Solution, No CD, Cheats, Trainers

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Я обычно пользовался пиратскими версиями игр и слова кряк и кейген плотно вошли в мой лексикон. А зачем платить,когда можно на халяву. Но на определённом этапе жизни почуствовал не то что угрызение совести,а просто -Я достаточно зарабатываю,что бы не заморачиваться и не тратить время на эту хрень. Заехав очередной раз в Ашан увидел игрушку Skyrim,о которой давно слышал .Купил,установил,зарегил указав свой почтовый ящик. Всё сразу безупречно заработало. Устанавливал не у себя дома ,но и после без проблем смог установить на своём компе введя пароль и логин.Наслаждался игрушкой где то месяца четыре,а потом без видимых причин мне было предложено ввести пароль для вхоа в игру.Пароль оказался не верным ,после нескольких попыток решил востановить пароль. Получил сообщение- "На ваш почтовый адрес было отправлено сообщение" Но никакого сообщения даже после десятой попытки и недели ожидания я не получил .Тогда попытался создать новый акаунт и через него введя имеющийся на диске ключь начать игру. Но получил ответ, этот ключ уже используется другим акаунтом. Тогда решил обратится в службу поддержки steam,но из имеющихся на сайте флажков не нашёл российского. Выбрал US,позвонил через скайп,поздоровался,сказал.что сожалею что побеспокоил тебя мис,так как по моим подсчётам у них было раннее утро и попосил помоь мне так как я имею проблему. Девушка спрсила ,откуда ты и как тебя зовут?Я ответил ,что меня зовут Том Девис и я из России. Она предложила мне адрес поддержки для Россиии. Сказав американке спасибо очень большое я написал на указанный адрес малявуо том что у меня произошло. Сразу получил письмо на почту на Русском языке о том что мне обязательно ответят и номер заявки я стал ждать ,но прошла алмост неделя но ответа я так и не получил. И вот я задумался .а стоит ли покупать лицинзионный софт,игрушки,проги и прочие. Не проще ли пользоваться старым,добрым ,проверенным пиратским? Я думаю да. В следующее время я думаюя готов заплатить за птратский диск с игрой в два раза дороже .чем лицинзионный,только с условием что он просто будет тупо ,но надёжно работать как АК47 .А сейчас ,если кто знает прошу помочь мне. И так я имею дурацкий лицинзионный диск с игрой ,ключь к которой уже исползован. Хотелось бы узнать ссылку,где можно получить генератор калючей и какую нибудь таблету,чтобы игрушка снова заработала .Заранее огромное respect всем отликнувшимся.