rudders.ru свободное прозрачное общественное голосование

Нужно голосование ?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Что такое голосование

    Голосов: 0 0,0%
  • Страшно

    Голосов: 0 0,0%
  • Пофиг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
История общественного руля rudders самоуправления.

В середине 00ых группой людей было сформировано общественное общие простое голосование.
Ничего нового. Голосованием человек пользовался всегда и постоянно. Это самый эффективный инструмент объединения людей за всю историю. Достигать единства вариантов достижения целей.
Как было сказано ничего нового только за исключением технологий.
Все дело в том что будущие будет через голосование в любом случаи. Вопрос кто его будет контролировать? Правительство которое ограничивает общество разжигая рознь внутри общества за счёт страха. Или же само общество, которому есть давно аналогичные примеры. Они существующие не одну сотню лет уже. То есть саморегулирование не является теорией. Благодаря технологиям в 00ые года разными людьми в мире было сформулировано общие общественное, свободное голосования для саморегулирования. С помощью технологий, а ранее без технологий таким большим обществом людей было не возможно это осуществить. По этому было реализовано диктаторство и назвали это правительство в начале прошлого века.

В начале 10ых годов часть группы людей исчезла по непонятным причинам.
Мне лично не нравится то что было принято на законном уровне в начале 10ых. Под предлогом авторских прав и появлением сервиса который начал блокировать то что не нравится диктаторами.
Это мой основной личный мотив Я хочу свободный интернет таким какой он был в 90ых и в начале 00ых
Оставшимся людей из группы столкнулись с сильным сопротивлением людей. С их страхами и ответсвенности выбора как им самим жить. Страх выбора! И за многие годы было найдено решение. Программа как людям выходить из информационного шума и перестать боятся своего выбора.

Мотив помочь обществу осознать в какой они информационной яме. По желанию самого человека выйти из страха с помощью анонимности.
Было подготовлено поле за последние 10 лет. И последние 2-3года начались возможности для более лёгкого перехода общества к саморегулированию.

На данный момент идёт жесткое избранное ограничение общества Во время потери того что их лешили. Может попытаться выбрать иной вариант для себя существования в социуме. И решать самостоятельно с помощью голосования каким будет мир каждого. С помощью законов инструмента голосования большинства. Который ребенку понятен даже интуитивно.

Было спроектировано площадка как основная. Куда люди приглашают только исключительно родственников. Во избежание прикрытия площадки. Должно создавать общество которое знает друг друга и самое главное доверяет.
Приглашать людей на регистрацию на facebooj далее через авторизацию на rudders
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Этот год очищения и нужно успеть то что годами хотели реализовывать За последние года это стало наконец-то легко доступным с технической стороны Допустимо без финансового вложения как это делает правительство )) Люди это понимают и спешат сделать всё вовремя :wink:

Я рассматривал самостоятельно пилить но при таком потоке запроса у общества Для меня мало энергии для вдохновения. Мы дождались бесплатной технической реализации единомышленников

Условно бесплатно кто уже платил и платит из своих денег Веря в идею что смогут продемонстрировать пример саморегулирования.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
добавление информации для прозрачного общего единого голосования
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
техническое описание регистрации / авторизация взаимодействия гостя и пользователя