Времена когда правительство их окружение стебет издеваясь над нищебродами решая все за нищих как им жить ..точнее существовать блокируя интернет исключительно для нищих Появляется технология которую возможно сами же правительство и создает ?
У меня всегда было мысли такое мнение что есть чуваки окружения правительства которые создают ограничения то как хотят окружения правительства и есть другая сторона когда условно созданный отдел опять из окружения правительства которые соревнуются с теми кто ограничивает чтобы и эту сторону держать для нищих под контролем
Для windows есть xray которая подменяет трафик с разными обертками https://github.com/XTLS/Xray-core
VLESS (Very Lightweight Encryption Security Stream) — это современный протокол передачи данных, разработанный в рамках проекта V2Ray (ядро Xray). Его главная задача — обеспечить максимально быструю и незаметную передачу трафика, имитируя обычное посещение сайтов Чаще всего VLESS используется в связке с технологией Reality, которая делает ваш VPN-трафик незаметным для правительства и его окружения Против богов
Все это выглядит в схемах так ..













У меня всегда было мысли такое мнение что есть чуваки окружения правительства которые создают ограничения то как хотят окружения правительства и есть другая сторона когда условно созданный отдел опять из окружения правительства которые соревнуются с теми кто ограничивает чтобы и эту сторону держать для нищих под контролем
Для windows есть xray которая подменяет трафик с разными обертками https://github.com/XTLS/Xray-core
VLESS (Very Lightweight Encryption Security Stream) — это современный протокол передачи данных, разработанный в рамках проекта V2Ray (ядро Xray). Его главная задача — обеспечить максимально быструю и незаметную передачу трафика, имитируя обычное посещение сайтов Чаще всего VLESS используется в связке с технологией Reality, которая делает ваш VPN-трафик незаметным для правительства и его окружения Против богов
Все это выглядит в схемах так ..












