Альтернативная оптика

Альтернативная оптика за и против

  • За

    Голосов: 37 62,7%
  • Против

    Голосов: 10 16,9%
  • Я не знаю что это такое

    Голосов: 12 20,3%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Не пойму суть опроса!? И почему нет ответа - все ровно!?
 
K

Killed in Stuff

Гость
...........ни чего кроме ксенона не признаю...........
ЗЫ. о второй ссылке можно почитать в последнем выпуске ЗР ...........результаты плачевные...........
 
Последнее редактирование модератором:

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
EverLAST сказал(а):
...........ни чего кроме ксенона не признаю...........
ЗЫ. о второй ссылке можно почитать в последнем выпуске ЗР ...........результаты плачевные...........
Чё опять подделка?! в ЗР №1 за этот год была статья про заднюю оптику...лажа короче там!
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
Leshch сказал(а):
Чё опять подделка?! в ЗР №1 за этот год была статья про заднюю оптику...лажа короче там!
в №3 и про переднюю писали.... тоже Г
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
я за но чтобы они были красивые и качественные а не то убожество которое предлагают
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
TIBURON сказал(а):
Например!!!! Напиши производителя и почему они так плохи????
которые в этой теме я не видел а убожество это которые в журнале "За рулем" были
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
DuM@H сказал(а):
которые в этой теме я не видел а убожество это которые в журнале "За рулем" были

Ну ведь согласись большинство людей покупающих ети изделия смотрят не на то соответствуют они правилам НИИАЭ или нет!!! Прежде всего их притягивает дизайн!!!!!
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
TIBURON сказал(а):
Ну ведь согласись большинство людей покупающих ети изделия смотрят не на то соответствуют они правилам НИИАЭ или нет!!! Прежде всего их притягивает дизайн!!!!!
и дизаин там убогий есть по красивее
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
DuM@H просто имел ввиду что щас на рынке много подделок, у какой то моделе стопоки светят ярко у другой ещё чего нибудь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Leshch сказал(а):
DuM@H просто имел ввиду что щас на рынке пного подделок, у какой то моделе стопоки светят ярко у другой ещё чего нибудь!!!
угу
 
T

Tasselhof

Гость
о задней оптике)
есть знакомый, на девятке катает, такой смешной (чёрная девятка, тонировка и т.п.), в общем он себе годик назад купил мегакрутую заднюю оптику тысч за 10к рублей))
Через три недели ему в одну как влепили..Он долго орал что мол они мне всё вернут падлы, новую будут покупать... Почти год ездил на скотче)) И лишь недавно заменил фару...угадали на какую ? На стандартную. Ибо никакая страховка за эту фигню денег не вернёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.