Авторские эксперименты со звуком!

AMIGO

Пользователь
Пользователь
24 Окт 2006
21
0
0
34
КАНТИМА
Тыц тыц ... трек отображает моё настроение на данный момент)...чё-то загнул :blink: .... :laugh:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
это очень заметно, потому что музыка звучит неполной без гитар и вокала
угу, чего нет того нет, пока стараюсь обходится только тем, что можно качественно синтизировать на PC, а слова писать как-то лениво, так как потом нужно будет париться с качественной записью звука :smile:

новый набросок
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
почему-то желание что-либо создавать приходит поздно, и в то время, когда необходимо заниматься куда более важными делами..
 
Последнее редактирование модератором:

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
одна из последних работ. немного грустная, т.к. писал под настроением...

постараюсь для следующих треков записать живые акстическую и электро гитары.
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Последнее редактирование модератором:

evranova

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2006
108
0
0
Темнемением вот так,весело и грусно:cray::laugh:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Мой первый опыт звукозаписи, сведения и мастеринга живого аккомпанимента и синтовых барабанов %) На гитаре играет мой двоюродный брат, на бассу его знакомый. Композитор - братишка.

Blink отдыхает :drag:
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
Мой первый опыт звукозаписи, сведения и мастеринга живого аккомпанимента и синтовых барабанов %) На гитаре играет мой двоюродный брат, на бассу его знакомый. Композитор - братишка.

Blink отдыхает :drag:
Мягко говоря - не электронно :smile:) Но у Братика определенно талант :wink: Свел, для первого опыта, отлично. Мои поздравления :smile:

А для заценки предоставляю один из свеженьких треков, но в старом стиле :wink: Два варианта. Первый - оригинал, написанный 3 года назад, второй - результат недавнего вмешательства. Хотел чуть-чуть оживить трек, чтоб для танц пола прокатил :wink:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Вот ещё работка - недавно от нечего делать накатал

Салfетки сказал(а):
Мягко говоря - не электронно :smile:) Но у Братика определенно талант :wink: Свел, для первого опыта, отлично. Мои поздравления :smile:

А для заценки предоставляю один из свеженьких треков, но в старом стиле :wink: Два варианта. Первый - оригинал, написанный 3 года назад, второй - результат недавнего вмешательства. Хотел чуть-чуть оживить трек, чтоб для танц пола прокатил :wink:
Просто супер ))
Если не секрет, какие ты семплы использовал в драйвовых вставках, начинающихся примерно с 1:20?)

[EDIT] добавил дораотанную версию ОК. На качество гитары не стоит особенно обращать внимание, как оказалось, я её неправильным методом записывал %)
 
Последнее редактирование модератором: