Бизнес. Ваши идеи.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Так не сдерживай себя, за чем? Это форум! Мне интересно мнения людей. Хотят твоего мнения, аргументы я все еще не услышал, только твои страхи, убеждения.
Ты аргументы и не приемлишь , пишешь всякую непроверенную муть почерпнутую в инете, которая с точки зрения конкретики не выдерживает никакой критики. И причем это настолько муть , что даже я, человек , который не в теме сразу это вижу.
Например , ты многозначительно писал про франшизу Мака , а кому ее дают и при каких условиях ты же не знаешь ( вкратце практически никому , в мск дали Дочке росинтера ( бренды фрайдис, патио пицца, планета суши, шикари и т д ) и только потому, что они обещали поставить маки в аэропортах и на вокзалах.
И во всем так примерно . Чего можно добиться с такими знаниями , да еще и при условии, что ты предлагаешь только бабло башлять непосредственно, в надежде, что само взлетит вопрос риторический.
Пока выступаешь в роли эмоциональной накачки из серии коучинга , но все эти " у вас получится" при условии того, что вы не в теме - ведут только к потере денег
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ты аргументы и не приемлишь , пишешь всякую непроверенную муть почерпнутую в инете, которая с точки зрения конкретики не выдерживает никакой критики. И причем это настолько муть , что даже я, человек , который не в теме сразу это вижу.
Давай так, к тебе пришли мыли, тогда давай поконкретней. Есть на форуме цитаты, хочешь дискуссий, цитируй и конкретно проси объяснить. Не лишай меня счастья общения!
Где и в чем твои аргументы и против чего? В чем и какая мути? В чем является критика? Ты даже меня не знаешь и не знаешь о моем опыте. Так что советую лучше критикуй, так все быстрей встанет на свои места... чем ты снизу и доказываешь :wink: И рекомендую поменьше обижайся на меня читай мою подпись... И помни я никого отношения к твоей жизни не имею и не даю тебе советов!

Например , ты многозначительно писал про франшизу Мака , а кому ее дают и при каких условиях ты же не знаешь ( вкратце практически никому , в мск дали Дочке росинтера ( бренды фрайдис, патио пицца, планета суши, шикари и т д ) и только потому, что они обещали поставить маки в аэропортах и на вокзалах.
Про магдачку конкретного не чего не говорил. Кроме что если есть бабки то для открытия бизнеса отлично подойдет и франшиза. И привел магдачку как пример. Если углубится про магдачку скажу что там куча условий которые нужно соблюдать кроме того что там заоблачный франчайзинг, так там условия жесть какие. Точно процитировать не смогу, остались воспоминания эмоций. Например участвовал в переговорах известной марки обучения английского языка. Так там франшиза не дорогая всего пол ляма была 5 лет назад. Но условия жесть люди на первых порах при первоначальных взносах теряли деньги. Это как отдельный бизнес :wink: потеряй деньги. Так же знаю франшизу недорогую ментальной арифметики причем реально выгодная. Что она во многих уже городах России и мира. Если вернутся к магдачке то там нужно огромные бабки просто так тебе никто не позволит войти и взять франшизу магдачки. И сама покупка марки магдачки это не конец взносов денег :wink: За то как привел пример пиццерия отличный вид франшизы. Собираться с друзьями в складчину рассчитать прибыль. Я прям отличным продажником себя почувствовал ))))
Просто это вид бизнеса, легкого купить готовый решение, где все уже работает на потоке. Где сразу рассчитывается по бизнес плану затраты и прибыль и окупаемость.

И во всем так примерно . Чего можно добиться с такими знаниями , да еще и при условии, что ты предлагаешь только бабло башлять непосредственно, в надежде, что само взлетит вопрос риторический.
Пока выступаешь в роли эмоциональной накачки из серии коучинга , но все эти " у вас получится" при условии того, что вы не в теме - ведут только к потере денег
Конкретней в чем именно не так с моими знаниями с цитатами пжлсто!
Да, знаю людей которые покупают не взлетают но спокойно живут. Да у них есть деньги, да они эти деньги получили не интеллектом, но это не мешает им покупать франшизы и успешно жить. И да это уровень другого слоя населения на этот форум они не придут никогда! Я много раз говорил что ты испытываешь эмоции, это нормально. И еще раз я не призывал тебя ни каким действиям это лож!
Для справки я не коучер и не говорил тебе как тебе жить. И куда девать тебе деньги и я не просил их у тебя.

зы Помни какая у тебя семья и счастливая жизнь. Если хочешь что то конкретное обсудить буду рад всегда пообщаться.
 
Последнее редактирование:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
По конкретике : пока ты сказал про папа джонс - ошибся в сумме вложений в 5 раз , про то, что пиццы нет в Ступино - это неправда и упомянул мак - зачем непонятно, так как получить их франшизу обычному смертному нельзя.
Т. Е . Вся конкретика , которая была это и есть непроверенная муть . Зато куча воды о том как хорошо заходит и т д . На мой взгляд , это скорее вредно, чем полезно , ибо внушает безпочвенные надежды.
Зы это просто мое видение ситуации и никаких обид естественно нет . Подпись я прочитал, только когда ты о ней упомянул.)))
Ззы Писать про то как отлично себя чувствуют те кто купили франшизу и прогорели верх цинизма, имхо. В любом случае я такого не хочу.
Есть инсайд инфа по открытиям шикари в 17г , из 6-7 штук только в коламбусе ( там такой трафик, что у всех едален по идее хорошо) хорошо работает, остальные в 0 или в минус.
Зззы эмоции скорее у тебя , я пишу абсолютно спокойно , чисто форум понаполнять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
По конкретике : пока ты сказал про папа джонс - ошибся в сумме вложений в 5 раз
Я написал образно в скобочках исправил по памяти. Я не претендовал точность до копейки. Исключительно только как пример и говорил ваше об этом.

про то, что пиццы нет в Ступино - это неправда
Отдельной нет, есть вроде только в каких то ТЦ. И это опять же не играет ни какой роли для открытия еще одной пиццы. У нас на районе 4 совсем разных пиццерий и все живут отлично :wink: И доказывать не хочу выводить численность нашего района и Ступино. Сразу могу сказать она сильно не отличается. Это точно говорит о том что я в свое время интересовался этой информацией и честно знаю о чем говорю.

и упомянул мак - зачем непонятно, так как получить их франшизу обычному смертному нельзя.
Так это пример от легко доступной покупки до наверное самой дорогой, это говорит о большом выборе и разнообразие. В чем твое недовольство? Я даже не затрагивал бизнес бензоколонок :wink:

Т. Е . Вся конкретика , которая была это и есть непроверенная муть . Зато куча воды о том как хорошо заходит и т д . На мой взгляд , это скорее вредно, чем полезно , ибо внушает безпочвенные надежды.
Вот смотри Я вполне конкретно с тобой общаюсь. Привожу конкретные примеры бизнеса и разные по доступности виды франшиз. Какая тебе еще конкретика нужна? Бизнес план по расчетам, так запроси у папы Джонс они тебе распишут конкретно весь бизнес план. Домино пицца между прочим по агрессивней реклама и вроде дешевле франшиза например. Я не утверждаю что дешевле, вроооде бы дешевле. Могу легко ошибаться так это хорошо если ты поправишь :wink: мы еще пообщаемся. У нас будет больше информации и знаний. Так работают люди в команде :wink: Мы с тобой уже почти команда. Только я не говорю тебе куда идти вкладываться )))) И это твоя ответственность как ты распоряжаешься своими деньгами. Это тоже вполне конкретно и без воды. Надежды у тебя я не могу создать. Я не могу залезть к тебе в мозг и заложить надежды. Надежды ты сам себе создаешь. Человек создает должен верить в лучшие и должен легко принимать свои ошибки в рассуждениях. Рекомендую не цеплять себя :wink: вспоминай хорошие моменты в жизни если испытываешь разочарования )) Все проходит я не могу внушить тебе если ты сам в это не хочешь или хочешь верить. Живи легко воспринимать мир, легко :wink: В мире все есть и то что ты одобряешь и то что ты не одобряешь.

Зы это просто мое видение ситуации и никаких обид естественно нет . Подпись я прочитал, только когда ты о ней упомянул.)))
Ззы Писать про то как отлично себя чувствуют те кто купили франшизу и прогорели верх цинизма, имхо. В любом случае я такого не хочу.
Есть инсайд инфа по открытиям шикари в 17г , из 6-7 штук только в коламбусе ( там такой трафик, что у всех едален по идее хорошо) хорошо работает, остальные в 0 или в минус.
Зззы эмоции скорее у тебя , я пишу абсолютно спокойно , чисто форум понаполнять
По твоей морали могу только сказать своей фразой - Мир полностью несправедлив и совершенно идеальный!
Рад за тебя! Спс за инфу. Бизнеса в 0 не знаю и не разу не встречал по мне нет такого бизнеса в 0, есть в налогах 0 но не в реальности.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
facebooj как общественный проект социальной сети

1648139425242.png

Может приносить прибыльна счет монетизации внутри сети площадки
Преимущества анонимность в регистрации открытость и без диктатуры правительства
Вся монетизация частная добровольная
Виде зачислений общего кошелька на подобие пайлпел вебмани и других
Частный кошелек с которого можно сделать пожертвования на facebooj

Подробней

Общество регистрируется на социальной площадке facebooj Где возможно предоставить все виде услуг для собственного дела
Далее на продвижение поста люди зачисляю на отдельный площадке кошелек. Средства и потом из этого кошелька переводят их на FJ для продвижения

Как привязать карту или любой дугой кошелёк к любому магазину в онлайн
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
facebooj как общественный проект социальной сети

Подробней

Общество регистрируется на социальной площадке facebooj Где возможно предоставить все виде услуг для собственного дела
Далее на продвижение поста люди зачисляю на отдельный площадке кошелек. Средства и потом из этого кошелька переводят их на FJ для продвижения

Как привязать карту или любой дугой кошелёк к любому магазину в онлайн
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Участие в открытых социальных площадках как facebooj.ru создаем продвижения форуму за счет ссылок на сам форум
Создавая тему или пост на форуме копируя его в социальную площадки с ссылкой на форум Создавая продвижение для форума и продвигая себя и свою тему в массы более эффективно используя много инструментов.