Аллоды 3 (Проклятые Земли)

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Опять:wink:
Зы С поправками Apofesa играть будем?Venom мы все чиииитеры;D
 
Последнее редактирование модератором:

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
Когда?

Зы Я тоже против.Нас Apofes тогда как на эксурсию сводил по пз.Все быстро прокачались.Читов никто не юзал!contract
 

Spirtnoi_duh

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
21
0
0
36
с поправками Apofesa не интересно получиться. Мы в прошлый раз за неделю от Гипата до пещеры добрались%)
 

Revolver

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
77
0
0
49
ул.Кантемировская
Spirtnoi_duh сказал(а):
с поправками Apofesa не интересно получиться. Мы в прошлый раз за неделю от Гипата до пещеры добрались%)
Согласен, тем более у меня эта "поправка" не работает :smile:
Так что давай те без нее, прокачка будет долгой, но интересной.
 

Crossfire

Пользователь
Пользователь
6 Мар 2005
116
0
0
:sad: Раз вы уже в сетевуху играеете ответьте мне: вот у меня, при заходе на некоторые карты, "Гоблины в развалинах"(Гипат) например, вылетает из игры и пишет ошибку или зависает при загрузке. Плиз хелп это я один такой глюканутый?
 

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
Тема старая, но всёравно давайте поиграем по сети, пишите мне в лок. асю 7778150.
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Z_FRAY_Z сказал(а):
А вообще мне кто-нить может дать ссылку где скачать 3 Аллодов!!!


вот цитата об аддоне, для тех у кого нет инета:

Nival сказал(а):
Первым проектом издательства Nival Interactive станет дополнение "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале". То, что именно эта игра станет первым самостоятельно изданным компанией проектом, будет символичным, поскольку как разработчик, Nival Interactive 9 лет назад начинал именно с этой серии игр. Еще одним релизом издательства Nival Interactive станет уже анонсированная игра "Храбрые Гномы: Крадущиеся Тени". Этот продюсерский проект станет первым, нарушившим "стратегическую" жанровую направленность компании.
 
Последнее редактирование модератором:

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
А я чё то недогоняю почему Аллоды 3. Я играл в просто Проклятые земли, но там нигде не было написано что это Аллоды 3.