somnenie !!!!!

Doonmer

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2006
6
0
0
Zdravstvyite ia bi xotel yznat est li kakoito trial ili demo? Xochy poprobivat igry xotibi 2 chasa . A to kakto zalko budet 40 dolarov otdavat za to chto mne mozet ne ponravitsa. Pozaluista esli mozete pomogite zaranee blagodaren
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Доброго времени суток
мдя триалы и демо...
проводются всякие акции где дают бесплатно поиграть нескалько часов,
последняя была 24-26 марта
посмотри на Ati ни поддерживают эту игру, тама лежат демо ключи бесплатные
 

Doonmer

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2006
6
0
0
spasibo za variant no ia tam nichego ne nawel Poxoze chto pridetsa opit igrat v Lineage 2 a tak xotelos poprobivat GW :cray:
 

Doonmer

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2006
6
0
0
NET prosto govriu chto esli net vozmoznosti poprobivat igry to ia riskovat ne stany. Vot kak s EVE tam xot trial daiut ia poigral 2 dnia i mne ne interesno stalo.
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Doonmer сказал(а):
NET prosto govriu chto esli net vozmoznosti poprobivat igry to ia riskovat ne stany. Vot kak s EVE tam xot trial daiut ia poigral 2 dnia i mne ne interesno stalo.
Пока единственная возможность проверить игру на себе, это попросить ключик на время у знакомых.

И в дальшейшем, всё таки постарайтесь писать по русски, это же всё таки русско-язычный форум. И многие, как и во всём рунете, негативно воспринимают транслитерацию и принимая её слишком близко к сердцу.
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
34
Женя ты плохой человек *(
удолил везь сабшъ
 
Последнее редактирование модератором:

Doonmer

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2006
6
0
0
ia bi s radostiu pisal russkim wriftom no y menia slomalas russkaia klaviatyra. Tam gde ia zivy negde kypit novyiu s russkim wriftom. I k sozeleniu y menia net dryzeii igraiuwix v GW