Автомобиль моей мечты

какой класс авто вы предпочитаете

  • Внедорожник

    Голосов: 47 17,3%
  • Кроссовер

    Голосов: 14 5,2%
  • миннивен

    Голосов: 5 1,8%
  • бизнес-класс Е класс (мерс W211, БМВ 5 серии)

    Голосов: 64 23,6%
  • D-класс (например:VW Passat, ford mondeo)

    Голосов: 27 10,0%
  • С-класс (например:VW Golf, Opel Astra, Citroen C4)

    Голосов: 32 11,8%
  • B -класс (например:VW Polo, Opel Corsa, Peugeot 206)

    Голосов: 8 3,0%
  • G1 Спорт купе

    Голосов: 74 27,3%

  • Всего проголосовало
    271

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
Не будем вести споры какой авто лучше.
Пишите о том автомобиле который вы хотели бы купить (или который уже есть), если тачка эксклюзивная выкладывайте фотки.
О своей мечте скажу чуть позже...
 
Последнее редактирование модератором:

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Re: автомобиль моей мечты

восьмёрка с роторно-поршневым двигателем и полным приводом :devil:
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Re: автомобиль моей мечты

может я мало знаю но что такое Кроссовер
 
Последнее редактирование модератором:

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Re: автомобиль моей мечты

Chevrolet Camaro 1969 года!! V8 5.6 литров 375л.с!!! Кто знает тот знает!!
 
Последнее редактирование модератором:

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Re: автомобиль моей мечты

Моя мечта такой вот SKY-LINE
эх....
Только с цветом черно-зеленый хамелеон или темно синий металлик (как на первой фотке)!!!
 

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
Re: автомобиль моей мечты

DuM@H сказал(а):
может я мало знаю но что такое Кроссовер
Не полноценный внедорожник, меньший по размерам.
Пример: Hyndai Tuscan, Honda HR-V, BMW X3.

Хороший выбор Skazka. TwinTurbo-ураган.
 
Последнее редактирование модератором:

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Re: автомобиль моей мечты

а G1 спорт купе
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Re: автомобиль моей мечты

G1 - ето класс купе!! Например ТТ , Lotus Exige, Мерин CLK, СHrysler Crossfire и т.д!! Есть еще класс G2 - купе-премиум- Бимер М3 Ferrari Modena 360 Бумер 6 и т.д!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: автомобиль моей мечты

Mustang GT500 Просто слюни пускаю...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Re: автомобиль моей мечты

ещё вопрос как понять "вы предпочитаете?" т.е. на котором вы хотели бы ездить большую часть своего времени или просто покататься ну в любом случае чтоб ответить на этот вопрос нужно выбрать как минимум два варианта(лично для меня)
 

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
Re: автомобиль моей мечты

DuM@H сказал(а):
ещё вопрос как понять "вы предпочитаете?" т.е. на котором вы хотели бы ездить большую часть своего времени или просто покататься ну в любом случае чтоб ответить на этот вопрос нужно выбрать как минимум два варианта(лично для меня)
Ты можешь позволить себе держать 2 машины, я нет, да и незачем.
И ездить на ней не большую часть времени а всё время.
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Re: автомобиль моей мечты

what? сказал(а):
Не полноценный внедорожник, меньший по размерам.
Пример: Hyndai Tuscan, Honda HR-V, BMW X3.
Это ошибочное определение :wink: Но в 90% случаев термин "кроссовер" действительно применяется к перечисленным автомобилям, (мне больше нравится название "паркетник" - тут уж не ошибёшься) потому как другие кроссоверы пока фактически серийно не выпускаются.
Crossover - дословно "пересечение", т.е. в данном автомобиле пересекаются (сочетаются) два каких-либо устоявшихся типа автомобиля, в приведённом выше случае - легковой автомобиль и внедорожник.
Яркий пример "альтернативного" серийного кроссовера (правда, уже снятого с производства из-за низкого спроса) - Renault Avantime - помесь купе и минивэна %). Как выяснилось, рынок не готов к таким гибридам...
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Re: автомобиль моей мечты

Ну а вообще автомобиль моей мечты - Subaru Impreza WRX Combi. Полный привод, мощный двигатель, отличное шасси, не очень большие размеры и кузов универсал. И обязательно механическая коробка! Вот это МОЁ!!! :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Re: автомобиль моей мечты

Хм...смутил меня этот опрос.Неоднозначные варианты ответов...Во-первых, D класс , как мне кажется, он и является так называемым бизнес-классом,к нему относят обычно Audi 6-ой серии ,BMW 5-ой, Mercedes Е-класс,также Peugeot 607, Skoda Superb и т.д. ,а то , что автор подуразумевал под бизнес-классом, по-моему является классом представительских автомобилей, к которым относятся S-класс, А8, 7-ка BMW,не так ли?И еще...автор темы сравнивает Peugeot 206 с OPELем Corsa, хотя если мне не изменяет память, даже VW GOLF по размерам салона уступает французу,не говоря уже о Polo...некомпетентный опрос.
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Re: автомобиль моей мечты

Теперь по теме.Скажу сразу,неравнодушен я к французам...кто ездил тот поймет.За их устойчивость на дороге и управляемость им можно простить и капризность в обслуживании ,и невысокий имидж,и все остальное.Не обратить на них внимание просто нельзя.Каждый день прохожу по ТЦ у метро Кантемировская и не перестаю любоваться Peugeot 407,которая там на подиуме красуется.Такой выразительный дизайн могут сделать только либо итальянцы либо французы,да,не спорю у каждой марки есть свои шедевры,но посмотрите на эти клонированные японские мыльницы!Никаких эмоций!

Сам в данный момент я безлошадный,ибо нос не дорос.Но летом получу права,а там и первая ласточка появится.Сейчас присматриваюсь на Peugeot 605 ,брат взял себе в этом году такую, эмоции переполняют,говорит, что следущая только 607.Я тоже от нее в восторге, салон огромный,двигатель мощный (у него 2.0 с турбиной ,по паспорту 147 лошадей выдает,с турбиной наверное под 190),я хочу 3.0,управляемость на высоте,отличная подвеска,но главное....главное это дизайн кузова!Над ним трудилась Pininfarina,сделав его настолько совершенным,что ему не нужны никакие обвесы,спойлеры, антикрылья и т.д.И через 10 лет она не будет выглядеть бревном,лежащим на дороге.В потоке машин вы всегда увидите ее,потому что она выделяется своим элегантным,но сдержанным обликом.Это не мечта колхозника,которых в Москве ,как грязи.Это машина для тех,кто не бросается на яркую обертку,а для тех ,кто по-настоящему сможет оценить этот шедевр.На кантиме я видел всего две таких машины, одна,серебристая, стоит периодически около загса, другая черная SV24,в гаражах у Каспийской.Выражаю свое глубочайшее уважение владельцем этих машин.Люди!Не кидайтесь на ширпотреб,не будьте зависимым от чужого мнения,ищите свое!
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Re: автомобиль моей мечты

очень хочеться себе джипчик типа Паджерика или Кукурузер 80 лифтованного с хорошей зубастой резиной с выведенным восдухо заборником и так далее .....у 45 дома стоит такой только немного не доделанный...как прохожу то пускаю слюни.....
Только одно представление о том что я буду ездить выше всех и смотреть на крыши легковушек....точно буду як король дороги....
да и в говны залезть буит не страшно!!!

вот ето точно буит выделяца из потока.....
 

Apofes

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
439
1
0
Кантима
Re: автомобиль моей мечты

Festival сказал(а):
Хм...смутил меня этот опрос.Неоднозначные варианты ответов...Во-первых, D класс , как мне кажется, он и является так называемым бизнес-классом,к нему относят обычно Audi 6-ой серии ,BMW 5-ой, Mercedes Е-класс,также Peugeot 607, Skoda Superb и т.д. ,а то , что автор подуразумевал под бизнес-классом, по-моему является классом представительских автомобилей, к которым относятся S-класс, А8, 7-ка BMW,не так ли?И еще...автор темы сравнивает Peugeot 206 с OPELем Corsa, хотя если мне не изменяет память, даже VW GOLF по размерам салона уступает французу,не говоря уже о Polo...некомпетентный опрос.
То что ты отнес к D классу на самом деле есть E класс, не зря мерсовцы индекс E повесили %) А к D относятся Nissan Primera, Toyota Camry....
Ну а представительские седаны - это F.

Надеюсь модеры поправят голосовалку :wacko:

P.S. Чтобы пост пустым не был - повешу бэху !hitrost
 
Последнее редактирование модератором:

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Re: автомобиль моей мечты

мою мечту все знают, тут я солидарен со Сказкой ) битурбированный Skyline GTR34, заряженный всякими вкусными штуками вроде полного привода с электронным распределением, фронтального интеркулера и проч. )
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: автомобиль моей мечты

Дядя Вова сказал(а):
Вот она моя мечта
Вовка мелковата мечта... Она более реальна чем моя %)... Хотя allroad супер машинка :smile: