Блеск или помада!!!!!!

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Попробовала гигееническую помаду Belweder Роза. Увлажняет, смягчает. Бесцветная, но дает немного блеска, как буд-то есть маленькие блесточки. Помадка порадовала дико! Я вообще любитель помад, блесков... но уже ок месяца пользуюсь только Belweder и забыла про помады:smile:) Стоит она ок 80 рублей, но стоит того. Это вам не "морозки" всякие :smile: а купила я е случайно. Хотела просто купить простую гигееничку, что бы губы увлажнять и на нее наткнулась в аптеке Доктор Столетов.
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
Когда как, но последнее время я крашусь блеском!
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Zemlyanika сказал(а):
Блеск надо использовать,когда хочешь увеличить губы, а помада зрительно уменьшает губы
Сматря какая помада, и смотря как ей накрасится.
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
я пользуюсь только блесками! Мои любимые фирмы Isa Dora оч классные...но более нежных оттенков, а ещё лучше бесцветные!:о) А вообще мне очень нравятся мои губы и их цвет, поэтому иногда вообще ничем не пользуюсь!
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
Блеск, блеск,блеск...! моё ИМХО помада - для дамочек постарше...:smile:
 

ё-ё

Пользователь
Пользователь
2 Окт 2005
138
0
0
105
незнаю
Dark secret сказал(а):
Чстно говоря я не пользуюсь не тем, не другим. Просто я из тех девушек которые любят побеситься (Тоесть побегать, попрыгать). И мне не очень приятно когда волосы липнут к губам
полностью с тобой солидарна...таже фигня...:smile:))))
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Gvozd сказал(а):
Просто купи как-нибудь качественный хороший блеск. Липкими обычно бывают подделки :sad:
Anitime-подделка?-нет,клёвая фирма)
Isa Dora?-нет,чем больше липнет,тем дольше дердится,НО остаются следы...
 

Misled

Пользователь
Пользователь
31 Окт 2005
160
0
0
34
В основном блеском, но иногда наношу блеск на помаду.
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
в основном это блески, прозрачные или розовато-бежевых тонов. Но в косметичке можно найти помаду с эффектом влажности и просто бежевую помаду, которую я комбинирую с блеском.
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
не пользуюсь ни блеском не помадой...только гигиничка зимой %)
 

Tory

Пользователь
Пользователь
6 Май 2005
9
0
0
для кого как....я не люблю блески, потому что они держатся самое большее это 2 часа..и надо без конца носить его с собой, чтобы вовремя подкрашивать губы...сейчас выпускают помаду-блеск..я думаю это наилучший выход..и держится больше и цвет понасыщенней..
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Обожаю свою ярко-красную помаду...Когда я крашу ей губы,все мужики на дискаче-мои!
 

mp3

Пользователь
Пользователь
30 Окт 2005
393
0
0
37
у психушки...
а у меня бежевые и коричневые помадки и блески...
блеск-летом...
помада-зимой...
чаще всего и то и то...:kiss:
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
MindinSide сказал(а):
Попробовала гигееническую помаду Belweder Роза. Увлажняет, смягчает. Бесцветная, но дает немного блеска, как буд-то есть маленькие блесточки. Помадка порадовала дико! Я вообще любитель помад, блесков... но уже ок месяца пользуюсь только Belweder и забыла про помады:smile:) Стоит она ок 80 рублей, но стоит того. Это вам не "морозки" всякие :smile: а купила я е случайно. Хотела просто купить простую гигееничку, что бы губы увлажнять и на нее наткнулась в аптеке Доктор Столетов.
Кстати,суперская гигееническая помадка!!тоже такой пользуюсь:smile:
В основном пользуюсь блесками и бесцветной помадкой:smile:
цвет блеска зависит от настроения:smile:
 

АнКа

Пользователь
Пользователь
9 Сен 2005
46
0
0
33
кантима
люди помогите :help: у меня губы оветрились....гигиеничка не помогает....может дадите совет дельный....:blush2:
 

Lucky

Пользователь
Пользователь
28 Ноя 2005
119
0
0
34
Анюта сказал(а):
люди помогите :help: у меня губы оветрились....гигиеничка не помогает....может дадите совет дельный....:blush2:
есть такой увлажняюший крем в виде помадки,волосы не липнут и легкий блес очень помогает продается в косметическом магазине.называется lumene!!))
 

maSKA

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2005
10
0
0
Я предпочитаю блеск,от помады у меня губы сохнут,вообще от всех,даже от увлажняющих