WarCraft IV : Прожекты^^

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Вот медитирую я после сессии и вдруг в голову мне мысль пришла, а каким он будет этот самый warcraft4 (конечно автору известно, что warcraft4 может и не выйти в свет ,так как сами разработчики намекали, что дескать история о мире Азерот заканчивается на Ледяном Троне ,но все же)
Конечно я шучу когда утверждаю, что думы о 4 части появились только сейчас они появились гораздо раньше когда Артас своим клинком поразил Иллидана и пошли титры и думать о сиквеле было весьма самонодеянно однако с анонсом StarCraft II начинаешь задумываться, а вдруг, а что тогда,как разовьется стратегическая часть игры.
Признаться после краткого знакомства с SCII я пожурил Blizzard дескать возможность некоторых юнитов преодолевать рельефные баррикады на карте на оригинальное новвоведение не смахивает. Да красивая картинка и более отточенная игровая механика: камень-ножницы-бумага...всэ это в своей совокупности более тянет на ремейк первой части, но никак не на полноценное продолжение.
Вспомним WarcraftIII помимо графических новвоведений появилась система смены суток,герои,предметы новые юниты и соответсвенно способности,нейтральные существа и даже новые расы умалчивая о таких еще деталях как отличный сюжет( вообщем стратегическая часть обогатилась rpg элементами),замечательный, дизайн сеттинг.

Собственно я предлагаю подискутировать на данную тему и представить себе,а что нового там появится.
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: WarCraft IV : Прожекты^^

StarCraft 2 мы дождались? Дождались! Diablo 3 в разработке? Ага, уже как четыре года. В итоге за последний год список возможных анонсов новых проектов от Blizzard Entertainment уменьшился до одного наименования – WarCraft 4. Да что там! Если верить свежим слухам, то четвертая часть уже находится в стадии разработки.
Сотрудники блога Hellforge дают зуб на отсечение, что вчера на BlizzCon 2008 девелоперы подтвердили, что в WarCraft 4 будет использоваться та же система деления одиночной компании, что и в StraCraft 2. То есть весь сюжет будет порублен на три части и расфасована по трем отдельным играм, которые будут объединены общим названием WarCraft 4.
Никаких официальных подтверждений нет. Но относительно недавно один из основателей Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) признался в интервью сайту VideoGaming247.com, что WarCraft 4 теоретически может стать следующим проектом для его компании.
Конечно, между теорией и практикой всегда существует огромная пропасть. Но если что, знайте: анонс WarCraft 4 – не такая уж и заоблачная вещь.///playground.ru