WoW Official: Вопросы и ответы

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Чуть выше была проблема с дикими тормозами, убрал пару галочек в настройках звука, лаги прекратились %)) с включенным войсом иногда подгрузки, когда войс отключен вов работает идеально, почему, х3 -_-

После ухода большинства юзверов на Мс варсонг стал раем, да, флуда и баренс чата не избежать, но очередей по началу не было, сейчас снова стали появляться, уже по 70 человек к 9 вечера, но вроде несмотря на это быстро попадаешь на сервант) лучше чем одно время приходилось в 19:30 коннектиться на сверв, что бы к 20:30-21:00 попасть к началу рейда -_- да, вы можете что угодно говорить про сонг, но жалко трансфериться где много знакомых не только из своей гильды))
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

из всего что я читал и видел, так и не понял одной вещи...
русская локализация что может выйти не вместе с лич кингом? ну тоесть может позже может раньше? 0_о
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

короче когда уже выдет локолизация купить европейский вов будит низя! тоесть если у вас русс версия то играть можно только на русс сервах1 также можно просто в акке (на сайте) нажать кнопочку и ваш акк превратиться в русс акк и до опр времени перенести чара на русс серв будет бесплатно! но все европейские сервы для вас будут закрыты!
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

какой там адрес прописывать в реалм листе? )
а все, не надо :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

ктонить знает у вара таланты Blood craze и enrage стакаются?
они оба включаются после того как по вам нанесли крит
вот думаю %)
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

стакаются,оба включатся при крите.
 

smook

Пользователь
Пользователь
31 Янв 2006
143
0
0
В мусорном бачке !
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

Когда близы врубят менеджера аккаунта ?)) и долго ли он не работает? Сук вов кончился а прописать код не могу :sad:(((
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Ответ: WoW Official: Вопросы и ответы

тупой вопрос канешна,но квэст у барова в шоло где надо собрать 4 документа,где они лежат?я нашол тока про брил( где еще 3?
 

ThisIs0

Пользователь
Пользователь
10 Дек 2008
1
0
0
Здравствуйте , у меня возникла проблема после приобритения ЛичКинга*.
Вообщем я точно незнаю как обновить , мб знающие люди помогут.
Я скачал файлик весом 1 мб , "InstallWoW". После нажатия на него и выбор любой строчки ( WoW , WoW BK , WoW WTLK ) Пишет вот такую проблему - http://s45.radikal.ru/i108/0812/8c/f31549787f1b.jpg .
Места на диске полно , мб он пытается как-то на диск C: записать , там всего 5 гб.
Надеюсь на вашу помощь,)
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
такая вот трабла!!!! слетел вов текперь усстанавливаю,бк на 27 процах виснет...че делать? с сайта тожэ не катит(



сори пишу в в каквно ! всем споки11111111
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
такая вот трабла!!!! слетел вов текперь усстанавливаю,бк на 27 процах виснет...че делать? с сайта тожэ не катит(



сори пишу в в каквно ! всем споки11111111
Как вов слетел, не запускается, выдаёт ошибку? У самого не давно слетел, я запустил в папке с игрой файлик "Repair", возможно будет некоторые патчи качать по новой, если ты пытаешься установиться на уже установленный вов, то может быть из за этого, попробуй старую папку переименовать просто подписав сзади 1234 или что то такое 0.о


ThisIs0, эмм, не знаю, ты уверен, что вов расположен на другом жостком диске? 0.о Попробуй на диске "С" освободить 8-9гб, если есть возможность, можно просто некоторую инфу перекинуть на другой жосткий 0.о
 

Garm0n

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
90
2
0
при установке дополнения активно используется буфер, я думаю, что на системном диске нужно иметь также не менее 8гб свободного пространства
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Как вов слетел, не запускается, выдаёт ошибку? У самого не давно слетел, я запустил в папке с игрой файлик "Repair", возможно будет некоторые патчи качать по новой, если ты пытаешься установиться на уже установленный вов, то может быть из за этого, попробуй старую папку переименовать просто подписав сзади 1234 или что то такое 0.о
СПАСИБО!! батя влез и все удолил:angry:
гармон места у меня еще более 100гБ

никто не видел куда я диски подевал?:blink:
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
ааа ну понял:good: блин купил новый диск бк, а он пишет что установка только для русской версии вов, и че теперь делать?
скорее всего не "для русской", а просто "русской", ну установи, в чем проблема??