Авторские эксперименты со звуком!

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Авторские эксперименты со звуком или музыка сетян!

Цель этой темы: обратить внимание на музыкальные дарования молодых и талантливых обитателей сети Юниланс! Если вам есть что показать, не стесняйтесь и прикрепляйте сюда свои работы для оценки или советов! :smile: Так же здесь можно обсудить музыкальные техники\приемы, обменяться опытом и получить ответы на терзающие душу вопросы о музыкальных программах. Ну и конечно же, здесь всегда будет только эксклюзивная музыка, которую вы не услышите нигде! :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Никто не ждал, а мы сами вернулись! :smile: И с новым материалом, я попрошу заметить! Итак, встречайте! Совершенно новый трек, буквально сегодня доведенный до кондиции:

[20.02.05] “Погружение” 5:55 (Surround) -IDM\Exp.Drum'n'Bass-
Изначально трек задумывался как лиричный и спокойный - шепот доброй души, так сказать :smile: А что вышло… Правду ведь говаривали, что в тихом омуте черти водятся! Огромное спасибо Теа-ме за текст и за голос! Все, не буду дальше грузить. Слушаем и пишем отзывы! :smile:

P.s. Обладателям многоканальных аудио систем: для прослушивания трека в режиме 5.1, необходимо добавить “in_mp3s.dll” файл из прикрепленного архива в директорию “C:\Program Files\Winamp\Plugins”.
 
Последнее редактирование модератором:

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
да - тема, так сказать, в тему %)))
вот мой любимый трек... он мой и старый %)
использованный сэмплы из инета, синтезированые звуки, атомикс с эффектами.
 
Последнее редактирование модератором:

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Моя единственная пристойная работа - ремикс на англичан Solar Stone & Scott Bond - сюда не прикрепится из-за размеров (длительность трека - 9:17) :sad:
Собственно, работа и пристойная именно потому что ремикс :smile: Все основные семплы взяты из оригинала.
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Neophyte??? сказал(а):
да - тема, так сказать, в тему %)))
вот мой любимый трек... он мой и старый %)
использованный сэмплы из инета, синтезированые звуки, атомикс с эффектами.
Эхх, настольгия :smile: Такую музыку я года три назад в клубах любил послушать наблюдая за людьми. Сейчас, к сожалению, уже потерял интерес к техно и хаус музыке, но в целом твой трек не плохо звучит! Молодца! :smile:

Webber сказал(а):
Моя единственная пристойная работа - ремикс на англичан Solar Stone & Scott Bond - сюда не прикрепится из-за размеров (длительность трека - 9:17) :sad:
Собственно, работа и пристойная именно потому что ремикс :smile: Все основные семплы взяты из оригинала.
А ты его перекодируй и с меньшим битрейтом запихни! :smile:
 
H

Hype

Гость
hype gimme the phone!

Die another day - одноименный ремикс на Мадонну (nu skool breaks, step, idm, pop:smile:
Mad in the mix onna - та же Чиконне, но более степовая (idm, step)
Funky roses - Пугачева, ППК, Афродайт и другие) (idm, dnb, hip-hop)
Wowwow - просто intelligent dnb
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Webber сказал(а):
хе, ну лана :smile: вот вам 4-минутный cut :smile: только сильно не пинайте
Вокал красивенький! :smile: И трек сам ничего, жаль правда, что семплы чужие. Но если быть честным, я и сам раньше ими злоупотре***л. Не получались у меня грамотные и красивые ударные проигрыши или синты - таскал из любимых исполнителей :smile: И ведь так и нужно начинать, с простого! :smile: основку чужую берем-с и обвешиваем своими мыслями %) Ладно, ближе к делу!
Теперь вашему вниманию представляется ремикс на француженку Carolie Clement, чей прекрасный голос был использован в этом треке! (Гитарку я, конечно, тоже подрезал, но это не считается. Это ремикс.)

[25.01.05] “Gloria” 3:01 (Stereo) –IDM-
Диск с этой исполнительницей попал в мои руки совершенно случайно и так же случайно я его прослушал в вагоне метро. На столько красивым оказался первый ее трек, что уже в поезде я мечтательно представлял, как по приходу домой запущу любимый Фути Лупс и вот тут и вот здесь вставлю такой вот проигрыш! :wink: Встречайте, Глория!
 
Последнее редактирование модератором:

Boroda

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
21
0
0
Хотел бы услышать пару слов в свой адрес по поводу моего ремикса (концовку ещё не доделал).
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
PREPADOK сказал(а):
Исполнитель garish.
У меня есть знакомый, вот его некоторые треки.
Скажите что о них думаете. Очень важно для автора.
garish(с)
Не хочется обижать твоего друга))).

Boroda сказал(а):
Хотел бы услышать пару слов в свой адрес по поводу моего ремикса (концовку ещё не доделал).
Я думаю, в первую очередь нужно поработать над нормализацией звука. А то какие-то непонятные эффекты, перепады громкости, щелчки лишние, вокал слишком тихий - ниболта не слышно. Ощущения как будто галимое качество. Ну и над композицией, ясен пень. Cпрашивается: где зависалово? Максимум через полторы минуты с начала оно должно быть. На нём, например, плавно и эффектно впервые появляется повторяющийся вокал, а потом - бум! - и мощный бит уже с вокалом. На 00:20 слишком рано начинается основная тема - лучше бы сделать трек пригодным для сведения без loop-ов. А вообще идея неплохая, такой disco funky хаусовый ритм - мне понравилось, ибо бит похож на тот, который я люблю. А вообще можно сделать нескучный трек минимум минут на 6. Но реализация пока крайне корявая. Трек напомнил творчество dj vou (у кого сэмплы п**дил? :smile:)))) Обращайся))).
 
Последнее редактирование модератором:

terya

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
12
0
0
На планете Земля!
Ладненько, зацените мои творения, не судите строго, все делал в E-Jey и Dance 3. Разнообразие сэмплов в этих прогах, оставляет желать лучшего.
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
terya сказал(а):
Ладненько, зацените мои творения, не судите строго, все делал в E-Jey и Dance 3. Разнообразие сэмплов в этих прогах, оставляет желать лучшего.
Во втором треке гитарка ничего, но это ведь все из чужих семплов состряпанно. Так не интересно :smile: А по поводу синтезаторов и ван-шот семплов - обращайся. Давно их собираю.

П.с. А я постараюсь в ближайшее время выложить трек со своей гитаркой %) ждем!)
 

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
terya сказал(а):
Ладненько, зацените мои творения, не судите строго, все делал в E-Jey и Dance 3. Разнообразие сэмплов в этих прогах, оставляет желать лучшего.
А где эти проги слизать можно?!
 

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
ph0tek сказал(а):
Во втором треке гитарка ничего, но это ведь все из чужих семплов состряпанно. Так не интересно :smile: А по поводу синтезаторов и ван-шот семплов - обращайся. Давно их собираю.

П.с. А я постараюсь в ближайшее время выложить трек со своей гитаркой %) ждем!)
ой а я хочу ван-шоты забрать...
выложи на фтп, пожалуйста.
Ася чета не работает у меня
:wheelchai
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
А вот и я :smile: с новым, весенним творением! Встречайте!
[21.03.05] "Pianist-2" 2:02 (Stereo) -Instrumental-

Вот что иногда записывается в бессонные будничные ночи Трек несет в себе надежду на то, что противная слякоть под ногами в самое ближайшее время не только будет удивлять неожиданными сменами агрегатного состояния, но и насовсем утечет восвояси! :smile: Будет нам тепло, сухо и на роликах наконец-таки покататься смогу )) Слушаем, радуемся, цветем и разбрасываемся гормонами!!! :smile:))

 
Последнее редактирование модератором:

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Лот номер два! :smile:

[18.03.05] "Gift" (Stereo) 4:32 -IDM-
По признанию 404-го, трек пресноват. Где-то я вынужден с ним согласиться, но может быть кому-то он покажется удачным и может быть даже понравиться. Голосуем :smile:
П.с. особо желающие могут получить АС-3 версию трека, для прослушивания на 5.1 аппаратуре :wink:
 

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
ph0tek, Pianist очень здоровская вещь! Мне понравилась весьма, люблю пианино.
Gift тоже весьма ничего, приятный. Очень даже. Признайся, наверняка Aphex Twin слушаешь? :wink:
Ты говоришь у тебя программные синтезаторы есть? Поделишься, а? :smile: пожалуйста! Поддержи коллегу!