UniLans скейтборд Video

Чай

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
114
0
0
33
Куба
Парни предупреждаю сразу он не доделаный доделаный выложу через 2-3недели ftp://10.10.20.107 он в uploud REPLAY2_ v2
 
Н

Наф-Наф

Гость
Скиньте сюда ктонить...через инет на фтп доступ закрыт...
 

*DeserT:)

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
279
0
0
-msk.city-
Гыыы..........Дамир видео прикольное и не парься............:smile:

Саундтрэк в судию :smile: мелодия порадовала :smile:

Дамир.....вы специально не вырезали слово б******ть когда тимми тока начал :smile:
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Чай сказал(а):
Парни предупреждаю сразу он не доделаный доделаный выложу через 2-3недели ftp://10.10.20.107 он в uploud REPLAY2_ v2
Когда мой профайл отснимите,покажу юнилансу,кто здесь главный!!!Как кататься поедите,зови меня!
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Habitat сказал(а):
Хех...прям все тут про?
К чему твои понты???Я не про,но котаюсь очень неплохо...Про,не про,какая разница,просто катайся в своё удовольствие,и к тебе потянется народ.
 

Habitat

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2006
28
0
0
FAMOUS! сказал(а):
К чему твои понты???Я не про,но котаюсь очень неплохо...Про,не про,какая разница,просто катайся в своё удовольствие,и к тебе потянется народ.
Где ты видишь понты?
 
Н

Наф-Наф

Гость
А можно мне с вами посниматься...я не умею кататься буду просто так рядом стоять чтобы попатстьь в кадр...:smile:
 

D1SYOK

Пользователь
Пользователь
6 Ноя 2005
320
3
0
32
гдето живу!!
Inquisitor сказал(а):
А можно мне с вами посниматься...я не умею кататься буду просто так рядом стоять чтобы попатстьь в кадр...:smile:
Прикинь я умею кикфлип делать!Я ПРО!!!Кстати у мя был профайл!+)(Я там даже кикфлип не сделал)!!_)):swoon: Тока я его удалил!:smile:
 
Н

Наф-Наф

Гость
D1SYOK сказал(а):
Прикинь я умею кикфлип делать!Я ПРО!!!Кстати у мя был профайл!+)(Я там даже кикфлип не сделал)!!_)):swoon: Тока я его удалил!:smile:
хех..ну я тож могу флип сделать..так толку то с него...вот еслиб треху могбы сделать это да..:smile:
 

*DeserT:)

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
279
0
0
-msk.city-
ГЫ а я купил себе скейт..........а кататься не умею сегодня пойду 2 раз в жизни кататься :smile:

Но я умею уже пару трюков...............блин дамир :smile:

Ты мне вериал должен :smile:

Кик у меня получается но тока я 1 ногой встаю и крутится у меня под вериал почему то.хотя я вроде прально стою :smile:

У когонить есть видос с трюками для нубов :d

:smile:
 
Н

Наф-Наф

Гость
*DeserT:) сказал(а):
ГЫ а я купил себе скейт..........а кататься не умею сегодня пойду 2 раз в жизни кататься :smile:

Но я умею уже пару трюков...............блин дамир :smile:

Ты мне вериал должен :smile:

Кик у меня получается но тока я 1 ногой встаю и крутится у меня под вериал почему то.хотя я вроде прально стою :smile:

У когонить есть видос с трюками для нубов :d

:smile:
Хех...для новичков или нет но на...
 

ugalek

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2006
192
0
0
кантима
Анальгину

Анальгин как ты можеш сломать доску если ты кроме фэйки и олли ничего неумееш а ну да Д.Т.П и доска сломалась:rofl: