SONY Cyber-Shot DSC-H50

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Всем доброго времени ))
Вот заинтересовала у меня эта моделька, но хочется узнать о ней немного побольше от пользователей, может, кому приходилось с ней работать?
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

у меня сонька, не жалуюсь, оч нра
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Из сайбершотов самая перспективная модель DSC-T300, оптический зум конечно похуже если взять в сравнение, даже габарты модельки очень малы, но у твоего апарата удобнее снимать видео, из-за большого объектива. Мое мнение такие опораты лучше брать для конкретных целей а не для любительской съемки, хотя в принципе тож удобно )))
Она: у никонов большой минус в матрице, очень страдает она от солнечных лучей. Кеноны - про них вообще молчу сервисная поддержка отстой( у самого кенон), в россии качество материала у кенона тож не блещет, карейские модели ентой фирмы лучше всех на данный момент(из кенонов), но цена все равно слишком велика. А за сони ты знаешь за что платишь т.к. проктически все они выпускаются в японии.
 
Последнее редактирование модератором:

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

извиняюсь, что влез в тему))
вот хотел узнать у вас, какой тонкий цифр. фотоаппарат самый хороший ? из sony и casio..
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Casio Exilim !
юзаю и не обламываюсь) тонкий и четкий)
 

DoubleKill

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
482
0
0
35
Кантима
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

у меня такой фотик,я оч им рад!

в инете лежат снимки мои с него,могу ссылку дать
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Casio Exilim !
юзаю и не обламываюсь) тонкий и четкий)
да .. я пользовался данными аппаратами)) когда она только вышла "в свет" :smile:)

просто хотелось узнать, какой лучше по функциональности и миниатюрности :wink:
не всегда продукт определяет цену... и наоборот :smile:
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

На SONY ставится оптика Carl Zeiss, если это вам ничего не говорит, значит вы вообще не разбираетесь в профессиональной фотографии и понятия не имеете о том, что действительно лучше. Фотоаппарат однозначно хорош, у меня самого ультразум SONY DSC-H10, очень очень и очень доволен...
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

На SONY ставится оптика Carl Zeiss, если это вам ничего не говорит, значит вы вообще не разбираетесь в профессиональной фотографии и понятия не имеете о том, что действительно лучше. Фотоаппарат однозначно хорош, у меня самого ультразум SONY DSC-H10, очень очень и очень доволен...
говорит. это отличная оптика.
тогда почему все проф-фотографы предпочитают кэнон и никон? м? дураки скажешь?)))
 

DABU

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
157
0
0
35
помойка №427
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

На SONY ставится оптика Carl Zeiss, если это вам ничего не говорит, значит вы вообще не разбираетесь в профессиональной фотографии и понятия не имеете о том, что действительно лучше. Фотоаппарат однозначно хорош, у меня самого ультразум SONY DSC-H10, очень очень и очень доволен...
Как-то на панасонике, еслин е ошибаюсь, прочитал надпись leica, если не ошибаюсь, тоже не последнее слово в фототехнике, но всё таки не верю всему, что на заборе написано :smile:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

говорит. это отличная оптика.
тогда почему все проф-фотографы предпочитают кэнон и никон? м? дураки скажешь?)))
Начнем с того что ет не камеры а объективы, сами камеры не лучшего качества, а лучше камеры ARAX ни кенон ни никон не производят
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Начнем с того что ет не камеры а объективы, сами камеры не лучшего качества, а лучше камеры ARAX ни кенон ни никон не производят
Вот именно, да Никоны принято считать профессиональными камерами, однако в последнее время ситуация координально меняется и все больше профессионалов предпочитают зеркалки от SONY. Потому что не только оптика хороша, но и сама камера - функциональна, эргономична и удовлетворяет все потребности профессионалов. SONY всегда делает очень качественную аппаратуру и это общеизвестный факт.
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Вот именно, да Никоны принято считать профессиональными камерами, однако в последнее время ситуация координально меняется и все больше профессионалов предпочитают зеркалки от SONY. Потому что не только оптика хороша, но и сама камера - функциональна, эргономична и удовлетворяет все потребности профессионалов. SONY всегда делает очень качественную аппаратуру и это общеизвестный факт.
сони всегда имело превосходство перед дочерними компаниями, в данный момент компания ведет практику не уступать компаниям малобюджетной техники ибо есть с чем сравнивать, либо переплотить за лучший товар либо отдать деньги за низкокачественный но бюджетный товар.Т.к. есть с чем сравнивать либо брать то что уже 20 лет на рынке либо брать компанию которая только развивается и пока что уступает по качествеу и цене крупному холдингу.
 

SUROK

Пользователь
Пользователь
12 Апр 2007
27
0
0
Ответ: SONY Cyber-Shot DSC-H50

Справочно, бабушка зеркалки Соня - это Минольта :smile: