А что у нас с all.unilans.ru ?

ColdZero

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
40
0
0
Кавказский бульвар
Приветствую всех!
Господа, кто-нить знает, что с проектом сабж?
Он живой? Если да, то где его найти? :smile:
Какое у него название или Ip ?
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
all.unilans.ru поддерживал IntelliNATOR, он модератор в этом разделе. Спросите непосредственно у него.
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Кто-то вроде знал его прямой айпишник..
Проплывал такой разговор, когда ДНС лагал по вечерам и кто-то говорил, что UTM - такой ай-пи, а all.unilans.ru - вот такой вот...
Лю-ю-ю-юди! Скажите!!
 

nalim[1nc]

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
296
0
0
all.unilans.ru - 10.10.24.234
Проект закрылся.
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
lokki сказал(а):
Жуть! :sad:
Хорошо хоть дистриб альт-линукса окачал....
А кто-нибудь подобный проэкт будет поднимать?
О! Я тоже с сайта скачал их дистрибутивы
подскажи, как теперь мне его поставить, например, Junior.
Скачал ISO образ, закачал на болванку, тока не грузится он (дистриб Хрюши грузился). Похоже там не загрузочный образ.
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
ХЗу меня так грузилось... Там валяется образы дискет, кидаешь на первую дискету Floppy.img и на вторую cd-rom.img вроде так файло называется... В мануале вычитал.
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
А можно-ли где-нибудь скачать дистрибутивы??
А то на днях приспичило кноппикс запустить, а диск был заюзан до такой степени что кноппка даже загружаться с диска не хотел :sad:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Есть идея: сделать тему, в которой будем выкладывать, у кого что есть, чиобы если кому надо стукнул по асе- и сделал образ...

Надеюсь понятно :smile: Чё-то торможу я сёдня :smile:
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Я тут избавился от старого компа ( http://forum.unilans.ru/showthreоd.php?t=5058 :wink: )
слегка проапгрейдился, должно появиться ~50-100 гигов места.

По сравнению с all.unilans.ru маловато, но на somethings.unilans.ru вполне потянет.
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Если бы только место на харде было проблемой..
Там сайт действительно обновлялся своевременно, как мне показалось.
Где-то был фтп-сервер с огромной горой дистрибутивов, но к сожалению, я потерял его адресь... может это Петрович был, а может и не он...
если кому надо, могу просто на болванки позаливать АСП 9, АСП 10, Fedora Core 2, кноппикс или Blin.
Вообще, встречаются образы в фтп-поиске. Вчера был на фтп1.юнилансру в папке ос/линукс... видать, кто-то пошутил - папки есть, а образов нет :smile:)))
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Badger сказал(а):
Если бы только место на харде было проблемой..
Для меня да...

Кстати, сколько места надо для нормального сервера с линукс-софтом? Именно под дистрибы и библиотечки..
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Обновления тоже, в общем, не проблема - лимита трафика хватает :smile: Для нескольких дистрибутивоов типа Alt/ASP/Fedora/Gentoo могу держать последние образы и важные обновления.

lokki, ты имеешь в виду файловый сервер типа all.unilans.ru или установку линукса достатуочную для работы?
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Petrovich сказал(а):
lokki, ты имеешь в виду файловый сервер типа all.unilans.ru или установку линукса достатуочную для работы?
Я имею ввиду место, которое нужно, чтобы держать дистрибы прог под линуху, т.е. всякие файрфоксы, ещё что-нибудь, в общем нужное, ено чего обычно нет в дистрибе.
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
Последнее редактирование модератором:

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Да нет не стоит :smile: он есть в сети,лучше все апдейты к нему скачать :smile:
 

Sorcerer

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
293
0
16
А что сам Intellinator говорит по этому поводу, никто не знает? Его сейчас вообще в сети нет, или все-таки он может залить кому-нибудь свои образы?