Безлимитный. Как оно чего вообще?

A

Art

Гость
Общий привет!
Хочу поинтерисоваться у товарищей по сети, использующих безлимитнын тарифы. Как оно вообще функциклирует? Стоит ли на них переходить? Дело в том, что мне нужно много траффика. Перейти на безлимитный вроде как выгодно, но там единовременная оплата за пол года, а откатиться назад я думаю будет не просто :smile: В тоже время я просил у компании организовать для меня чтото типа пробы - они отказались. Расскажите поделитесь. Может кто параллельно чтото еще использует, Стрим, комстар...
Спасибл
 
М

молочник

Гость
Безлимитный не очень выгодно в этой компании т.к. технически они не могут обслуживать много клиентов единовременно и скорость из за этого маленькая и как результат ты не сможешь пользоваться сетью когода и сколько захочешь...
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Я бы уже давно пользовался анлимом, но в этой конторе похоже мне это не грозит. За использование-то ты заплатишь, а что инет у тебя будет, никто не может гарантировать.
Короче, последние полгода "работа" сети такого слова недостойна. Так как материться здесь нельзя, то настоящее название этому каждый додумает сам.
Основная мысль такая: чем платить вперед за полгода глюков, проще купить АДСЛ оборудование, если тебе именно инет-трафика много надо.
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Единовременной платы за полгода нет. Можно заказать только на месяц. Но анлим действительно плохо работает :sad:
 

Абрам Ленкольн

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
14
0
0
www.livejournal.com
У меня сейчас анлим.
Сижу оффлайн который раз!
Днём( о чудо!) всё работало, хотя далеко не идеально..
А вообще, с момента подключения инет ни дня стабильно не работал.. Скорость неприлично низкая..А то и вовсе вырубается, причём вечером, когда звонить им бессмысленно..
С Unilans уже 4 года почти, но такого кошмара не припомню!
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
Абрам Ленкольн сказал(а):
У меня сейчас анлим.
Сижу оффлайн который раз!
Днём( о чудо!) всё работало, хотя далеко не идеально..
А вообще, с момента подключения инет ни дня стабильно не работал.. Скорость неприлично низкая..А то и вовсе вырубается, причём вечером, когда звонить им бессмысленно..
С Unilans уже 4 года почти, но такого кошмара не припомню!
у меня вот тоже анлим, я вся обплевалась сто пятсот раз уже.
какой вечер без инета, просто ужас, за что деньги платим не могу понять, а если я работаю например по ночам и мне нужен интернет, а он у них не работает.В общем выгоды никакой!!!! :cray:
 

Lestat

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
6
0
0
Заходите в чат, вместе поплюемся :smile:)
 
S

Strannik

Гость
Анлима - в этой компании считай что нет. Сервер постоянно падает, а твое время назад тебе не возвращают, типа отрубили тебя, так еще и не продлевают срок учетного периода. И никто не за что не отвечает. ззззыыыыыыыы.ы....ы.ы.ы......
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
Грузится хорошо только утром и скорость низкая скачивания!!!!
 
A

Art

Гость
Спасибо за ответы.
А кто нибудь в курсе об адсл провайдерах в районе кантемировской? на пролетарском проспекте...
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Art сказал(а):
Спасибо за ответы.
А кто нибудь в курсе об адсл провайдерах в районе кантемировской? на пролетарском проспекте...
Так а не проще ли подключиться к одному из известных провайдеров Москвы и всей России?? (реклама на этом форуме других провайдеров запрещена, в силу чего, не пишу какой именно провайдер, но суть понять можно*) ) Неограниченный трафик за 25 у.е. в месяц (скорость 256 kbit/sec)
 
Х

х\б изделие

Гость
LiebHerr сказал(а):
Так а не проще ли подключиться к одному из известных провайдеров Москвы и всей России?? (реклама на этом форуме других провайдеров запрещена, в силу чего, не пишу какой именно провайдер, но суть понять можно*) ) Неограниченный трафик за 25 у.е. в месяц (скорость 256 kbit/sec)
5 баллов! :smile:

помнится меня банили за одну фотку... ну объвление такое ярко-оранжевое я сфоткал как-то на подъезде :smile: что-то там ***com как-то так, кажется... :smile:


пис: о каком прове ты говорил, я понял :smile:
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Есть КОМКОР-ТВ, говорят, очень классно, не хуже стрима и по деньгам тоже. Я себе поставлю.

Сегодня сотрудник попросил оплатить ему инет.
Держу в руках бумажку, где упомянутый выше КОМКОР-ТВ извещает своего клиента, что с 1.04.2005 скорость инета при неограниченном трафике изменяется с 256/128 на 750/256. Все это стоит $29,95 в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.AgONcom

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2005
574
1
0
43
Кавказский б-р
www.caid.ru
У меня анлим + лежат 5$ на "0 - предопрлата" когда ВПН сервер падает - захожу через UTM, за то инета много и почти всегда есть.
"Даже если Вас проглотили, всегда есть выход - как минимум два!"
:-)
 
Последнее редактирование модератором:

serg_53

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
72
0
0
Кантима 53
Badger сказал(а):
Есть КОМКОР-ТВ, говорят, очень классно, не хуже стрима и по деньгам тоже. Я себе поставлю.

Сегодня сотрудник попросил оплатить ему инет.
Держу в руках бумажку, где упомянутый выше КОМКОР-ТВ извещает своего клиента, что с 1.04.2005 скорость инета при неограниченном трафике изменяется с 256/128 на 750/256. Все это стоит $29,95 в месяц.
кинь плиз в личку координаты...

зы - я тоже в юнилансе больше 4-х лет. устал от их отношения и пустым обещаниям. То что сайт сделали новый - молодцы. Новый(очередной) форум - молодцы...но мне нужен инет. А вот с этим полная ж...
была бы разумная альтернатива, давно бы ушел.
СТРИМ не предлагать, спареный телефон..
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Кто-нибудь о Сигмакоме может сказать? Если может, то пусть в приват или в аську.
 
A

Art

Гость
А мне тоже киньте коорды упомянутых товарищей...
 
A

Art

Гость
По поводу оранжевого прова: мнение о нем двоякое. слышал о случаях просто кидалова.. когда все проводят, но нифига не работает. и ни ответа ни привета... вот и стремаюсь
про комкор слышал только положительное, но не уверен, что они проведут сюда линию..