Бессонница

Dimka

<font color=white><marquee bgcolor=black width=125
Пользователь
23 Авг 2005
417
2
0
50
в сети
всё внимательно прочитал, огромное вам всем спасибо.
 

Toxa

Пользователь
Пользователь
27 Апр 2006
114
0
0
40
Царицино
А я как в Царицино переехал у меня вообще проблеммы с бессонницей пропали...красота..
 

Toxa

Пользователь
Пользователь
27 Апр 2006
114
0
0
40
Царицино
угу.....я че то сегодня до позна провалялся наверно ...еще часик посижу.
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Dimka сказал(а):
Думаю не одного меня это беспокоит.
тоже было...
вроде перестал этим мучаться как пошел работать (вставать рано постоянно приходится) и женился (не знаю уж какая связь :smile: ).
советую попить месяцок на ночь пустырник - в виде настойки или таблеток. что враз избавишься от бессонницы не обещаю, но на нервную систему благотворно влияет. а еще после него нередко просыпаешься раньше, но чуствуешь себя более выспавшимся.
 

@ngel

Активный пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
196
0
16
35
квартал
$ACHA сказал(а):
....жизнь по книжке=а как же жизнь?....
Я не предлогаю по книге жить,я предлогаю найти в ней решение своей проблемы.И вообще мне чуть-чуть не понятен твой вопрос.
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Вот сижу, не сплю нифига ... литр энергетика выпил уже и что-то никак уснуть немогу .. а точнее вообще почему-то нехочется)))) К чему бы это ... а ведь утром на работу ехать ... наверное так и прийдётся рассвет встречать. Хотя в этом есть свои плюсы. Зато в минусах - утром с клиентами очень приятно общаться будет)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Интересует реальная практика выхода из этого состояния, не копирование материалов с интернета, а реал.
Сразу оговорюсь, причины психологические. Буду очень признателен за методики выхода из состояния бессонницы, желательно без сильного вмешательства в организм хим.препаратов.
Ещё одна оговорка: алкоголь не принимал несколько месяцев вообще, думал проблема в этом, но всё равно, утренняя побудка как война(
Заранее пасиб.
Медитации вырубает на раз два. Причем если состояние когда много мыслей в голове эффективно вырубит.
Ещё сильней загрузить мозг посторонним шумом. Как громкая музыка в наушниках, фильм скучный но заставлять смотреть и слушать.
Но медитации в этом плане более эффективно. Концентрация мыслей только на дыхании. Отвлекаемся на мысли силой воли опять на дыхании. При медитации и сильном сопротивление можно спать много часов в сутки.