Банк Россия Люди

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
В чем прикол для банка без комиссии бабло гонять ? Это их хлеб, процент за переводы

Как понимаю все привязывают к телефонному номеру А почему не к номеру карты ? В чем прикол ?

СБП - возможность перевести деньги в РФ, с комиссией или без комиссии, а также сколько можно за раз и за месяц -зависит от банка.
можно денежку гонять, без комиссий и всяких снял в кассе- доехал положил
в Тиньке например 1млн за раз максимум, 5 млн в месяц :punk:
в сраном сбере 100 бесплатно, остальное с комиссией
А в чем прикол в одном и том же что уже есть по номеру карты )) Получается навязывают без номера карты юзать телефоны номера Но которые привязаны к номеру карты в банке ))) А точнее номер карты привязан к счету как и номер телефона ....
Какая то муть без того в черной воде ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
К тому же кто это все придумал опять правительство С какой целью?
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
В ебучем сбере не смог снять 400 000 сегодня, вот ебонаты. Денег в отделении не было, пиздец
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@The Alex
Зачем тебе наличка ? Просто любопытство ...

Сегодня меня убеждали что цифровые деньги это безопаснее чем наличка :smile: Главное говорю конечно технологии это хорошо а в чьих они руках? В руках правительство технологии а значит рисуй какие угодно цифры и кому угодно))) И никто даже не узнает ..!hitrost
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я хочу сопротивляется лживому иску, лживому уголовному делу но у меня нет финансов. Самого начала с 19 года, понял если нет денег на защиту себя с юридической стороны. То автоматически будешь виновным во всем! Это действительно для меня очень забавно. Осознавать что истина зависит от количества денег.

Мне хочется огласки но больше хочется чтобы каждый прочувствовал эту силу давления на себе. Эту лож, свою причастность к своей собственной слабости, беспомощности и страху. В этом агрессивном мире, где нужно добивать слабых, спасаться чтобы выжить самому. Стараться не замечать опасности и быть слепым.
Быть равнодушным ко всему, лицемерие самый эффективный инструмент :wink:
Поздравьте сегодня выиграл в суде Это не последние заседание Но с каждым моим заездом я ахереваю Сегодня судья не под запись на ушко сказал В ее практике это первое дело подобное ))) Оно полностью не понятное что с этим делать )))) При этом мое дело уже переваливает больше 300стр Возможно это не так много для уголовного но это только гражданское дело с вязанное с уголовным Уже книга целая испорченной бумаги А ведь сейчас цифровой мир интернета ))) Каждый раз когда приезжаю в канцелярия суда. Секретарь каждый раз что то выкидывает. Когда первый раз я приехал. Основной секретарь был отпуске. Помощник не могли найти мое дело Искали около часа... Потом после оказалось что оно лежит отдельно от всех дел в этом участке суда Цитирую слова помощника когда нашел дело Это жопное дело! ))) Я стою и хлопаю глаза Думаю ты дурашка и как ты суда попал говоря мне это? Суд переносили без объяснений в итоге первый суд с моим участием состоялся в прошлом 22 году Второй раз я забирал "мотивационное определение суда" Я хрен знал что это такое .. И которое мне в итоге выдали но не в сроки Сказали еще подождать Но в итоге я его получил, прочитал ... какая это дичь ))))) Второй суд прошел и будет еще суды. ))) Я трачу бабки на юристов которые мне не компенсируют никогда и никто Хотя юрист говорит наверное получиться ))))) 50/50 Чтоо?
Я надеюсь хочу верить что получиться возвратить хоть часть финансовых затрат Но мои сомнения выше просто веры юриста Я верю в свой опыт Опыт мне говорить РФ это фекальная страна с дикими озлобленными людьми А судьи в РФ очень предвзятые )) Как и менты очень легко могут быть бандитами в законе)))
 
  • Like
Реакции: The Alex

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как я понял подобные дела не добираются до таких инстанций где сейчас это дело В моем понимание оно перемешано с уголовным притянуто за уши гражданское Но оно работает Работает как и работают фантастические показания терпилы.... об инопланетных захватчиках обманувшие его и украли деньги Которые он сам переводил с кучей условий Который может выполнить либо честный покупатель либо невменяемый психологически человек или же преступник (мошенник, ОПГ и т.д.) Это ментах которые начинают расследование вялое кто же звонил терпиле в итоге через 2 ГОДА! И только после множественных жалоб писем на следователей в прокуратуру, по правам человека и т.д.
Мне изначально говорили что это прецедент 100% Обычные смертные нищие не могут себе позволить судится годами По этому это будет самым крутым делом которое никогда об этом нищим не расскажут )) О том, чтобы свои права защитить нужно колоссальное бабало Обязательно не один а много честный юристов и плюс адвокаты в уголовном деле ))) Где юристы говорят лучше не появляется в суде лично даже если мне есть что сказать судьям))
 
  • Like
Реакции: The Alex

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
поздравляю !

О том, чтобы свои права защитить нужно колоссальное бабало
Обычные смертные нищие не могут себе позволить судится годами
единственное вот это не очень понятно , это всё про тебя ?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Спс

единственное вот это не очень понятно , это всё про тебя ?
Я про общество в целом. О безумией в каком общество существует В контексте судов. Что защитить себя невозможно не имея денег. Даже если кто кого-то истец обвинит кого-то ответчика в чем то ... Если у последнего не будет бабок то он проиграет. Пофигу в чем проиграет потому что не участвует в суде )))) Я могу на тебя накатать заявление что ты украл у меня деньги ...много денег. Пойти к знакомому менты или дать пару тысяч менты чтобы возбудили уголовное дело. Дальше пойти в банк чтобы тебе арестовали счета на основании уголовного дела. Ты если не будешь себя защищать то твоим деньгам настанет пипец. Их у тебя заберут 100% Тебе понадобится даже через суд отсуживать доказывая что это твои бабки ))) И тебе повезет если у тебя есть какие то деньги ещё чтобы заплатить юристам. Ведь все счета арестованы )))) Бабок нет чтобы юриста нанять. А ведь на все нужны сроки :wink: И чем затягивать со всем тем хуже для тебя. Ну вот ты выдыхаешь после множественных обращений в банк доказывая паралельно что ты ничего не воровал. И это действительно твои бабки в банки и ты все ещё не олень из леса )) Вот через пол года, год платишь знакомым юристам деньги Ниже рыночных расценок получается вернуть свои бабки. )))
Но дальше круче Я подаю иск на тебя Хочу вернуть бабки свои которые были арестованы банком. Это мои деньги и хочу их вернуть. Они были арестованы ? Были ! А значит мои. И тебе нужно опять доказывать что это действительно твои деньги )))))) Но тут ещё круче это гражданский суд но проигрыш в нем может затронуть уголовное дело ))))


Это тебе вкратце картина для воображения


А кто такой Я У меня нет денег ибо ты вор украл у меня последние бабки. Но у меня есть юрист хороший который мне помогает.... И менты гуманные которые не обращают внимание на изменения моих показаний в уголовном деле не в суде. Где без твоего ведома прошел суд без твоего участия. Об аресте твоих счетов в банке. И более того об овердрафте суммы. Что ты уходишь в минус по счету в арестованом счёте Как тебе ?

И все это тебе расхлёбывать с юристами. Ибо твои попытки левой писанины во время ареста денег. Ничему не приводят Даже в банке не хотят с тобой говорить )) Ты даже не знаешь что нужно куда то подавать ЛИЧНО обращение, ехать строго по одному адресу в банк. Писать какими тупыми юридическими словами .... И только потом в банке тебе сообщают через месяц или больше. Что твои бабки арестованы и все апелиционные сроки в твоём положении не играют никакой роли. ....

И я так могу писать и писать дермищии говнища об законах этой страны который нет у кого есть бабки
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ахххх дааа у меня лайт вариант был с возвращением денег. Я смог вернуть бабки через пол года. После двойного ареста и одного овердрафта. А вот партнёр кто так же влетел. Получилось вернуть деньги через почти 2 года Два б л я года
Где было потрачено больше сил через несколько судов с банком.
И ещё замечу арестован был кредитный счёт куда нельзя было платить по кредиту нужные проценты суммы Это если не платить то это штрафы банка И как выяснилось нужно было ещё доказывать что штрафы убрать с кредита ))))

"Хорошо живём" Я уверен психушке гораздо лучше люди обитают )))) Чем в ментуре в судах или в банках. Не говоря об правительстве которые всем этим рулит.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
ты не понял мой вопрос
с одной стороны ты вроде простой и обычный и без кучи денег - с другой говоришь, что обычному и без кучи денег это не под силу, а у тебя вроде суд выйгрался
противоречие
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
ты не понял мой вопрос
Объясни
с одной стороны ты вроде простой и обычный и без кучи денег - с другой говоришь, что обычному и без кучи денег это не под силу, а у тебя вроде суд выйгрался
противоречие
Нет противоречий! Ты не учитываешь связи Я не платил полных сумм адвокатам и юристам Только часть ..грубо говоря цена юриста выезд на одно заседание 50тр, а мне 10тр Не каждый юрист бы помог это однозначно Шарлатаны которые доят на деньги и не чего не делают Аааа более того еще хуже создают дело Вот таких юристов вагонище Которые говорят ША ВСЕ СДЕЛАЕМ! Плюс которые могут на две стороны доить бабки растягивая процессы для прибыли вступая легко в сговоры с ментами и судьями. Не говорю про адвокатов которые тупо сажают людей, а не защищают

Я не один влетел а влетел еще с одним человеком Он за меня платил деньги больше 70% Сейчас с 19 года до сегодня сумма итого на двоих защиту по скидки превышает больше 200тр Или даже 300тр я честно перестал считать после 150тр в 20 году

Суд еще не выигрался Будут дальше инстанции Плюс еще уголовное дело открытое Где меня ждет еще допрос и очная ставка Выезд адвоката составляет от 50-100тр минимум А нам помогает контора которая сидит в центре и там прайс лист адвокаты квартиры покупают после дел )))))

зы Можешь не верить искать противоречия Мне пох ))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
При мне юрист подкупил сотрудника банка за 1500р за сведенья о моем счете в 19 году Я сразу узнал что есть уголовка на меня но официально от банка, я узнал только через почти 2 месяца Как уже писал путем не самым простым )))) Меня в банке ваще игнорили
Самое смешное хотите ? МЕНЯ ПОЛИЦИЯ НИРАЗУ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛА САМОТОЯТЕЛЬНО!
О том что я подозреваемый ваще ничего не делала этого НИРАЗУ! Не звонили следаки только начали сразу бомбить блокироваками бабок незаконными Которые нужно было доказывать в суде что они не законные :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: И только через почти пол года год. Когда начал жалобы писать меня пригласили на суд в ВОРОНЕЖ ебуч ии й
Только я звонил следакам Который на минуточку посылал меня и говорил что им некогда со мной говорить ))))))))))))))) Я записывал звонки отправлял прокуратору ... Множества раз При этом были задействованы юристы потому что просто так писать нельзя письма ))))))) Они будут игнорироваться Не говоря о том когда я пришел на кавказский с требованиями меня опросить ))) Меня чуть в психушку не отправили по соседству

Я добавлю юрист подкупал не один раз сотрудников банка для информации На суде в 20 году за подкуп юриста банка который был на суде Дал сделать фото терпилы у банкомата ...там нужно было установить личность Жалобу на ментов писать. После этого там терпила показания менял Потому что банк заявлял что нет фото с банкомата )))) А суд который был с подкупом юриста это был иск об разблокировки счета и не какого отношения с уголовкой не было То есть банк делит свои дела где то у него нет информации, как наверняка банку сказали менты А где то у банка есть информация где он пытается защитить свою жопу и пытается зажать бабки своих клиентов :wink:

МНЕ ПОВЕЗЛО! Повезло что были есть связи Вот и весь секрет Вот и говорю что не у всех есть связи в этом мире У кого нет тот 100% пойдет ко дну или присядет или точно минимум получить уголовку условную но будет виновен!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
МЕНЯ ПОЛИЦИЯ НИРАЗУ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛА САМОТОЯТЕЛЬНО!
Вы только задумайтесь Менты не пытались со мной связаться выяснить что то ... Они сразу заблокировали счета причем нарушая законы но всем пох Менты избегали со мной говорить на протяжении больше полугода с момента создания уголовки Только после того как счета разблокировал и моих жалоб с десяток мне там следак позвонил Задал какие то тупые вопросы и пропал ))) Прикол когда я был на суде воронеже я захотел встретиться со следаком так он сказал что он занят ))))))))
Тут чувак подозреваемый по его уголовке хочет встретиться А мент занят )))))) У меня от смеха истерика была на улице после разговора И это в разгаре карантинов в 20 :spiteful:

Ой а вспомнить допрос ночью когда менты из воронежа заломились на хату .... УУУУ это шедевр был ... Это залупа вот прям хз как это назвать еще ? Беспредел мягко сказано, не серьёзно по детски как то)) Там было нарушено множества законов но всем пох или по залупе ))
Ох а ведь еще меня опрашивал участковый ....уу даже писать об этом не будут Еще уголовка идет нах Менты статусы меняют на раз два Потом будешь доказывать в суде о законности действий суда )))))))))))))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Меняю свою карту у которой срок вышел Физически она не подходит к банкоматам (не считается) А в приложении карта новая с новой датой продлили автоматически Сама карта значится как "мастеркарт" Но физически обновить могу только на карту "мир" Которая заграницей совсем не але ))) Получается что помимо того что мои деньги просто так лежат условно в кармане у кого то... то что я не контролирую абсолютно Я еще и заграницей не могу ей пользоваться своими деньгами Вот же ублюдство Оно состоит в том что мне навязывают карту "мир" для оплаты онлайн и нельзя выбрать другие карты которые работают в других странах
Я обновил карту банк тинькофф Предложил мне услуги сотовой связи минимальная абонентская плата 400р Идите лесом с такими приколами Еще предложил мне кредит Прикол условия что сразу могу пойти снять деньги Тут самое интересное Я отказываюсь курьер убирает карту обратно в себе в сумку Я задаю вопрос, а что вам помешает сейчас за меня снять эти деньги с карты Курьер ответил это нельзя делать ))) Короче ничего не мешает курьеру за меня снять на меня бабки ))) Зашибись!
Вот же ахеревшие условия пошли )))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Которая заграницей совсем не але ))) Получается что помимо того что мои деньги просто так лежат условно в кармане у кого то... то что я не контролирую абсолютно Я еще и заграницей не могу ей пользоваться своими деньгами
сейчас в любом случае РФшные карты виза и мастеркард за границей тоже не работают, так что в принципе пофигу.
работает только юнионпей ( ещё одна плат система) и то мало где и несанкционных банков.

Еще предложил мне кредит Прикол условия что сразу могу пойти снять деньги Тут самое интересное Я отказываюсь курьер убирает карту обратно в себе в сумку Я задаю вопрос, а что вам помешает сейчас за меня снять эти деньги с карты
там же не так просто кредитку выдают, ты должен подписаться в приложении , что получил и им доки подписать
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
сейчас в любом случае РФшные карты виза и мастеркард за границей тоже не работают, так что в принципе пофигу.
работает только юнионпей ( ещё одна плат система) и то мало где и несанкционных банков.


там же не так просто кредитку выдают, ты должен подписаться в приложении , что получил и им доки подписать
Ты часто ошибаешься в своем мнении. Мастеркарт или виза работают заграницей. В тех же онлайн магазинах некоторых. А мир ужжжжж точно нет !!!

Кредит выдаётся легко ...подписание бумаг только формальность.... Курьер берет открывает конверт в котором лежит карта Идёт снимает там кредитные бабки которые уже на счету на мое имя. Все !

Понятно ... Что через разбирательство потом если такое случится ...и через доказательства я наверное смогу отмазаться от этого нелепого кредита. Нахера на ровном месте проблемы ? ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
История с обвинениями о деле с криптовалютой все ещё продолжается. Теперь дело потеряли .... ))) Когда решил подать на возмещение финансовых затрат на защиту в суде ))))

@The Alex мы просто живём в разных мирах В твоём мире все что я пишу не существует. А в моём мире это легко происходит ..регулярно ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Недавно на днях был свидетелем как мошенники по телефону разводят на деньги у банкомата алкоголика в похмелье ...в принципе больного психически человека.

При этом когда говорил по телефону, по моему мнению с мошенником Чувствовалось безнаказанность ))

Молодцы мошенники хорошая у них крыша !

Как я понял какого-то алкаша как то уговорили снять скредитной карты бабки и переложить эти деньги на другую карту как понимаю И к этому счету есть доступ онлайн

Мне было любопытно на своем опыте пообщаться с неадекватным человеком. Понят для себя неужели есть в мире наглухо деревянные люди. Оказывается есть ! И как понял дохерашечки !

У алкоголика была проблема у банкомата с пин кодом Я стоял позади ждал своей очереди банкомату. Чел с кем то говорил по трубе и пытался судорожно вести пин код и трес баблом пытаясь положить бабки даже не активировав карту %) Зрелище не для слобонервных )) Короче чел после 5-8 мин мучений начинает выть мольбы о помощи у банкомата.
Обращается ко мне как самому близкому человеку к нему. Я говорю от куда бабки у тебя ? Он мне помогите пожалуйста деньги положить на карту. Я зачем ? Он мне нужно так говорят. Попутно объясняет что он снял с одной карты и теперь ему нужно положить на другу. Я стою думаю ... Бляxа ну не уже у тебя мозг больше не работает ? Он мне тыкает телефон Я беру на телефоне молодой голос Говорит ...дружище помоги бедолаги деньги положить на карту. Я говорю пин код не верный А кто вы ? Он я его друг нужно деньги зачислить ... Короче такой развод прям очевидно знакомый Сколько раз мне звонили с подобными приколами под разным соусом ....))

Я вижу что чел на трубе с кем ещё трепится ...и говорит кому то ещё что пин код не верный. Ему называют новый вариант Я думаю ну попробую а дальше буду игнорировать....перебор вариантов.
Блин но они угадали Чувак оживился рядом ... Говорит теперь положить надо ? Я с досадой что лоханулся Да клади проебывай деньги ...)))

Естественный отбор ! Глубцы обязаны страдать !! Это их удел в этом мире !

Этот чувак ещё тёрся значительное время вокруг банкомата Подошёл ко мне спросил куда он деньги дел Я сказал положил на карту Ааааа и дальше стоит втыкает ...
Блин ну это уже какой суицид только через долгий мазахизм над мозгом.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Ты часто ошибаешься в своем мнении. Мастеркарт или виза работают заграницей. В тех же онлайн магазинах некоторых. А мир ужжжжж точно нет !!!
часто это ты ошибаешься )))

вот тебе пруфы
Карты платёжных систем Visa, Mastercard, JCB и American Èxpress, выпущенные российскими банками, больше не работают за границей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/48...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


С 10 марта 2022 года международные платежные системы Visa и Mastercard прекратили обслуживать карты российских банков. С них больше нельзя снимать наличные в банкоматах и оплачивать покупки в магазинах за границей. Также российские карты Visa и Mastercard не работают в зарубежных интернет-магазинах.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10979411

и напротив :

Сейчас за границей ограниченно работают карты российских банков платежных систем «Мир» и Union Pay.

«Мир». На январь 2023 года карты российской платежной системы «Мир» работают в Армении, Абхазии, Беларуси, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Южной Осетии. При этом иностранные банки самостоятельно принимают решение о приеме карт «Мир» в сети своих устройств, поэтому список стран постоянно меняется.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10979411