Английская Премьер-лига

Какая команда в этом году выиграет лигу?

  • Манчестер Юнайтед

    Голосов: 83 36,2%
  • Арсенал

    Голосов: 19 8,3%
  • Челси

    Голосов: 108 47,2%
  • Ньюкасл

    Голосов: 2 0,9%
  • Другая команда

    Голосов: 17 7,4%

  • Всего проголосовало
    229

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Английская Премьер-лига

К 2012 году "Тоттенхэм" обзаведётся новым стадионом


Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви заявил, что строительство нового 50-тысячного стадиона для клуба, который будет располагаться рядом с нынешней ареной "Уайт Харт Лэйн", начнётся в ближайшее время. Стоимость проекта составляет £ 300 млн, а новая арена будет очень похожа на стадион "Эмирэйтс", на котором проводит свои домашние матчи "Арсенал". Начало строительства запланировано на конец нынешнего года, сообщает издание Daily Mail. Сдача объекта в эксплуатацию ожидается в 2012 году.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Английская Премьер-лига

"Ныряльщиков" в английской премьер-лиге стало меньше


Глава судейского корпуса Англии Кейт Хэккет заявил, что симуляция нарушений со стороны футболистов больше не является главной проблемой при обслуживании матчей премьер-лиги.

"Эта проблема постоянно находится у нас под контролем, и могу сказать, что сейчас ситуация значительно улучшилась. В любом случае, в Англии попытка обмануть рефери доброй славы не принесёт, и футболисты это понимают", — приводит слова Хэккета издание The Guardian.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Футбол: Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в 1/16 Кубка Англии



"Тоттенхэм" на своем поле переиграл "Уиган" в матче 1/32 Кубка Англии. Российский нападающий хозяев Роман Павлюченко стал одним из главных героев встречи, постоянно угрожая воротам соперника. В начале второго тайма бывший форвард "Спартака" реализовал пенальти, назначенный за снос Фрейзера Кэмпбелла.
Второй гол в ворота "Уигана" забил Лука Модрич, добивший мяч в сетку после дальнего выстрела Джимми О'Хары, который угодил в штангу. За несколько минут до финального свистка Анри Камара отыграл один мяч, но на большее гостей не хватило. А в уже компенсированное время Павлюченко оформил дубль, забив свой девятый мяч в Англии. "Шпоры" уверенно оформили выход в следующий раунд старейшего в мире клубного турнира.
Кубок Англии
1/32 финала
"Тоттенхэм" – "Уиган" – 2:1 (0:0)
Голы: Павлюченко, 52, с пенальти, 90. Модрич, 76 - Камара, 88
"Тоттенхэм": Гомес, Чорлука, Вудгейт, Даусон, Бэйл, Бентли, Модрич, Зокора, О' Хара, Бент (Кэмпбелл, 27), Павлюченко

/// Рома молочина почти каждую неделю о нем слышу:smile:) безумно рад)