Ахтуба

=Andrey=

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
15
0
0
Всем привет!

Собираюсь в начале октября на Ахтубу. Еду первый раз своим ходом. Может кто-то из бывалых подскажет основные моменты кас. дороги и размещения (пока думаю остановиться дикарем в палатке).

Если у кого-нибудь есть GPS карты (и сама прога под эти карты) буду очень признателен.
 

Рыбак

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2006
202
1
0
33
КВАРТАЛ
Всем привет!

Собираюсь в начале октября на Ахтубу. Еду первый раз своим ходом. Может кто-то из бывалых подскажет основные моменты кас. дороги и размещения (пока думаю остановиться дикарем в палатке).

Если у кого-нибудь есть GPS карты (и сама прога под эти карты) буду очень признателен.

Я недавно был там только не дикарем а на базе все хорошо наловился на купался короче хорошо отдохнул!!!
 

Рыбак

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2006
202
1
0
33
КВАРТАЛ
Ну хоть отпишись, в кратце.

Поехали мы туда 15-09-07 по 23-09-07 в первый день поехали после обеда в штаны погода плохая пасморная польмали немного щук и окуней и 1 жереха 2 день погода тоже пасморная ловили только мы с базы на потайном озере больше не кто о нем не знал вот и неловили всего на базе было 24 человека мы на троих на потойном озере поймали целый рюгзак щук и окуней 3 день погода такаеже тоже ловили на озере поймали пол рюкзака на 4 день погода отличная 23градуса в тени уже поехали на моторной лодке в козинку 25км от базы по воде там ловили леща,окуня,жереха,щуку,плотву,воблу,густеру,судака.В 5 день погода 25градусов ловили тамже лещь клевал плоховато а так все попрежнему на 6 день ловили в штонах 4 км от бызы язя,окуня,щуку,жереха. Дядя Толя поймал на 2.5 кг язя опять отлечился ну а на 7 день занами пришел автобус и мы уехали!!!!