StarCraft 2 !!! не прошли и 10 лет ))

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
продолжение...
Это называлось Nydus Pit, в нем можно было делать апгрейды на ближнюю атаку и броню. Это здание вскоре после создание удалили, поэтому это в своем роде уникальный скриншот.
Это старый пилон у Протоссов.
Это внешний вид маринеров. Они окружены зеленым свечением, но это не плазма-щиты, это то, как выделялись юниты. А теперь зеленый круг вокруг показывает, что юнит выделен.
Это панель управления марином. Иконка черепа в нижнем правом углу - это "самоуничтожение" (прямо как и Гномы или гоблины-саперы в В2). После, близзард решили сделать только марина со стимпаком, а также сделать инфецированного марина, который может только самоуничтожаться.
Старый портрет Террановского маринеса.
Это первоначальный портрет зданий... Мне девушка нравится больше:smile:
Без комментариев - просто наслаждайтесь!
Должно быть это старый обсервер.
Еще одна картинка из беты. Менюшка уже почти как и сейчас. Также тут вы можете наблюдать Бета Нидус Пит и Бета Спайр.
Это картика менюшки в Forge. Первые 3 верхних апгрейда это: на наземную атаку, наземный армор и на плазма щиты, а вот апгрейд на второй строчке, вероятно, на скорость. Также вы видите на этом скриншоте протоссовских юнитов. На самом верху никто иные, как High Templar'ы. Если приглядеться, то темплар стреляет по танку, и не псионик-стормом... Также вы видите, что Arbiters Tribunal выглядит иначе, нежели в финальной версии.
Это не изделие Фотошопа, это значит, что в ранних версиях нексус тоже можно было заразить...
Другой вид пилона.
1998 Broodwar Beta Test
Люры... прикольная картинка раскапывания...
Посмотрите на консоль валькирии. Тут видно, что у нее есть энергия. У валькирии была спец. способность - "afterburner". конец статьи.
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
По видио - все запутано и не понятно, пачка зилов и 2 башни на ножках выносят 5 пачек собак причем без потерь...
Каждый второй юнит умеет телепортироватся, у тосов ваще какие-то башни вызывают пачку зилов :smile:))))
фениксы у тосов ваще как черная дыра - оп и пачки гулей нет, их просто куда-то засосало :biggrin:
4 непонятных ракеты? похожие на корсары выносят 3 батлла в ноль :biggrin:
Матершип напоминает НЕО и матрицы? все ракеты просто замирают, потом чудо ласеры которые пачку пехоты за 10 секунд в салат + она создает черную дыру и все там испоряется :biggrin:
карочы первы патч урежит тосов в 999999 раз, ибо ваще они читерская раса в видео :smile:
во первых все понятно, т.к. все расжевывается в устных и письменных комментариях. Либо слушаЙ, либо читай внимательнее...

ЗЫ: Mothership - имба и "пылесос"...:blink:
 

Karden

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
545
0
0
во первых все понятно, т.к. все расжевывается в устных и письменных комментариях. Либо слушаЙ, либо читай внимательнее...

ЗЫ: Mothership - имба и "пылесос"...:blink:
Я недопонял... Если мазершип убъют что будет?
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
че все так возмущаются? )
там же говорилось что еще много работы по балансу будет
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
че мне делать нечего слухать че он бурчит или читать? я же слушаю музыку и на картинки сморю :P
Ну вот и нефига тогда тут чушь писать если ты зритель и слушатель музыки, а не читатель. В самом первом сообщении в ролике сказано "То что вы видете не имеет никакого отношения в балансу, все еще поменятся", когда презентуют протос мазершип сказано, что в демке ей специально добавили энергии чтобы можно было показать что она может и в игре столько энергии у нее не будет и между перезарядками она будет весьма даже уязвима.

p.s. Типа чукча не читатель, чукча писатель !?
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Ну вот и нефига тогда тут чушь писать если ты зритель и слушатель музыки, а не читатель. В самом первом сообщении в ролике сказано "То что вы видете не имеет никакого отношения в балансу, все еще поменятся", когда презентуют протос мазершип сказано, что в демке ей специально добавили энергии чтобы можно было показать что она может и в игре столько энергии у нее не будет и между перезарядками она будет весьма даже уязвима.

p.s. Типа чукча не читатель, чукча писатель !?
:smile: я и сам знаю что баланс поменяется, а то что он сказал мне пофиг, он знает не больше меня ;D
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
:smile: я и сам знаю что баланс поменяется, а то что он сказал мне пофиг, он знает не больше меня ;D
Он знает больше меня, а я знаю больше тебя, просто хотя бы потому, что коментарии на английском прочитать смог. Отсюда вывод - он знает больше тебя.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Он знает больше меня, а я знаю больше тебя, просто хотя бы потому, что коментарии на английском прочитать смог. Отсюда вывод - он знает больше тебя.
Думаю английский я знаю не хуже тебя, просто мне влом слухать, я поосмотрел на сам процесс, слушать что-либо бессмысленно, ибо все еще 10 раз поменяется, и не надо тут не перед кем выпендриватся
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Писал большой коммент - в конце нажал кнопку назад ((
По игре - респект близам. не ожидал такого чуда. теперь хочу увидеть больше зергов, но мутация зерлингов мне порадовала ) но чую в раннем этапе игры её не сделаешь, а то былоб круто снести соперника просто под 0 пачкой самоубийц )
 

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
Интервью с Робом Пардо - оригинал и перевод.
В котором он развеял миф о том что игра выйдет в этом году а также сообщил, что четвертой рассы в CKII не будет.
 

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
да это демка, для того чтобы приукрасить.
в реальности всё будет дорого и сердито. комментатор на видюхе сам сказал что типа всё будет сбалансированно в итоге
 

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
Обновился офсайт.Официально утвердили юнит протоссов PHOENIX. Появилось интервью с креативным директором Ником Карпентером, расказавшем о создании презентационного ролика к StarCraft II. Оригинал и перевод на blizzard.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
А когда игра выдит???
Не раньше следующего года, да и то если близзы успеют, работы у них еще много.
Появился STARGATE протоссов, красивый !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost.. :king:
млин почему вложения не пашут, чорт. я бы его сюда выложил...
 
Последнее редактирование модератором:

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: StarCraft 2 !!! не прошли и 10 лет ))

Порой в головах сотрудников Blizzard Enetertainment возникают очень безумные, но с другой стороны и очень интересные мысли. Что-то воплощается в дополнениях к играм, а что-то из рук вон выходящее планируется изначально.
На выставке BlizzCon 2008 девелоперы опять сумели оставить публику с отвисающими челюстями. Дело в том, что на выставке «Близзарды» официально заявили, что сюжет StarCraft 2 будет разделен на три отдельные игры, которые будут выходить с определенным промежутком времени. По сути, они собираются выпустить на рынок целых три продукта под маркой StarCraft 2. Каждый из них будет нести в себе новую одиночную кампанию. Деление предсказуемо – каждая игра впитает в себя сюжетные миссии только за одну расу. Итого, что мы имеем на руках:

Terrans: Wings of Liberty
Zerg: Heart of the Swarm
Protoss: Legacy of the Void


Как видите, StarCraft 2 – это целая трилогия. Однако не думайте, что Blizzard просто хочет содрать с фанатов деньги. Все три проекта будут содержать не только сюжетные арки для разных рас, но и отличаться по геймплейному наполнению. Судя по заявлениям девелоперов, в каждой из перечисленных игр радикально меняется тактика ведения боя. Вдобавок игроков ждут какие-то улучшения в мультиплеерном плане, которые разработчики не хотят вывалить на стол пользователей сразу.
Теперь самый главный вопрос, который вы, наверное, хотите задать Blizzard – почему нельзя уложиться в одну игру? Все просто. Blizzard всегда делает очень масштабные вселенные и пишет отнюдь не двухстрочные сюжеты. StarCraft 2, в отличие от других игр компании, получилась просто неприлично большой. Поэтому разработчики и приняли решение порезать игру на три куска. Никаких заговоров нет – только здравый смысл.
Первым выйдет проект, озаглавленный как Terrans: Wings of Liberty. Дата релиза? Да, смешной вопрос. Можете гадать дальше.///Playground.ru
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Модная формулировка «When it’s done», постоянно всплывавшая после упоминания даты выхода StarCraft 2, сменилась на более простую и понятную. Рулевой Blizzard Entertainment Майк Морхейм в беседе с Eurogamer.net разоткровенничался и заявил, что скорее всего StarCraft 2 выйдет в этом году. При одном условии – «если финальный результат будет соответствовать корпоративным стандартам Blizzard Entertainment и оправдывать ожидания игроков». Грубо говоря, если девелоперов не удовлетворят результаты бета-тестирования мультиплеера StarСraft 2, стартующего где-то этим летом, то не видать нам второй части в этом году как своих ушей. Впрочем, драматизировать не будем – давайте надеяться на лучшее.
//playground.ru