Бассейн

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
:kiss:

328-77-26
Доехать можно на 690 маршрутке или автобусе,от м.Кантемировской ехать мин.15-20.Разовое посещение 160 руб.,абонемент 120руб-один сеанс.
что как то не фтыкаю :drag: ... чем посещение разовое от абонемента на одно посещение отличается ?
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
хороший бассейн в комплексе "Битца"
вот там реально нормальный бассейн..
цен не знаю,в инете думаю можно их найти!
 

Ty4ka

Пользователь
Пользователь
что как то не фтыкаю :drag: ... чем посещение разовое от абонемента на одно посещение отличается ?
Например,ты берёшь абонемент на 4 раза-тогда по 120-всего 480 рублей.Я если ты разово берёшь-то 160-1 раз.Когда берёшь абонемент дешевле получается.Теперь понятно?
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
Например,ты берёшь абонемент на 4 раза-тогда по 120-всего 480 рублей.Я если ты разово берёшь-то 160-1 раз.Когда берёшь абонемент дешевле получается.Теперь понятно?
ну конечно.... с пяти лет плаваю... просто смутил термин "абонимет 120 р.-сеанс" :rolleyes:
 

ХулиганкА

Пользователь
Пользователь
5 Дек 2005
203
1
0
кантима
www.unilans.ru
в городе Видное есть бассейн ... размеров точно не помню (25х10) разовый 120 рэ-взрослый и 80рэ детский (включая 11 класс) на 4 посещения 210 малешенский и 350 взрослый... справка нужна и 1 фотка ..

телефон и адрес могу сказать ,но только завтра ,абонемент в машине забыл..
этот бассейн случайно не в 4 школе?
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
этот бассейн случайно не в 4 школе?
возможно ,он огорожен ..как въезжаешь в г.Видное ,второй светофор и направо...там меж домом метров 200 ... там ?

точняк... говорили ,что мол от какой то школы ... мы плавали вместе ? у меня зелененькая шапочка...
 
Последнее редактирование модератором:

NOx

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
100
0
0
37
grungemusik.narod.ru
Рекомендую всем спортсменам и просто приверженцам здорового образа жизни клуб "ФизКульт", в сентябре открылся новый филиал по адресу: Варшавское шоссе д.122. Покупаете клубную карту за 27к рублей и получаете бассейн на целый год без ограничения по времени, тренажерный зал и еще кучу всего ;] Подробности на http://fizcult.ru
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Рекомендую всем спортсменам и просто приверженцам здорового образа жизни клуб "ФизКульт", в сентябре открылся новый филиал по адресу: Варшавское шоссе д.122. Покупаете клубную карту за 27к рублей и получаете бассейн на целый год без ограничения по времени, тренажерный зал и еще кучу всего ;] Подробности на http://fizcult.ru
бу, 25 метров бассейн. Толку от него от такого? Даже если бы бесплатной карта была - все равно несерьезно.
 

NOx

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
100
0
0
37
grungemusik.narod.ru
Вы правы, там бассейн скорее как дополнение к прочим радостям фитнеса. Мне, впрочем, как плавцу-любителю, и 25м вполне доостаточно ;]
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru

NOx

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
100
0
0
37
grungemusik.narod.ru
-Большой тренажёрный зал
-Кардиотеатр с индивидуальным выбором аудио- и видеопрограмм
-3 студии групповых программ
-Аэробика, танцы, йога и др.
-Зал восточных единоборств
-Детские фитнес-программы, спортивные секции и др.
-Турецкая баня
-Салон красоты, солярий
-Фитнес-бар
:smile:
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
нудисткий бассейн ? можно даже в валенках плавать ?
Ет не ваша Видновская лужа,где мона прыгнув с бортика легко носом об пол долбануться. В торпедо 7 метров глубина. И во всяком случае он раза в 2 больше,там нет пробок на дорожках и не чувствется привкус женской косметики в воде из-за хорошей фильтрации.
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
Ет не ваша Видновская лужа,где мона прыгнув с бортика легко носом об пол долбануться. В торпедо 7 метров глубина. И во всяком случае он раза в 2 больше,там нет пробок на дорожках и не чувствется привкус женской косметики в воде из-за хорошей фильтрации.
ты не ответил на мой вопрос : "что совсем кроме справки ничего брать с собой не надо ?"

а про наш бассейн ты бы вообще молчал ...прыгл блю...из-за того ,что сестра моя две недели над тобой издевалась ,что мол с бортика не можешь прыгнуть... 2) нам глубина не нужна ,мы не водолазы , а как я помню в плавании под водой ,да и на воде у меня всегда было преимущество ...
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
ты не ответил на мой вопрос : "что совсем кроме справки ничего брать с собой не надо ?"

а про наш бассейн ты бы вообще молчал ...прыгл блю...из-за того ,что сестра моя две недели над тобой издевалась ,что мол с бортика не можешь прыгнуть... 2) нам глубина не нужна ,мы не водолазы , а как я помню в плавании под водой ,да и на воде у меня всегда было преимущество ...
Справка,денюшка ну и необходимые вещи (шапка ,плавки (купальник)) по желанию мона ласты.
 

КэТТ

Пользователь
Пользователь
22 Июл 2006
5
0
0
36
А можно телефончик или адрес ФОКа?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Кто ходит в бассейн и если да то куда и условия цена и расписание. Спс!