Безопасность OS Windows + Бонус

Как статья???


  • Всего проголосовало
    48

FreeZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
319
0
0
36
Кантима
SDF сказал(а):
пока ты не будешь предостовлять определенный интерес той или иной личности, такая защита компа НАХ не нужна! Если у тебя нет ничего ценного или злобного друга который хочет тебя уронить, то зачем нагружать свой мозг, выполняя выше описанные инструкцииа
Честно говоря в корне не согласен .... такие юзеры и пополняют многочисленные ботнеты... для него то ни какого вреда, а ему гейт повесят, или застроют комп в дружный irc ботнет ..... отравлять канал, спасмить другие тачки, отправлять спамовые письма, заниматься icq спамом, с его компа будут совершаться более серьезные взломы ..... в конце концов пару раз было, что человек отсидел годик, и лишь потом доказали, что он не при делах, а просто на его тачке вингейт сидел!

Конечно дело каждого, но принебрегать всякой безопасностью сидя на форточках это не ёу!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.436
693
113
www.unifree.ru
@warden статья короткая, потеряла актуальности и мало что в ней прям очень нужно для безопасности.. Расшареные папки ...ну и что? Кто то пробовал через них кого то хакнуть? Я пробовал у меня не получилось ))
В любом случаи респект за статью она по голосованию действительно она была нужна И показывает как развивается мир технологий и безопасности в нем.

В виндоусе не нужно ничего делать после установки его Все довольно безопасно, есть файервол и антивирус Все драва ставятся сами и много чего классного И конечно все это относительно если говорить про безопасность Тот же майкрософт постоянно сливает какие то данные через онлайн А онлайн теперь постоянный в работе как устройство включили оно уже в онлайн! Так вот тот же майкрософт легко может взят управление компом А значит и злоумышленники тоже :wink:

зы Еще могу добавить что сайт http://warden.unifree.ru