Альт-медляки

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Скока ж в тя этих медляков-то влезает??!О_О
знаешь иногда сидишь ночью без разницы что делаешь не будешь же ты врубать мясо и рубилово а услышать спокойною гитарку, алтернативку приятно
 
Последнее редактирование модератором:

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Re: Можете дать песен....

знаешь иногда сидишь ночью без разницы что делаешь не будешь же ты врубать мясо и рубилово а услышать спокойною гитарку, алтернативку приятно
в принципе да...логично)))
 

zax

Пользователь
Пользователь
23 Ноя 2005
53
0
0
Re: Можете дать песен....

слушай
 

q3-sHaNe

Активный пользователь
Пользователь
30 Апр 2005
800
12
18
Кантемировск
snesorama.us
Re: Можете дать песен....

знаешь иногда сидишь ночью без разницы что делаешь не будешь же ты врубать мясо и рубилово а услышать спокойною гитарку, алтернативку приятно
в принципе да...логично)))
ну, не знаю - я как раз ближе к 00:00 в такой раж вхожу, что мне прям "рубилово" только и хочется слушать (а ведь даже соседи ниоткуда не приходят :smile: ), причём чем дерьмовей был день, тем жёсче будет мой ночной плей-лист...

Чтобы не флудить выкладываю жизненную небыструю песню Limp Bizkit - Hold On (до сих пор сомневаюсь, что поёт сам Фред).
P.S.: как же хорошо старинную музыку перекачивать в битрейте 320 - она даже новое звучание приобритает :smile:
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Re: Можете дать песен....

тут такая темка появилась что ее уже надо назвать не "дайте песен" а "медленный алт" :smile: так как тут просто обменик появился
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
Re: Можете дать песен....

тут такая темка появилась что ее уже надо назвать не "дайте песен" а "медленный алт" :smile: так как тут просто обменик появился
Реально, переименуй в что-нибудь типа "Медляки" :smile:
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Re: Можете дать песен....

блин че то я забыл как менять название темы
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Последнее редактирование модератором:

benjamin

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2005
111
0
0
38
дом 17
вооооот........вообще тема замечательная,под нее только с "особенным человеком" танцевать,:good: ,романтика....блин
p.s. Stone Sour
 
Последнее редактирование модератором:

benjamin

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2005
111
0
0
38
дом 17
.........Вот....еще......,было бы вообще замечательно если бы выложили песню POD-truely amazing.она ещё тот медляк
 

Pain_in_my_head

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
45
0
0
39
Кантима
Вот замечательная группка похожая на Tool , к прослушиванию рекомендуецца трек withered
 

zax

Пользователь
Пользователь
23 Ноя 2005
53
0
0
плачте романтики