки блестят,эт оч красиво..:rolleyes:
я незнаю,но моё мнение:
Что помадами надо пользоваться более в позднем возрасте(вроде так сказала:smile:)
мб не в позднем, а в зрелом:wink: а так ты права, просто странно видеть на женщине зрелого возраста ярко-розовый(допустим) блеск....поэтому надо ими пользоваться пока мы молоды:angel:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Разве цвет помады или блеска зависит от возраста?
Мне, например, никогда не шли розовые тона. Ни яркие, ни бледные.
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
Goldfish сказал(а):
Разве цвет помады или блеска зависит от возраста?
Мне, например, никогда не шли розовые тона. Ни яркие, ни бледные.
нет, что ты я просто сопоставила блески и помады дя возрастных категорий:smile: а розовый- я ж к примеру сказала-ведь даже допустим написала:wink:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Fontenay сказал(а):
нет, что ты я просто сопоставила блески и помады дя возрастных категорий:smile: а розовый- я ж к примеру сказала-ведь дажедопустим написала:wink:
вот это допустим неуместно в данном случае.
Потому как мне лучше пойдет шоколадный или малиновый, вишневый блеск, чем розовая помада %)
Собственно, к чему я вела - кому что идет, и смотря куда идешь , то и использовать нужно.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
И помады, и блески... также помада+блеск... только вот тона темные и розовые не люблю, хотя мне идет.
 

dove

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
51
0
6
А мне вообще не нравятся блески, пользуюсь помадой нейтральных оттенков - ближе к естественному цвету.
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Kitten сказал(а):
Чем вы пользуетесь блеском(для губ) или помадой...что вам больше нравится, лучше смотриться на губах....больше вам подходит и т.д.??????
И то, и другое. Зимой - помадой, так как она более густая и насыщенная, защищает губы от мороза и питает. А летом - блесками, к тому же они зрительно увеличивают губы и делают их соблазнительными.
 

Giovanna

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
331
0
0
36
На Востоке...
А я последнее время разлюбила блески, теперь почти всегда на губах помада, смотрится естественней.
 

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
я только блеском. т.к. люблю чтобы губки очень блистели,а от помады такого результата ждать неприходиться
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Предпочитаю помады.....блески очень быстро стираются, а если и пробовала пользоваться разными суперстойкими, то смотрится это ох как неестесствено.....да и для зимы мне кажется больше подходят помады, ибо насыщенность актуальнее зимой, нежели летом, ведь летом всё должно быть лёгким, прозрачным, БЛЕСтящим!! !angel