TES IV Oblivion! Помогите изличить вампиризм...

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
А зачем лечиться?%)
Кстати вопрос- не могу пройти миссию в пещере, где надо завалить четырех вампиров.
Двоих с трудом убил, а орк гад в броню закован молотом фигарит.
Даже блок не спасает-срубает сразу остаток жизни и бежать некуда:sad:
 

S1!p

Пользователь
Пользователь
А зачем лечиться?%)
Кстати вопрос- не могу пройти миссию в пещере, где надо завалить четырех вампиров.
Двоих с трудом убил, а орк гад в броню закован молотом фигарит.
Даже блок не спасает-срубает сразу остаток жизни и бежать некуда:sad:
Я сразу прошёл.... героя качай... КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВАМПИРИЗМА???!!!!! :drag:

ЗЫ: Орка я валил: Выбежал из пежеры, залез на камень, и кидал ему по голове файрболы всякие, а он бегал как идиот вокруг камня :smile:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Скажите а где можно найти вампиров еще? хочу просто превратить своего героя в настоящего монстра, который по ночам будет хлестать кровь из гражданских.
Как я уже понял-вампиры отличаются большой силой:smile:
 

S1!p

Пользователь
Пользователь
А зачем лечиться?%)
Кстати вопрос- не могу пройти миссию в пещере, где надо завалить четырех вампиров.
Двоих с трудом убил, а орк гад в броню закован молотом фигарит.
Даже блок не спасает-срубает сразу остаток жизни и бежать некуда:sad:
Скажите а где можно найти вампиров еще? хочу просто превратить своего героя в настоящего монстра, который по ночам будет хлестать кровь из гражданских.
Как я уже понял-вампиры отличаются большой силой:smile:
=\\\ а как от вампиризма избавиццо? :blink:
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Скажите а где можно найти вампиров еще? хочу просто превратить своего героя в настоящего монстра, который по ночам будет хлестать кровь из гражданских.
Как я уже понял-вампиры отличаются большой силой:smile:

Вступи в Темное Братство - там вампир тебе сам предложит сделаться вампиром...
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Я сразу прошёл.... героя качай... КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВАМПИРИЗМА???!!!!! :drag:

ЗЫ: Орка я валил: Выбежал из пежеры, залез на камень, и кидал ему по голове файрболы всякие, а он бегал как идиот вокруг камня :smile:
там еще второй орк в потайной комнате и обычный вампир.
Первого орка я заманил к святилищу и его замочили там.
Осталось еще двоих завалить:petl:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
После истребления 4-х больных собратьев из шахты я подцепил одну болезнь... Вопрос-как ее вылечить ато чет мне быть вампиром расхотелось... Трав в собой много и зелий всяких но чет они не помогают...
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Если не выросли клыки и не загорелись глаза алчным светом, тогда достатосно помолить в храме. А ели все признаки на лицо, то вам надо идти в университет и выполнять задание. Какое не знаю - до кровососа дело не доходило...
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Интересно а вампир такой же комплекции будет как и обычный чувак или превратиться в жирного монстра, плиз у кого нить есть скрин вампира?%)
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
"да патамушто он вомпир"(psom2)
Итак, для желающих обратиться в локальных дракул настоятельно рекомендую обратиться к предложенному мной алгоритму:
Итак, напрявляемся в Чейдинал и от туда по главной дороге, держим путь до Имперского города,(следуйте вплоть до воды)далее направляемся вниз(следовать надо тропою прибрежной)и и и вот оно Memorial Cave,где вы можете любезно подставить свою спину под кулак вампира и через определенное время обрести заветное состояние.
Для излечения необходимо пять grand stone, чеснок и прочие ингредиенты из списка,которые вам любезно огласят в Универе имени магов.
Двоих с трудом убил, а орк гад в броню закован молотом фигарит.
Эх простецы!Намного легче следовать путям сумерек и вынурнув из невидимости нежной дланью парализовать война, который затянутый в магические путы являет собой жалкое зрелище и легкою добычу для грозового атронаха или проверенного меча.
Что касается моего отношения к вампиризму,то спешу выразить его:
Во-первых,вампиризм нужен исключительно для героев ассасинов так как дарует бонусы ко многим воровским скиллам,да и рассчитан он на чара,который делает свои делишки поздней ночью.
Во-вторых,для всех остальных классов он бесполезн,а именно для мага,в-первую очередь,так как предоставленные бонусы ничего не дают, и не снижают количества энергии необходимого для создания большинства заклинаний;для война, который большую часть своего времени проводит в путешествиях по лесам и степям, согретым солнечными лучами.
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Хочу в настоящее чудовище превратиться,чтоб страшно смотреть было на меня,чтоб народ нах шарахался.
Из благородного рыцаря-клинка ублюдком стать:smile:
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Сделайся вампиром, не жри людей, и выполняй тока плохие квесты(например Темное Братство и Гильдию Воров). Тогда все люди тебе будут говорить: "Шляються тут всякие" и "Развелось падали"...