А что у нас с all.unilans.ru ?

intelliNATOR

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
48
0
0
www.kirkino.ru
Требуется спонсор. Винты лежат с установленной и настроенной FreeBSD, и все сохранено. Нет машинки, в которую это можно воткнуть и включить. Обновлять своевременно я могу продолжать, просто нет компа....
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Во привет сто лет тебя не было видно,я думаю что лучше сюда запостить http://194.67.139.192/forum/ :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
С

СмерШ

Гость
ой извините....я вот ща в линуксе сижу...не очень тут уютно после винды :smile:
но вот stylus написал ссылку я вместо ип или названия .ru вижу кучу Х (иксов) ...это так у всех/ либо тока у меня шрифта=ы лагают ?
 
Последнее редактирование модератором:

mog

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
47
0
0
а что за машинка нужна?
 

intelliNATOR

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
48
0
0
www.kirkino.ru
Стоял 800 Целерон с 384 памяти на борту. А так - чем мощнее - тем лучше, винты есть, память какая-то тоже валяется, даже монитор есть :smile:

Я , в принципе, не против создания архива, т.е. запустить то, что было и назначить человека, если такой найдется, все это дело дальше оперативно обновлять. Если какие-то конкретные предложения - то в приват а еще лучше в аську, а то уж больно большой у меня в последнее время соблазн заюзать 160 гигабайтный винт.
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
Думаю в ближайшее время всё сделаю. Пока у меня лежит весь Ftp ЛинуксЦентра, да плюс ещё много разностей (на 50 Гб). Держу только новинки. Домен могу любой сделать и припарковать.
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
Проблема места.... Нету денег на винчестеры.
 

intelliNATOR

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
48
0
0
www.kirkino.ru
Sleepy PIP выделял тогда 60 гиговый в кач-ве спонсора. Спроси у него, если он не против - я его тебе отдам. Либо я ему, а он тебе :tease:
-----
диск он забрал, я свой собираюсь форматить, так что если кому что надо - пишите в приват пока не поздно
-----
Мой винт продается: http://forum.unilans.ru/showthread.php?goto=newpost&t=21824
 
Последнее редактирование модератором:

Rojer

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
20
0
0
Кантима
10.10.25.5
вот есть такая маза я щя рестоврирую сервак достал его на халяву (может ктонить слышал такое название NetServer LX Pro)
но вот уже 100$ в него вложил там правдо не супер машинка но всё же
4 проца Pentium Pro по 200Мгц и пока 128Mb оперы но оперу я щя собераюсь покупать я думаю 1Gb или 512Mb хватит и только остаётся харды там пока 4 Gb под систему ,2 Gb под софт и другие документы ,4шт по 9Gb в райд масиве и 9Gb для HotSwap
все харды SCSI и система там FreeBSD 4.9
я думаю шо к октябрю его доканца
до рестоврирую и я хателбы его задействовать
 
Последнее редактирование модератором:

scrat

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
mogy pomosh y mny freeBSD 5.4 512mb RAM 1 pocessor 2.0 gHZ viduxa 64 mb ny eto ne tak vazno ya mogy derzat server no toka ya nikak ne peranastroy na russki!