Бальзамы и ополаскиватели для волос

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
какие посоветуете для сухих и поврежденных волос, а еще если можно, то еще и средства для придания пышности волосам. :blush2:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
IzViLiN@ сказал(а):
какие посоветуете для сухих и поврежденных волос, а еще если можно, то еще и средства для придания пышности волосам. :blush2:
для пышности и блеска пользую Loreal professional Volume Extreme, это гель-уход,но он для тонких волос
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
IzViLiN@ сказал(а):
какие посоветуете для сухих и поврежденных волос, а еще если можно, то еще и средства для придания пышности волосам. :blush2:
Да много всего хорошего. Вот L`oreal новая серия - очень хорошая. Еще мне нравится маска Dove, делает волосы нереально мягкими.
А на счет пышности - попробуй шампунь Vishi , фиолетовый, и такой же бальзам. Делает волосы гуще и объемнее, причем быстро и довольно заметно.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Gvozd сказал(а):
Да много всего хорошего. Вот L`oreal новая серия - очень хорошая. Еще мне нравится маска Dove, делает волосы нереально мягкими.
А на счет пышности - попробуй шампунь Vishi , фиолетовый, и такой же бальзам. Делает волосы гуще и объемнее, причем быстро и довольно заметно.
Ой спасибки, надо попробовать, а то у меня волос то хватает, вот только пышность тяжело придать. Они у меня тонкие и от постояного укладывания феном сухими становятся. Да и зима свое взяла, волосы слабые стали.
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
Мой волосы отваром из крапивы и делай на голову маску из любой глины и будет всё окей.
 

Lady Di

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2
0
0
Привет!:kiss:
А я раньше пользовалась Фруктисом и шампунем и бальзамом, пробовала Пантин-про-ви, а последние наверное уже пол года пользуюсь шампунем и бальзамом Флоравит - очень нравится. Волосы пышные и долго не пачкаются. Кстати покупала его в аптеке и там сказали что он ещё и оздоравливает.
 

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
Швартскоп.....прфессиональный..шампунь...очень хороший.....
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
я пользуюсь Elseve ом) Оч довольна!
Только подбери для своего типа волос!
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Недавно попробовала Шварцкопф жидкий шелк, очень довольна и пахнет приятно
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
а мне нравиться Эльсеф "Питание и блеск" с протеином жемчуга.....раньше пользовалась Шварцкопфом....тоже неплохой)))
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Гарньер фруктис, жидкий шёлк, в такой круглой прозрачной баночке, это самое классное из того что я пробовала, тока вот сейчас немогу его нигде найти(((
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
я раньше увлекалась тоже гарньер фруктис.... потом попробовала Глис Кур и шампунь, и кондиционер, и бальзам - медный блеск (для темных волос) - мне оч нравится.
 

azize

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2006
11
0
0
37
Ереванка
берешь Любой бальзам. покупаешь в аптеке витамины в ампулах. около 50 р. за 10 шт. и по одной ампуле на один раз размешиваешь с бальзамом и наносишь. волосы такие живые, что просто шевелятся! (витамины группы Б)
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Cliven на основе трав. На счёт пышности не знаю, у меня они к сожалению от природы пышные и пользуюсь средствами, которые наоборот "прилизывают" волосы :smile: Может Шамту, он хороший объём даёт :smile:
 

rip

Пользователь
Пользователь
13 Дек 2006
16
0
0
а вот у меня из-за шамту наоборот всё "прилизывается"...
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
А у меня от разрекламированного тут Фруктиса ощущение грязных волос в первый же день.