Uplink (Сеть)

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Сабж!
Из игры выкидывает каждые пол часа, без всяких ошибок, просто раз ии выкинуло :sad: !:help:
Уже достало на самом деле!
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Re: Игра Uplink (Сеть по русски)! Помогите плиз выкидывает из игры

нормальной версии нема
 

agronom

Активный пользователь
Пользователь
1 Апр 2005
140
1
18
34
ИЩУ Uplink

Ищу игру вроде Uplink называется..там хакером играешь..банки взламываешь,комп грейдишь..у кого есть..отпишите где скачать..И если есть у кого-нить ещё игры такого жанра,то отпишите плиз
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Re: Uplink

Вышел российский аналог этой игры, называется "Сеть".
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Re: Uplink

У меня английский UPlink за 2 часа игры никаких глюков...
зы может ты окна спутал и что нить похакал... :wink:
Выкинте ссылку на ""Сеть"
 

Raul

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
79
0
0
113
Москва
Граждане, как же это так? Ни у кого нет игры "Сеть" ? )))
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Raul сказал(а):
Граждане, как же это так? Ни у кого нет игры "Сеть" ? )))
есть... обращайся в приват :wink: не могу чё то войти ни на один фтп что бы залить %) весит она 200 мегов....
ошибка появляется из-за какого-то конфликта со звуком... возможно не надо тыкать с огромной скоростью во все кнопки :wink: всё равно ошибка появляется и просто нет звука... а звук там особо не нужен :wink:
 

MpaK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
137
0
0
Uplink (сеть)

Вопрос по данной игре.
1. Выложите пожалуйста ЛЮБУЮ инфу\коды\хинты\секреты\обзоры по ней.
2. В задании взлома с использованием анализатора голоса - возможно ли пройти без микрофона ?
3. Инфа нужна ОЧЕНЬ срочно
3. Заранее большое спасибо! :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

exorc

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
256
0
0
Re: Uplink (сеть)

Никит, держи.

Введите вместо имени нового игрока слово "TooManySecets" (без кавычек).

Во время игры нажмите клавишу [F1] - откроется секретное меню, в котором можно управлять различными игровыми параметрами.
__________
в аттаче тренер на деньги

вот все что нашел
 

MpaK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
137
0
0
Re: Uplink (сеть)

ex0rc сказал(а):
Никит, держи.

Введите вместо имени нового игрока слово "TooManySecets" (без кавычек).

Во время игры нажмите клавишу [F1] - откроется секретное меню, в котором можно управлять различными игровыми параметрами.
__________
в аттаче тренер на деньги

вот все что нашел
ты уверен, что именно TooManySecets?
я пробовал - ничего неполучается :sad:
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
типа ищу тоже
 

SaTORiUS

Пользователь
Пользователь
14 Сен 2006
1
0
0
Даже не знаю с чего начать... Вот зарегился дабы помочь люду !)
Все вопросы по Uplink оставляйте... чем смогу - помогу...

Игра настоящая Uplink - английская (предупредил)

Нашел я ее версия 1.0 (кстати TooManySecets работает только на этой версии игры... с патчем 1.31 уже нет ни каких кодов... Да и не нужны они вовсе...) ну так вот... значит в 2001 году наверно... вес ее полная версия 23 метра ... У меня есть к ней обсолютно все... так как эта игра до сих пор считается в моем понимании самой лучшей!!!
Проходил я ее наверно раз 20... от нечего делать да и хотел все медальки собрать... но ни как не получается так как 2 клана, между собой воющие !((

Недавно увидел Сеть в сети !)) заказал диск с ней... и разочаровался полностью... - полное фуфло... да.. согласен - на русском... но вылетает постоянно... в отличие от настоящего Uplink (ни разу не вылетел у меня)
Мисиии где надо изменить инфо в учебной базе данных изменяешь - ничего не происходит !((

Выше видел какой-то вопрос про анализатор голоса... Отвечаю.. без него - ни куда... особенно на последних миссиях... так что выполни несколько миссий и заработай на него... когда он у тебя появится ты сможешь взломать банк... если засекут - посадят !))) если взломаешь .. есть там 1 или несколько аккаунтов под лимон лежит... (на первое время хватит)

Так что делайте выводы... и если хотите играть играйте в настоящий Uplink с патчем 1.31... На сколько я знаю - он последний... Я слежу за изменениями... но игру забросили... жаль... Весь архив у меня весит около 40 метров... Извините... выложить не могу (не позволяет связь) ... дороговато будет через GPRS кидать...

На сегодня вступительное приветствие заканчиваю... Рад, что нашел людей, которые хоть что-то слышали про эту игру... Удачи...

Кстати для сведения... в свое время эта игра стоила около 200 бачей...

Вот оф сайт кому интересно...
For information on Uplink, visit www.introversion.co.uk

Еще одна, не маловажная информация для начала... Когда установите игру зайдите в каталог, где она установлена и удалите там 2 файла...
GLU32.DLL
opengl32.dll
Это вам позволит при соединении моментом соединятся... а с ними примерно 1 цифра в секунду...

В Линукс версии уже такого нет... Версия для Линукса весит 4 метра...

Еще есть демо версия... (для ознакомления - пойдет... Я именно с нее и начинал свой путЪ !))) до определенного времени ... она весит 2,7 метра... (может ее и выложу... как нибудь... но только не в этом месяце)

Сейчас там все изменилось... и они сделали нормальный сайт вот он...
http://www.uplink.co.uk/
 
Последнее редактирование модератором:

oil1950

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2009
4
0
0
как звонить админу?? и зпаисовать его голос???(черег анализатор голоса)
 

oil1950

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2009
4
0
0
у меня есть программа анализатор голоса.....а как звонить админу я найти немагу...я нашёл его телефон нажал на + (добавить в список контактов) а как звонить??? подскажите.