VLESS proxy VPN как технология против правительство и их окружения

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
7.424
742
113
www.unifree.ru
Времена когда правительство их окружение стебет издеваясь над нищебродами решая все за нищих как им жить ..точнее существовать блокируя интернет исключительно для нищих Появляется технология которую возможно сами же правительство и создает ?
У меня всегда было мысли такое мнение что есть чуваки окружения правительства которые создают ограничения то как хотят окружения правительства и есть другая сторона когда условно созданный отдел опять из окружения правительства которые соревнуются с теми кто ограничивает чтобы и эту сторону держать для нищих под контролем


Для windows есть xray которая подменяет трафик с разными обертками https://github.com/XTLS/Xray-core
VLESS (Very Lightweight Encryption Security Stream) — это современный протокол передачи данных, разработанный в рамках проекта V2Ray (ядро Xray). Его главная задача — обеспечить максимально быструю и незаметную передачу трафика, имитируя обычное посещение сайтов Чаще всего VLESS используется в связке с технологией Reality, которая делает ваш VPN-трафик незаметным для правительства и его окружения Против богов

Все это выглядит в схемах так ..
1773070399268.png1773070467860.png
1773070749181.png1773070782072.png1773070880313.png
1773070928931.png1773070989591.png1773071037152.png
1773071090431.png1773071116688.png1773071144158.png1773071174964.png
1773071211700.png
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
7.424
742
113
www.unifree.ru
Юзаю VLESS для для себя для эксперимента Да и на форум чтобы зайти

В инете много каналов в телеге причем по вебу именно каналы искать через поиск )) Все отлично юзается

Конечно я не ушёл от того что надо каждый раз искать каждый раз пробовать что не с первого раза получается с бесплатными вопиэнами как и до влес ))
Платить принципиально не хочу Да мне особо и незачем я больше офигеваю охереваю как всегда над обществом надо их реакциями .. ))