RuWoW

GoozzZ

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
403
0
0
34
Пролетарский пр-кт
RuWoW

Лучший русификатор игры World of Warcraft на сегодняшний день.

Установка

  1. Запускаем *.exe файл
  2. Указываем папку куда установлен WoW (например - C:\Games\World of Warcraft)
  3. Нажимаем "установить"
    [*]Ждем, пока заполнится полоска.
  4. Нажимаем "закрыть"

Запуск

  1. Во время выбора персонажа, жмем кнопку "addons" (она в левом нижнем углу экрана)
  2. Появиться список аддонов
  3. Там ставим галочки напротив аддонов "A", "ProffBot" и "RuWoW"
  4. Далее ставим галочку "Load out of date addons" (вверху справа)
  5. Нажимаем "ok"
  6. Заходим персонажем в игру, русификатор должен работать.

Внимание! Если после захода в игру в чате пишет:
Ruwow загружен, перевод выключен
То в чате пишем "/ruwow" без кавычек, появиться список комманд для включения / выключения перевода.

1-ый файл. Последняя версия RuWoW до перехода на 5.1 версию lua кода. Эта версия перевода подходит для WoW версий от 1.0.1 до 1.12.2 включительно.

2-ой файл. - Последний русификатор для WoW от 1 марта 2007. Поддерживает версии клиента не ниже 2.0.0, также подходит для всех версий WoW TBC.

GoozzZ (c)
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
под версию 2.0.... и выше
который появился недавно но на наших версиях 1.12... неработает вот вам мное чуток переделаный (так что незнаю на скока он коректно работает Ыг) :biggrin: новый руссик который больше не тормозит загрузку игры на долгое время пользуйтесь наздоровьё :friends: для версии 1.12...
http://wow.unifree.ru/0a65fb38c05f1b2bfa70602b34b0d4ba/
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Последняя версия RuWoW работет только на патче 2.0.0 и выше постоянно появляются ошибки, просто при запуске выдает:

при наведении курсора на любой предмет выдает:

и не переводит ничего.

Как я понял, эти ошибки появляются потому что для lua версии 5.0 подсовывается код для версии 5.1

Соответственно возник вопрос: можно ли самому переделать RuWoW для 2.0.0 под 1.12.2 ?

Я думаю у нас на форуме есть компетентные люди, которые смогут в этом разобраться, и помочь с решение этой проблемы...

1-ый файл. Последняя версия RuWoW до перехода на 5.1 версию lua кода. Эта версия перевода подходит для WoW версий от 1.0.1 до 1.12.2 включительно.

2-ой файл. Последний русификатор для WoW от 26 января 2007. Поддерживает версии клиента не ниже 2.0.0

Внимание! Если после захода в игру в чате пишет:

То в чате пишем "/ruwow" без кавычек, появиться список комманд для включения / выключения перевода.
Копирайты ставь... или это ты написал ? :E
 

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
не могу разобраться с руссиком для БК 2.0.0. как его устанавливать то???
 

GoozzZ

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
403
0
0
34
Пролетарский пр-кт