Анархия на серве. Ужасть!

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Суть заключается в том, что в России наступает суровая пора. Думаете зима? :smile: Нифига подобного - сессия! Пока сессия не не закончится планировать что то просто бессмысленно.

Очень сильно подозреваю, что все разговоры о будующем и настойщем надо перенести на те прекрасные времена, когда это стихийное бедствие закончится.
 
Последнее редактирование модератором:

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
С нашей стороны не было ни одной "пакости" в вашу сторону, не было сказано ни одного плохого слова. Негатив шёл только от Ник28. Причём постоянно. А мы это терпели.
Тут самый интересный момент скрывается в том, какая именно группа лиц понимается под этим самым персловутым "мы" (ну те которые терпели) в данном случае.

p.s. Заклинание "Протекшен фром негатив энерджи" 4 круг у священиков, может кастоваться на 9 уровне персонажа (NWN) :smile:
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Мы - в данный момент это я и Алекс.

Да, я считаю, что в данной ситуации моё поведение было идеальным.

Да, сервер я могу поставить, но от того, что команда Ника откажется от запуска сервера пострадают юзеры, т.к. все аккаунты и герои находятся именно в тех базах.
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
Мы - в данный момент это я и Алекс.

Да, я считаю, что в данной ситуации моё поведение было идеальным.

Да, сервер я могу поставить, но от того, что команда Ника откажется от запуска сервера пострадают юзеры, т.к. все аккаунты и герои находятся именно в тех базах.
Боюсь, что ты тоже не прав. Почему не проводился бекап твоего портала? Почему на компе не стоял антивирус? Почему не предпринял сразу решительных действий? Почему не согласовали вопросы стыковки серверов? много всяких почему. Но сейчас дело не в них.

Приятно знать, что у тебя снова появилось желание заняться проектом.

ЗЫ В мою сторону негатива не было. А кричать о том, что он был я считаю глупо. В любом коллективе приходится терпеть окружение.
 
Последнее редактирование модератором:

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Kortes сказал(а):
С нашей стороны не было ни одной "пакости" в вашу сторону, не было сказано ни одного плохого слова. Негатив шёл только от Ник28. Причём постоянно. А мы это терпели.
Kortes сказал(а):
Мы - в данный момент это я и Алекс.
Это надо понимать как то, что Nick28 успел сделать гадости Alexxz?
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Эммм, нет... Дмитрий, ну не стоит придираться к словам... Просто когда я отписываюсь в этой теме - я толком не думаю о грамотном изложении - просто пишу свои мысли, потому что если буду буду думать - то совсем крыша съедет... Устал я от всего этого...
 

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
опять вы за свое.... вам че, заняться больше нечем? как бабки старые сидите перетираете все и мусолите...
короче.. Ник сказал, что сейчас он сервером не будет заниматься... так как сессия, да и желания пока нет...
смею предположить, что Левша не против запуска серва, Нику все равно, мое мнение не нужно...
таким образом, давайте-ка активизировать деятельность по запуску серва...
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Вот что дарагие мои, ваше желание чтобы меня отключили физически от сети мне совершенно понятно (а какже, множественный обход бана, подмена ипа итп и всё для того чтобы я вам насильно серв сделал), и то что из-за постов от моего имени уже человеку ип забанили мне тоже совершенно понятно (ах гадкий ник, совсем ахамел, постит на моём форуме)
Это чьё желание? Моё? :smile:
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
так, я понял, Piro, Kortes
опишите диспозицию так как ее видете вы, я сделаю вывод и будем двигаться дальше. (что у кого есть, какие мысли? и прочее?)
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Piro дала мне ссылки на бэкапы серва Ника, сейчас восстановим то, что было 12 ноября. А дальше думать будем. Пусть пока люди поиграют. Поругаться всегда успеем.
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
Piro дала мне ссылки на бэкапы серва Ника, сейчас восстановим то, что было 12 ноября. А дальше думать будем. Пусть пока люди поиграют. Поругаться всегда успеем.
Трезвые мысли.
Скажи какие порты отркрыть? Или для каких исполнимых файлов.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Лёх, у меня не открывается архив с бекапом серва (C:\Documents and Settings\Administrator\Desktop\ServerC5[12.11.6]123.exe). Пишет, что нет прав. Разберись, плиз.
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
Лёх, у меня не открывается архив с бекапом серва (C:\Documents and Settings\Administrator\Desktop\ServerC5[12.11.6]123.exe). Пишет, что нет прав. Разберись, плиз.
Jeefo рулит. Удачи тебе Ник28!
Вылечил - пользуйся.
 

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
ну что там с серваком-то? или все? забили на это дело7
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Пиро, короче я хз, что делать... Серв лагает по-прежнему... Короче или новый ставить или просить помощи у тех, кто его непосредственно собирал... Давай оперативно решим, что делать.
 

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
эмн.. типо просить помощи у Дема и Ника?
Дем сессию сдает.. Ник пошлет нас куда подальше... -_-
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Он сможет помочь после сессии? Просто если не сможет, то легче отдать машину обратно
 

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
он сказал, что у него сессия тока в феврале закончится..
блин, а че, не ужели нереально попросить кого-нить? у нас тут в сетке уже 2, если не больше приватных сервака.. почему бы не перенести 1 из них? или пропросить о помощи?
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
BREAK после всех этих тем с Ником не хочет переносить свой серв...
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Договорился с ним. Пиро, если хочешь - дадим ГМ права.
Правда, сейчас машина почему-то пинговаться перестала...