А какой оператор связи у тебя?

А какой у тебя оператор?

  • МТС

    Голосов: 272 35,9%
  • МегаФон

    Голосов: 290 38,3%
  • БиЛайн

    Голосов: 253 33,4%
  • Sky Link

    Голосов: 13 1,7%

  • Всего проголосовало
    757

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
Билайн был ссамого начала. И зона покрытия у него огромная. У меня на Кантиме в центре зала ловит. Иващ е это типо круто!
 

Ram

Страж
Пользователь
9 Фев 2005
105
0
0
38
кантима
раньше сидел на билайне,но после того как у меня стали воровать деньги, причем нехило перешел на мегафон(когда он только -только появился)
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Я - на Олайт, потому что хоть предки мне в оплате телефона и не отказывают, я не наглею, а дешевле Олайта нет. А все остальные в моей семье от сестры до бабки с дедкой - МТС. Им кроме связи качественной не надо больше ничего.
 

/Pypsik/

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
7
0
0
Царицыно
Мегафон удобен по Москве.СмС 3 цента и звонок.А неудобен если едишь куда-то далеко.Мой выбор МЕГАФОН.
 

KIDD

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
159
0
0
35
там...
/Pypsik/ сказал(а):
Мегафон удобен по Москве.СмС 3 цента и звонок.А неудобен если едишь куда-то далеко.Мой выбор МЕГАФОН.

Мне удобен всегда т.к я редко куданьть далеко уезжаю. А если еду за границу то там мне телефон не нужен!!!:new_russi
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
Билайн, ибо с самого начала как купил мобильник с билайном так и не стал менять.
Ну а у родителей два мобильника тож билайны, ну а почему - Ну вроде не дорого, зона покрытия большая, ну и т.д и т.п. :smile:
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
МТС ибо у меня на нем вся семья сидит да и связь хорошая.А так как звоню немного то и недорого.10 баксов на месяц нормально
 
R

RS-TOMMY

Гость
две мобилы и оба билайны хотя хочу ко второй мтс подключить
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Лысый сказал(а):
МТС ворует. Об этом даже генеральный деректор ихний в 2002 году говорил.
У меня не воровали.А вот у моего друга 2 бакса украли
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
Гром сказал(а):
У меня не воровали.А вот у моего друга 2 бакса украли
Насчет то что воруют это бывает,но не у меня, а у моего близкого. У него около 4-ёх баксов сняли незачто.
 

Snake

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
145
0
0
Кантима 17
а я пользуюсь билайном тариф бум, вроде всем устраивает, раньше был мтс но звонки на билайн стоили очень дорого с тарифа 007, так я подключился к билайну :smile: