«Фабрика звезд-7»

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Продюсер Билана не против возглавить «Фабрику звезд-7»​


[SIZE=-1]"Евровидение" прошло, и теперь российские СМИ обсуждают такое серьезное событие в отечественном шоу-бизнесе как старт новой "Фабрики звезд".
По информации прессы, проект уже в скором времени снова появится на экранах! Это долго держали в тайне, но в программе у Малахова директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта все-таки решил объявить об этом публике. Совсем скоро начнут проводить конкурсный отбор, и уже летом на Первом появится "Фабрика звезд-7".
О том, кто из профессионалов будет заниматься новым поколением "фабрикантов" и как вообще будет строиться программа, пока неизвестно. Однако формат "Фабрики" планируется изменить.
Напомним, первоначально планировалась, что проект стартует в марте, но из-за сложившихся обстоятельств проект решено было перенести на осень, когда все телеканалы начнут новый сезон.
Пока же известно, что композитор и продюсер Виктор Дробыш, принявший эстафету от Аллы Пугачевой, в этот раз не возьмет под свое крыло новых "фабрикантов". Также ходят слухи о том, что возможно предстоящую "Фабрику" возглавит экс-продюсер Димы Билана Яна Рудковская. По крайней мере, сама она такой поворот событий не исключает, сообщает Kleo.ru.
"Если меня пригласят, то я соглашусь, – заявила Рудковская в одном из интервью (правда было это еще в начале апреля). – Но стать продюсером в одиночку я не решилась бы. Только в компании близкого мне друга Филиппа Киркорова. Мы бы пригласили разных композиторов и, конечно же, набрали бы артистичных и обаятельных ребят. Я, кстати, следила за последней "Фабрикой звезд", мне понравились Шаляпин, Зара и Согдиана". Кстати, очередная "музыкальная семейка" будет жить в другом здании. С недавнего времени в теледоме предыдущих "фабрикантов", расположенном на Дмитровском шоссе, расположились сотрудники компании ВИД, и "звездный дом" превратился в обыкновенный офис. [/SIZE]
 

Dmitriy Newbie

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
259
0
0
36
Скоро планируется новая фабрика по выпуску талантов.... Кто и как относится к данному шоу, а точнее к его продолжению....:smile:

http://forum.unilans.ru/showpost.php?p=1885897&postcount=789
очередной котел бездарностей и толстосумов...хотя я не исключаю тот факт что возможно среди них и будут талантливык люди...по крайней мере впредыдущих фабриках их небыло, ну или были но до финала они не дошли:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
очередной котел бездарностей и толстосумов...хотя я не исключаю тот факт что возможно среди них и будут талантливык люди...по крайней мере впредыдущих фабриках их небыло, ну или были но до финала они не дошли:smile:
Я тоже очень скептически отношусь к данным проектам, но большому количеству людей нравится и даже очень.... Время покажет - раньше самым главным выбором талантов был конкурс в Юрмале, очень много наших звёзд выходило на большую сцену после участия в нём.... А теперь всё поставлено на конвейер "фабрики"...
 

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
Достало уже. Все эти реалити шоу порядком приелись и смотреть их нет никакого желания. Лучше бы хорошие фильмы показывали вместо этой галиматьи.
 

KimBACS

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2007
250
0
0
MOSCOW CITY
Если у них есть реально талант,они и без этой фабрики звёзд прорвуться!
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
согласен с КОТ'ом все эти передачи уже заели, а Фабрика Звезд вообще лишний повод зароботать шоу менам денег и затупить общественное сознание, вы посматрите на них!!!! это же шоу уродов... гнать всех в шею с ТВ , лучшеб показали чего нибудь поинтереснее а не то как жизнь у долбое..в проходит:smile:
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Достало уже. Все эти реалити шоу порядком приелись и смотреть их нет никакого желания. Лучше бы хорошие фильмы показывали вместо этой галиматьи.
Согласна, теперь чтобы увидеть по-настоящему хороший фильм - нужно досидеть до часу ночи.... Это не всем удаётся... А лучшее эфирное время заполонили штампованные реалити-шоу....:cray:
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
...
Реалити-фабрика
В конце июня в эфире Первого канала стартует «Фабрика звезд», которая будет разительно отличаться от предыдущих выпусков этого проекта.
На этот раз ребят поставят в достаточно жесткие условия…
Прием на «Фабрику» будет проходить в два этапа. Сначала заочный отбор талантливых ребят, не проживающих в Москве. Из него выберут 50 претендентов и оплатят проезд на московский кастинг. А с 3 по 5 июня в Москве в «звездном доме» на Дмитровском шоссе пройдет кастинг, в котором смогут принять участие и москвичи.
Телевизионным продюсером проекта станет Сергей Кушнерев, который ранее продюсировал «Последний герой». А вот с музыкальным продюсером пока не определились. Организаторы шоу опровергли слухи, что ими могут стать Филипп Киркоров и Яна Рудковская.
«Фабрика» будет более походить на реалити-шоу. На свое пропитание ребята теперь будут зарабатывать вокалом и организацией импровизированных концертов в «звездном» доме. А также на скамейке запасных будут сидеть отобранные таланты, готовые встать на замену. Поэтому шестнадцати счастливчикам нужно проявить максимум активности, чтобы не вылететь по ходу проекта.
 

Ангелов.НЕТ

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2006
190
0
0
Краснуха))
а вот это уже реальный бред....
и скоро с такими темпами у нас будет "Фабрика звезд - 100"ухаха....точно Дом-2 дубль 2:rofl:
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
блин, пойти спеть чтоли чего нибудь?
Ещё я умею говорить голосом Дональда Дака :ded_snegu
 

Spanica

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
15
0
0
На нашей музыкальной сцене и помимо фабрикантов г... полно. Да еще безголосого г.
С Фабрики на самом деле бездарностей не так уж и много вышло.
То есть, если бездаря пропихивать на эстраду, то это и без Фабрики можно сделать, было бы бабло.
А шоу есть шоу - кому-то интересно, кому-то нет, но, я считаю, что Фабрика еще не самый худший вариант того, что можно увидеть по ТВ.
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
ужас!! опять все ети смазливые лица, безголосье,,,
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
а может хватит этих фабрик,а????надоели, жуть просто....
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Константин Меладзе вынужден возглавить «Фабрику звезд - 7» из-за обнищания?

Вчера руководству Первого канала наконец-то удалось получить принципиальное согласие от Константина Меладзе стать продюсером «Фабрики звезд – 7». Официальные заявления на этот счет должны последовать со дня на день – как только будут окончательно урегулированы моменты, связанные с суммой материального вознаграждения продюсера за его работу на проекте.

Как известно, стать продюсером «Фабрики звезд» руководство Первого предлагало г-ну Меладзе и раньше. Но тогда Константин упорно отказывался, мотивируя это в своих интервью так: «Мне два раза предлагали ее возглавить, и я оба раза отказывался. Но не потому, что плох проект. Просто я человек непубличный, я не способен заниматься таким трудом».

Также г-н Меладзе ранее жаловался, что не хочет быть продюсером «Фабрики звезд», так как, во-первых, боится исписаться, во-вторых – ему и на работу с украинской певицей Ани Лорак сил не хватало. Но, видимо, все это в прошлом. Поскольку сегодня и «ВИА Гра» из-за частой смены состава уже не так актуальна, а значит, больше не в состоянии заработать тех денег, что зарабатывала раньше. Да и Валерий балует хитами, сочиненными Константином, все реже и реже. А как говорится, кушать-то хочется, причем, не менее вкусно, чем раньше. Похоже, именно бедственным финансовым состоянием в недалеком прошлом преуспевающего продюсера и воспользовалось мудрое руководство Первого канала.

Итак, что же мы получим от «Фабрики звезд», которую будет продюсировать Константин Меладзе? Качественные, но крайне однообразные песни, похожие на репертуар брата композитора и то, что поет «ВИА Гра». Также возникают следующие вопросы. Во-первых, способен ли Константин обеспечить музыкальным материалом всех «фабрикантов», то есть выдать на гора как минимум пять десятков новых песен? Во-вторых, сможет ли и захочет ли композитор продюсировать чужие песни, при условии, что раньше он этим почти не занимался? Все ответы на эти вопросы мы сможем получить совсем скоро, так как «Фабрика звезд – 7» дает старт уже летом.
 
Последнее редактирование модератором:

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
06:05, 9 июня
Игорь Матвиенко пытался пропихнуть на "Фабрику звезд - 7" блатных

На «Фабрике звезд – 7» с первого дня уже кипят страсти. Кастинг начался с разборок между продюсерами первой и нынешней «фабрик» – Игорем Матвиенко и Константином Меладзе.

На очередное прослушивание пришли семь человек, протежированных Игорем Матвиенко. Прослушав блатную партию «талантов», Константин Меладзе отказал им, так как молодые люди не имели вокальных данных.

После этого инцидента Игорь Матвиенко лично высказал Константину претензии в том, что последний принципиально не хочет пропускать его протеже в следующий тур. На что Константин Меладзе посоветовал Матвиенко хотя бы прослушивать тех, кого он рекомендует.

– Я запишу для Матвиенко выступление этих музыкантов, чтобы он, по крайней мере, знал, кого протежирует и прислал на проект, – заявил «Твоему дню» Константин Меладзе.

Кстати, еще один похожий инцидент случился днем ранее. Жюри было поражено наглостью молодой особы, которая, не пройдя в первый тур, устроила скандал – заявив, что они не имеют права не взять ее в проект, так как она, во-первых, безумно талантлива и, во-вторых, пришла не с улицы! На вопрос, кто же ее протежирует, наглая девица сослалась на актрису Екатерину Стриженову.

Мало того, что девушка не обладала вокальными данными вовсе, так еще и внешний вид ее оставлял желать лучшего.