Активные услуги: Регистрация доменных имён UniLans.

A

Admin

Гость
Доменные имена вводятся для того, чтобы компьютеры Ваших друзей не запоминать как 10.10.25.251 а как ivan.users.unilans.ru. В ближайшее время в сети будет введено распределение IP адресов по DHCP, а это значит что Ваш IP адрес будет Вам назначаться сервером и может быть разным. Для тех, кто закажет услугу реального IP адреса, данное имя будет резолвится из сети интернет.

Ссылка на сервис:
http://www.unilans.ru/modules.php?name=IntraNet&r=1
 

alesk

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
34
0
0
А как со всем этим будет работать FTP-поиск? Я имею в виду динамическое распределение адресов.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Admin DHCP ну этож не серьезный подход :sad:
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
stylus сказал(а):
Admin DHCP ну этож не серьезный подход :sad:
Я чет DHCP не очень обрадовался. Нее, ну скажите мне сетку крупную где это используется, и клиенты довольны?!!!!

з.ы Сколько будет стоить Реальный Ип? В нашем случае это будет покупка внешнего IP , который будет виден из инета, без денег на счету???
 

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
Admin сказал(а):
В ближайшее время в сети будет введено распределение IP адресов по DHCP, а это значит что Ваш IP адрес будет Вам назначаться сервером и может быть разным.
По этому поводу возникает пара вопросов, если можно. :smile: Допустим, я (или кто-то другой :smile: ) забыл выключить Интернет в личном кабинете и выключил комп, а ip, с которого производилось включение, достался другому компу, что из этого выйдет? Или тут будет проверка по MAC'у? Но если так, то зачем делать динамические ip? Их можно было бы просто привязать к MAC'у и каждый раз выдавался бы один и тот же ip по DHCP. Я, конечно, понимаю, что скорее всего администрация все продумала, просто я пока не понял всей глубины задумки :smile:, поэтому и спрашиваю. :smile:
 

AlexBoiko

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
258
0
0
Бакинская 2
10.10.26.56

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
AlexBoiko сказал(а):
Ссылка не работает. Пишет какую-то фигню про отписку от рекламы. Я бы с удовольствием - но никакой такой подписки в личном кабинете нет.
А если попробовать убрать это: "Ваш аккаунт -> Персональная информация -> Получать новости по почте?" Просто я этот пункт сразу отключил, регистрация работает, но, возможно, тут что-то другое... Хотя, конечно, все вместе как бред смотрится. :smile: %)
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Alarm сказал(а):
А если попробовать убрать это: "Ваш аккаунт -> Персональная информация -> Получать новости по почте?" Просто я этот пункт сразу отключил, регистрация работает, но, возможно, тут что-то другое... Хотя, конечно, все вместе как бред смотрится. :smile: %)
новости отключены, а туды все равно не пускает.
 

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
37
Москва - Дмитров
frupar.ru
AlexBoiko сказал(а):
Ссылка не работает. Пишет какую-то фигню про отписку от рекламы. Я бы с удовольствием - но никакой такой подписки в личном кабинете нет.
Вот и ответ на поставленный вопрос - посмотри внимательнее на скрине... я тоже сначала без авторизации войти не мог :smile:
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Klon сказал(а):
Вот и ответ на поставленный вопрос - посмотри внимательнее на скрине... я тоже сначала без авторизации войти не мог :smile:
неа
 

Помор

Пользователь
Пользователь
Я тоже сегодня свободно зарегистрировал себе доменное имя, только не знаю, зачем мне это надо:blush2: и что из всего этого получится:blink: .
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Помор сказал(а):
Я тоже сегодня свободно зарегистрировал себе доменное имя, только не знаю, зачем мне это надо:blush2: и что из всего этого получится:blink: .
Ну ты теперь крутой чел :smile: у тебя свое имя есть :smile: (конечно имена убогие пример: stylus.users.kantima.ru хочу просто stylus.kantima.ru могу купить у юников его если только 1$ в год :smile: )
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
AlexBoiko сказал(а):
Ссылка не работает. Пишет какую-то фигню про отписку от рекламы. Я бы с удовольствием - но никакой такой подписки в личном кабинете нет.
Для начала наверное надо зарегится на самом сайте, а потом уже регить через личный кабинет доменное имя.
 

AlexBoiko

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
258
0
0
Бакинская 2
10.10.26.56
Klon сказал(а):
Вот и ответ на поставленный вопрос - посмотри внимательнее на скрине... я тоже сначала без авторизации войти не мог :smile:
А по человечески ответить нельзя? Где эта регистрация доменного имени и где на скрине про это написано?
 

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
37
Москва - Дмитров
frupar.ru
AlexBoiko сказал(а):
А по человечески ответить нельзя? Где эта регистрация доменного имени и где на скрине про это написано?
Просто входишь под анонимным пользователем - вот услуга и недоступна. Посмотри свой скрин (подредактированный) в моей мессаге.
Надо авторизироваться на сайте, а уж потом в раздел регистрацйии доменного имени заходить...

Я зареген на сайте, авторизирован и у меня все сразу высветилось... Сейчас скрин выкину для примера...
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
Klon сказал(а):
Просто входишь под анонимным пользователем - вот услуга и недоступна. Посмотри свой скрин (подредактированный) в моей мессаге.
Надо авторизироваться на сайте, а уж потом в раздел регистрацйии доменного имени заходить...

Я зареген на сайте, авторизирован и у меня все сразу высветилось... Сейчас скрин выкину для примера...
Блин на самом сайте проблема зарегиться
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
William Depp сказал(а):
А скока стоит реальный Ip. И что лучше - DHCP или реал IP ?
Насколько знаю 30-баксовый тариф постоянно покупать и договариваться на счёт реального ипа... Он лучше однозначно... Подробности поспрашивай у умных людей.
 
Последнее редактирование модератором: