Бензин Опять доражает!!!

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Бензин Опять доражает, что будет дальше, а дальше опять повышение цен в магазинах, наверное бабушкам пенсию прибавили!!!

Сегодня смотрел, уже 14.60 АИ92 стоит (14.20 стоил)...
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
PaXaN сказал(а):
не надо! 13,5 он стоит
неделю с копейками назад на Юкосе на Бехтерева подняли ДТ с 13,6 до 13,9. в области цены без изменений, ДТ на трассе на Сибнефти (а не фуфельной какой заправке) 12,2 :smile:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Одно из условий встепления страны в ВТО то, что бензин должен стоить столько же, сколько в Европе. Вот Греф и чморит население! Что с него взять то, ему установка дана, он и выполняет. Так что делайте выводы! В Европе литр стоит, приблизительно 1,20 доллар. Хотя надо сказать,что в Америке литр того же бензина, если перевести на рубли стоит 14,70.
Спешу заметить, что я в этом не рублю и говорю то, что просто-напросто слышал присутствуя при разговоре :smile: Очень может быть, что я не так понял. Ну уж за что купил, за то и продаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Ну Грефу наверное все равно, а вот я ни морально ни материально не готов платить 35р. за литр. Вы я думаю тоже.
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Oyez! сказал(а):
неделю с копейками назад на Юкосе на Бехтерева подняли ДТ с 13,6 до 13,9. в области цены без изменений, ДТ на трассе на Сибнефти (а не фуфельной какой заправке) 12,2 :smile:
Это где такая заправка?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Kaban сказал(а):
Ну Грефу наверное все равно, а вот я ни морально ни материально не готов платить 35р. за литр. Вы я думаю тоже.
А что делать? На метро всеравно не заставишь себя ездить. Я один раз прокатился с утреца и решил, что лучше буду раньше вставать.
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Щас проехался по подмосковью, цены старые ЗА исключением всех заправок Юкоса. В Москве на всех заправках Юкоса цены взлетели гораздо сильнее других. Короче пора очередных владельцев сажать !hitrost
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
bar сказал(а):
Это где такая заправка?
полгода как открыли сибнефть. если ехать от москвы, то сразу за старым постом ДПС, который закрыли. это сразу после подольска.
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
mr.X сказал(а):
Щас проехался по подмосковью, цены старые ЗА исключением всех заправок Юкоса. В Москве на всех заправках Юкоса цены взлетели гораздо сильнее других. Короче пора очередных владельцев сажать !hitrost
Юкос уже последние дни доживает, ему счас все по барабану. Юганскнефтегаз - бывшая составляющая Юкоса, а теперь собственность государства, подал иск к материнской компании - Юкосу - о возврате многомиллионной задолженности. еще неделя-две-три и все.... Юкос станет историей. хотя возможно бренд оставят, ведь он тоже стоит денег, его раскручивать поворно не надо, ибо он и так на слуху теперь у всех :smile:
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Oyez! сказал(а):
Юкос уже последние дни доживает, ему счас все по барабану. Юганскнефтегаз - бывшая составляющая Юкоса, а теперь собственность государства, подал иск к материнской компании - Юкосу - о возврате многомиллионной задолженности. еще неделя-две-три и все.... Юкос станет историей. хотя возможно бренд оставят, ведь он тоже стоит денег, его раскручивать поворно не надо, ибо он и так на слуху теперь у всех :smile:
Из етого следует что Юкос станет Гос конторой,и может они снизят цены.......
хотя нет,везде одни хапуги:sad:(
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
ты не путай юганснефтегаз (принадлежжит теперь государству) он нефть только качает, перерабатывает. а есть розница :smile: они, конечно вдвоем регулируют цены, но конечную цену выставляет бензоколонка.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ха вы из прошлого со своими ценами смешными, а я через почти 20 лет о ценах ...

Screenshot_20230716-053129~01~01.png

Адовая жизнь сук а )))


А ведь уже есть альтернативное топливо ) Которое правительство не хочет развивать Оттягивать будут до последнего ...
А ведь электрические двигатель можно водородом заправлять :wink: И это пипец как круто чем аккумуляторы или тот же бензин
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ха вы из прошлого со своими ценами смешными, а я через почти 20 лет о ценах ...

Посмотреть вложение 17785
Адовая жизнь сук а )))
:offtopic:
Мне любопытно стало Вот сейчас там война Как бы правительство грозится нефт не продавать ))) Типо импортных заправок НЕТ, а цены все равно растут.

Какие ещё нужны доказательства что экономики нет, лже наука для обмана людей. Все цены регулирует правительство и хочет рая для себя, а не на земле для всех, и хочет правительство ада для всех на земле )) К слову отлично у них все получается !