А чё рагнарог Умер???

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
жив, но храмает на обе ноги... никому не нужен, в дальнейшем сделаю кое-что, после посмотрим- народ будет играть, значит хорошо, если нет- буду закрывать в проект, не вижу смысла потрачиного мною времени на сервак
 

dudki

Пользователь
Пользователь
3 Май 2006
77
0
0
Самай тупая онлайн рпг в которую играл, самого начала непонравилась....
//для кого-то вов и линейкая самая тупая игра, на вкус и цвет, товарища нет
 
Последнее редактирование модератором:

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Сделайте вайп и понизте рейты , вот тога можно на что расчитывать .
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
а у меня двд мания там клиент есть его мона использовать
к каждому серваку свой клиент, любой админ своего серва скажет, что другим клиентом пользоваться можно, но не гарантирует на 100%, что не будут вылезать ошибки и прочее
 

ZZ-Top

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
198
0
0
37
Воронежская,46
скаин, не трать свое драгоценное время мой совет, пока сервак поставили на нем еще ктото играл, но щас уже никого нету, только потому чтоона менее популярна в найшей сети, все гоняют в ла2(которую я считаю шлаком) и вов(на офе не играл, а в сети ето калл)
сам на офе играю в ро) недавно опять начел
да и у кого есть инет думаю, будут со 100 % вероятностью играть в нем, просто заходя иногда на етот серв ради интереса.
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
да кое-какой замут появился, который интересн в создании новой версии серва, все подробности позже
 

SLEM

Пользователь
Пользователь
через месяц можно посмотреть но уже с увереностью говорю что везде пвп не будет будет только арена и ГВ рейты 10 10 5 это не оспоримо всё почистица полный вайп с 0 регистрация так что если что не успели успевайте :smile:
 

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
понизить??? парень, и при таком раскладе никто играть не хочет, а ты говоришь- понизить
Ну эт моё имхо . когда были низкие рейты народу было чел 10 , ну когда вы ток серв ставили .
 

Noxious

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
193
0
0
35
А скока народу играет ??
а в инэт когда выход будет ? просто в неё надо минимум человек 200 играть
чтоб смысол был играть
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
А скока народу играет ??
а в инэт когда выход будет ? просто в неё надо минимум человек 200 играть
чтоб смысол был играть
если ты найдешь на сайте сообщения, что серв не виден из инета- я тебе памятник поставлю