Ашибка загрузки винда

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
помогжите 6 раз вылетает система и незнаю что и делать крооме перпеустановки системы и два вида xp пробовал в чём дело непойму пишет в начале ошибка загрузки boot.ini потом что то заминается прооскакивает чёрный экран и в итоги пишет опшибка или отсутствует фал hal.dll и конццы в воду
 
Последнее редактирование модератором:

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Можт у тебя вирус вечной перезагрузки? Ко мне вирус такой один раз попал! Пришлось переустанавливать винду. А у тебя через какое время начинает перезагружаться?
 

Помор

Пользователь
Пользователь
А поподробней описать можешь? Как давно проблема появилась? Перед появлением этой ошибки, случайно, msconfig не редактировал ? Новые винды поверх старых не ставил?

Для начала попробуй во время загрузки компа, перед появлением картинки WINDOWS нажав F8 вызвать меню загрузки и запустив комп в безопасном режиме, исправить, что ты там напортачил. Или из того же меню загрузки попробуй запустить последнюю работоспособную конфигурацию.
 
Последнее редактирование модератором:

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Или перегон/перегрев, или дохнет хард. Обычно фуджики серии mpg так дохнут.
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Помор сказал(а):
Или оперативка глючит, или ... Вариантов много, а хозяин проблемы в оффлайне:biggrin: .
Нет, дело или в харде, или небольшом перегоне. Скорее всего хард, готовится к последнему пути....
 

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
всё спасибо буду отробатывать ваши версии
 

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
походу это я пренебрёг креком reget взломал его сам а он во чё выкинул потёр все фалы которые я им закачал и глюкнул загрузочную область
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
jora сказал(а):
походу это я пренебрёг креком reget взломал его сам а он во чё выкинул потёр все фалы которые я им закачал и глюкнул загрузочную область
Не загрузочную область, а файлы, отвечающие за загрузку. Загрузчик то есть.
 

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
хотя есть и второй вариант это я установил привязаный к с сидюку винд икспи 2 сервер пак и зделал как там написанно записал на болванку UltraISO 7.5.1.965 видать этого недостаточно